Какой женщиной вы мечтаете стать?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой женщиной вы мечтаете стать? Empty Какой женщиной вы мечтаете стать?

Сообщение автор Admin Вт Сен 27, 2016 8:51 pm

Какой женщиной вы мечтаете стать?
Милые дамы, расскажите, какой женщиной вы мечтаете стать? Что вы делаете для осуществления своей мечты? Получается ли у вас следовать за своей мечтой? Чего вам не хватает для того, чтобы стать такой женщиной?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой женщиной вы мечтаете стать? Empty Re: Какой женщиной вы мечтаете стать?

Сообщение автор Миллионер Пн Сен 11, 2017 11:12 am

Милые дамы! Я знаю, как заставить мужчину бегать за вами. Для этого вам просто нужно стать независимой женщиной. Зарабатывайте деньги, следите за собой, а не за мужчиной. И тогда он будет у ваших ног. Поверьте мне! А если вам нужен стабильный заработок без напряга, то загляните в эту тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t375-topic#1767

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2099
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой женщиной вы мечтаете стать? Empty Re: Какой женщиной вы мечтаете стать?

Сообщение автор Бейба Ср Ноя 15, 2017 4:42 pm

с возрастом понимаешь, что желать нужно было быть не сильной, а счастливой

Бейба

Сообщения : 7
Репутация : 2354
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой женщиной вы мечтаете стать? Empty Re: Какой женщиной вы мечтаете стать?

Сообщение автор Ладная Вт Мар 13, 2018 5:26 pm

Какой женщиной вы мечтаете стать? 3Ps4l13CNFQorjOoC1Y1g3w8-IaWSzKU

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2035
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой женщиной вы мечтаете стать? Empty Re: Какой женщиной вы мечтаете стать?

Сообщение автор Брюнетка Пт Авг 23, 2019 10:42 am

Синдром Золушки: 5 советов по превращению из удобной женщины в любимую и ценную

Отношения женщины с мужчинами, с коллегами по работе, с друзьями и с соседями строятся прежде всего на том, как она сама себя преподносит. Мало кто задумывается о том, как важно уметь очерчивать допустимые границы и уметь говорить «нет» тогда, когда делать что-либо нет ни сил, ни желания.
Женщин, готовых каждому и всем прийти на помощь, отдать последнюю рубашку и деньги – любят все. А точнее, не любят, а используют в своих целях. Только вот не уважают. И не ценят тем более.
Если вы, читая эту статью, узнаете в себе эту самую «хорошую женщину», то немедленно начинайте работу над собой, постепенно превращаясь в совершенно неудобную, но такую любимую.

Перестаньте угадывать чужие желания
Желание быть для всех хорошей обычно тянется ещё из детства. Это связано с тем, что маленькая девочка не получала достаточно родительской любви. А чтобы получить ее, ей нужно было доказывать то, что она заслуживает эту самую любовь. Она старалась изо всех сил, только ради того, чтобы ее похвалили, приласкали. К сожалению, эта детская недолюбленность чрезвычайно плохо влияет как на самооценку, так и на отношение к окружающим уже взрослой женщины.
Вырастая, женщина стремится во что бы ни стало угодить всем вокруг. Она угадывает желания мужа, подруги, детей, и пытается сделать им хорошо еще до того, как ее об этом попросили. Но люди, окружающие нас, довольно быстро привыкают к хорошему. И, соответственно, фактически садятся таким женщинам на шею.
Если вы замечаете, что ваша жизнь протекает по подобному сценарию, то с сегодняшнего дня начните выстраивать границы дозволенного. Начните исполнять свои собственные желания и воплощать свои мечты.
Можете начать с банального, но такого жизненного. Из нескольких яблок, лежащих нас столе, возьмите для себя самое красивое и сочное. А не как раньше, то самое неприглядное и перезревшее, оставив другим всё лучшее. Начните любить себя и уважать свои желания!

Начните себя хвалить
А вот еще один совет, который поможет вам превратиться из удобной в любимую. Начните хвалить себя за любые достижения, большие и маленькие. Избавиться от зависимости одобрения других людей довольно сложно. Но это отличный шанс научиться самостоятельно давать оценку себе и своим действиям.
Хвалите себя за всё, что только приходит на ум. За ваши роскошные ресницы и стройные ноги. А ещё за вкусный борщ, за вымытое окно, за красивую косичку на голове дочери и т.д. Через некоторое время, начните это делать вслух. Пусть вас не смущают вопросы других людей.
Продолжайте до тех пор, пока похвала не станет для вас обыкновенной привычкой и вы не поверите в то, что вы — просто на вес золота.

Устройте себе «непослушный» день
Поскольку хорошая женщина стремится угодить всем и каждому, иногда с ней происходит моральное выгорание. Такие женщины приходят в пятницу с работы и вместо того, что бы плюхнуться на диван за просмотр любимого сериала, она берется за пылесос и веник и начинает судорожно убираться в квартире, потому что завтра в гости приезжает мама ее мужа, которая не терпит беспорядка.
Смысл этого метода в том, что бы раз в неделю (или чаще) устраивать себе непослушный день. Выберите то, что вас очень раздражает (утомляет, напрягает) и просто не делайте это! Вас, конечно, будет мучить совесть, но это пройдет и скоро станет вашей нормой.
Не делайте что-то чего вам категорически не хочется (на что нет сил и/или желания) на том простом основании, что вы не хотите это делать! А как вы помните, любимая женщина думает прежде всего о своих желаниях.

Перестаньте оправдываться
Самая большая проблема удобной женщины – это абсолютное неумение говорить «нет» другим людям. Что бы избежать этой проблемы, нужно во что бы ни стало научиться отказывать. Попробуйте взять да отказаться помогать подруге, дать денег в долг коллеге, ответить «нет» начальнику на предложение задерживаться на работе допоздна и т.д.
Откажитесь от этого, но не вступайте в конфликт. Часто хорошие женщины, стремясь наконец обозначить свои границы, практически вступают в бой, чем, естественно, вызывают мгновенную негативную реакцию окружающих и конфликты. Всё это не нужно. Учитесь говорить другим «нет» вежливо, но твердо и уверенно. Скажите, что у вас есть свои планы на это время или деньги.

Вступите в конфликт
Ну и напоследок. Чем отличается хорошая и удобная женщина от любимой и ценной? Она боится любых конфликтов. Она всячески избегает их, даже если в итоге ей приходится нести жертвы и убытки.
Попытайтесь переломить ситуацию. Когда кто-то в очередной раз начнет провоцировать вас (желая получить свое), вступите в конфликт, ничего не боясь. Важно научиться отстаивать себя и свои ценности.

Источник: click-wm.ru
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1617
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого