Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Участников: 2

Перейти вниз

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально! Empty Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2017 6:59 pm

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Вы будете приятно удивлены, но такой метод действительно есть и проверен на собственной жо… шкуре. При этом вам не нужно будет голодать, 10 км в день бегать тоже не придется, таблетки с глистами пить тоже не потребуется и мы не будем предлагать наши чудодейственные препараты.
При этом вам можно будет кушать сладкое, не голодать, ночью если захотите жрать — можно и пожрать, если хочется выпить — выпейте и все в таком духе и при этом вы будете худеть!!!
Не верите? Сейчас ТусоВО!чка вам докажет!
ЛЕГЕНДА О ТОМ, КАК ОДНАЖДЫ ОДИН ДИЕТОЛОГ КРУТО ОШИБСЯ И ПОНЕСЛОСЬ…
Один врач-диетолог, однажды очень круто ошибся на весь мир. Он исследовал трупы умерших людей и пришел к шокирующему выводу, что люди накапливают лишний жир употребляя жиры. Это важнейшее в диетологии открытия разнеслось по всему миру и каждый человек об этом знал. Эта важная новость передавалась даже из поколение в поколение.
И при всем при этом, ожирение всегда существовало среди людей и никуда не девалось, хотя все знали, что если кушать пельмени, запивать их Кока-Колой и на десерт кушать мороженное, то килограммы будут прибавляться.
НО КАК МОЖНО ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ И ПОХУДЕТЬ!
Развитие интернета вместе с познаниями из медицины бесплатно подарили пользователям полезные знания. Так например бодибилдеры, проводящие часы в зале, смогли прочитать открыто о действии белков, жиров и углеводов. Большинство людей столкнулись с таким понятием как кето-диета или безуглеводная диета.
Белки нужны организму для поддержания мышечной массы, жиры — это топливо организма, которое нужно чтобы организм продолжал выполнять все важные функции, углеводы в свою очередь дают энергию, которая если не растрачивается, то превращается в жиры.
Однако тенденция, что именно жиры являются врагами фигуры и зародило в женщинах ненависть к жирам. Им ведь хрен объяснишь, что питаясь белками и жирами с минимальным количеством углеводов, будешь худеть, нежели полнеть! Они по прежнему могут ничего не есть весь день, но после полуночи превращаются в «ночных жриц».
КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ И ЛЮБЫХ ДИЕТ.
Представляю вашему вниманию хорошую программу, которая поможет сбросить вес, без его последующего накопления и при этом можно кушать печеньки.

Итак, этап 1

Питание включает в себя мучное, сладкое, каши, борщи, супы и тд и тп. Вы даже не будете голодать! И много денег на эту диету не уйдет! Вы не поверили своим глазам, да?
Правила:
1 Если сильно хочется сладенького (в смысле торты, эклеры, печеньки), то можно скушать немного только на завтрак! Немного и только на завтрак! Если вечером невтерпеж и вы уже срываетесь, дайте себе обещание, что обязательно скушаете кусок пирога или печенько на завтрак, как только до него доживете. Таким образом вы продержитесь до утра, а утром себя немножко вознаградите.
2 Хлеб тоже можно кушать, но правило такое же, как и к кондитерским изделиям.
3 Свой обед на работу разбивайте на 2 или 3 части. Немного перекусите до обеда, немного в обед и за час-полтора до выхода из работы. Таким образом вы не будете бежать домой с чувством оголодавшего зверя, который готов жрать, жрать и еще раз жрать.
4 Питаться в остальное от завтрака время можно крупами, мясом, белками, молочными продуктами, а после того как проснетесь, выпить большую кружку воды. Во время работы тоже кружечку опрокинуть и перед ужином тоже кружечку.
5 Кушать нужно так, чтобы поев и приобретя небольшое чувство насыщения, закончить с трапезой. Кто-то говорит небольшое чувство голодания, вот пусть сам с ним и живет! Через несколько дней, вы будете интуитивно знать вашу норму и поэтому станете есть меньше.
6 Теперь немного о жизни потолкуем! Если работа сидячая, то активность необходима! С утра не забываем про «зарядку 10«. Что это значит? Это значит, что каждое упражнение делаем по 10 раз: 10 отжиманий(грудь до пола и спина прямая), 10 приседаний (с руками впереди себя), 10 раз складываний руки и ноги вверх лежа на спине, а потом переворачиваемся на живот и поднимаем 10 раз руки и ноги вверх (для спины). Такую зарядку проводить 2 раза в день: утром (до, после завтрака) и после работы.
Если есть возможность пройтись пару остановок — пройдитесь, особенно после работы. Старайтесь подниматься по лестнице пешком или вприпрыжку с песнями.
КАК ВЫ ПОХУДЕЕТЕ.
Кушая мучное и печеньки на завтрак, вы далее будете расходовать весь день углеводы из этих продуктов, которые не превратятся в жир. Навалив себе лоток каши с мясом на обед, разделив его на 2-3 порции, вы тоже не дадите возможности превратиться углеводам в жиры + любая крупа содержит полезные углеводы, нужные для организма + витамины + клетчатку и многое другое.
Зарядка и немного подвижности укрепят организм, зарядка после работы сделает ваш организм привыкшим к физической нагрузке и под конец рабочего дня вы будете меньше уставать, ведь организм заранее будет вырабатывать энергию для упражнений ближе к концу рабочего дня.
Такой диетой за 3 месяца я спалил зрительно ощутимый процент жира на боках, животе и ногах за 3 месяца. Больше он в этих местах не появлялся спустя 3 года, несмотря на «кондитерские запои», а я очень люблю сладкое. ОЧЕНЬ!
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 22, 2017 7:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально! Empty Re: Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2017 7:00 pm

Этап 2

Принцип питания примерно, как в этапе 1, но кое чем будет отличаться. Отныне наше основное блюдо — творог и нет сладостям. Творог дешевый и в нем почти нет углеводов, а сладости заменим медом. Если месяц придерживаться таких рекомендаций, обещано что жир практически весь уйдет с боков и штаны начнут спадать.
Скажу сразу — тяжело будет не по-детски, но только пару дней. Будете тормозить дня 2-3, усталость будет столько же, а потом все само образуется. При этом не отклоняемся от питания, не голодаем и выполняем наши зарядки. Если решились на спорт — идите!
ПРАВИЛА:
1 На завтрак едим 2 яйца (если жареных, то без масла) + 100 грамм творога + чайную ложку меда на десерт. И не забывайте про воду перед завтраком + чай кофе после еды. Никакого хлеба, никакой кондитерки. Вы будете бешено наедаться творогом 9 % жирности. Поверьте!
2 На обед берем что-то овощное (рагу к примеру). Главное чтобы не жареное, а вареное. Лопаем обед в 3 раза, если хочется есть — едим творог.
В данном случае разнообразие важно. Вроде и голодать не будете, но рано или поздно надоедает есть одно и то же.
3 На ужин суп, борщ + творог с медом, а если захотите есть перед сном или ночью — пару ложек творога без меда.
4 Если занимаетесь спортом, то перед тренировкой за час-полтора заправьтесь энергией. Чашка овсянки или другой крупы. Желательно обычной вареной на воде. Если вообще невозможно переносить эти «сопли»(мы про овсянку на воде без ничего), в таком случае разбавьте вашу овсянку молоком. Тренажерный зал очень хорошо помогает избавиться от лишнего веса с подходящим питанием, но для него вам нужна энергия.
КАК ВЫ ПОХУДЕЕТЕ.
Употребляя углеводы перед тренировкой, вы полностью потратите их во время физических упражнений. На ужин углеводов не едим, если сильно хочется — можно на завтрак. Старайтесь уделять время спорту — он необходим, иначе вместе с жиром будет уходить мышечная ткань, а чтобы не хотелось сладкого, заменяем его медом и можно фруктами.
Изучайте продукты, который могут войти в ваш рацион: чипсы, сладкая газировка и любой сок(из супермаркета), сникерс и любые батончики, батоны, вареники, булки и пирожки — все это наши враги. Если любите сладкий чай — сделайте его слабым и пейте без сахара. Яйца, мясо, творог, рыба, крупы (но не много) — вот наши основные друзья. И не забываем про витамины!
Спустя пару недель такого питания, скушав Сникерс, вы захотите выплюнуть его из-за громадного содержания сахара. Ваша кожа станет лучше, уровень сахара в крови придет в норму, здоровье зубов улучшиться. Жир будет таять прямо на глазах, а когда на животе останется небольшое солидное брюшко с первого взгляда может показаться, что жир перестал сходить. Не забывайте, что жир находится во всем теле — начиная от головы и заканчивая ногами(он может быть и в коже). Жир будет сходить и дальше, но со всего тела, ведь вы положили глаз на стратегический запас организма.
Кто-то старается питаться меньше, в таком случае организм это воспринимает, как экстремальные условия жизни и поэтому жиры нужно хранить как можно дольше, а когда вы питаетесь каждые 3-4 часа, метаболизм улучшается и жиры сходят быстрее.
Хорошими упражнениями станут: бег, скакалка, ходьба, плавание, турник, тренажерный зал, бокс, кроссфит, велоспорт и другие активные виды спорта.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально! Empty Re: Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2017 7:04 pm

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И СПОРТА: 8 ПРОСТЫХ ШАГОВ

Похудеть быстро и просто без строгих диет и изнурительных занятий спортом - мечта многих девушек. И она вполне осуществима. Мы знаем несколько секретов, которые помогут быстро избавиться от лишних килограммов.

Питаясь привычно и не садясь ни на какие диеты, ты тоже можешь сохранить чудесную форму. Не меняя свой рацион, достаточно придерживаться нескольких простых правил. Если ты будешь им следовать, то сможешь похудеть, а позже - и сохранить новые формы.

1. Рассмотри свое меню: не злоупотребляешь ли ты специями, уксусом и солью и не слишком ли большие порции себе позволяешь? Чтобы быстро похудеть без диет и спорта, постарайся кушать максимально медленно, а прежде чем положить добавку, спроси себя: хочешь ли съесть кусочек черного хлеба. Если нет, то добавка не нужна. Всегда выходи из-за стола с чувством легкого голода.

2. Еще одно правило, которое поможет избавиться от лишних килограммов - это один день в неделю устраивать разгрузочный день. Лучше если он будет выходным: голодный организм может плохо справляться с работой и быстро уставать.

3. Овощи и крупы должны присутствовать в 2-3-х основных приемах пищи; мясо, рыба, яйца, молочные продукты - в 2-3 блюдах в течение дня; фрукты и ягоды – 4-5 раз в день в качестве перекуса; сладости, кондитерские изделия, сдоба (1 штука!) - не более 1 раза в день; растительные жиры (масло, майонез) ограничить до 1 столовой ложки в день, а животные жиры (масло сливочное, сливки) можно исключить, если в рационе присутствуют другие молочные продукты.

4. Не ешь без аппетита и от нечего делать. Никогда не ешь в спешке, на ходу и перед телевизором: такая трапеза не принесет пользы. Завтракай только тогда, когда почувствуешь голод – не раньше чем через полчаса после пробуждения, ужинай не позже, чем за 2 часа до сна. Научись отличать приступы аппетита от голода. Когда ты действительно голодна, то согласна на самую простую пищу – без приправ и специй, не острую и не соленую. Овощной супчик кажется верхом кулинарного искусства, а отварная рыба – гастрономическим шедевром.

5. Если очень устала, сначала отдохни, а только потом – ешь. Ведь на переваривание пищи тоже нужна энергия.

6. Преврати обед или ужин в ритуал: сервируй стол по всем правилам, включи спокойную музыку, расслабься и настройся на удовольствие. Ты удивишься, но даже надоевшая овсянка покажется вкуснее.

7. Мало двигаешься – меньше ешь. Если ты работаешь в офисе, твой суточный «калораж» – 1300-1500 ккал, занимаешься физическим трудом – 1800 - 2000 ккал. Не больше!

8. Обязательно два-три раза в год принимай витамины с микроэлементами, особенно зимой и весной. Это не только поможет быстро и просто похудеть без диет и спорта, но и повысить имменитет. Естественно, перед приемом лучше посоветуйся с диетологом. Он на основе твоего питания подскажет, какие именно комплексы тебе подойдут лучше.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально! Empty Re: Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Сообщение автор Varda Чт Апр 30, 2020 4:33 pm

Инстаграм-аккаунт для успешной женщины: @dds_897

#женскийюмор #советы #рецепты #психология
#стиль #красота #мода #отношения #дети

Подпишитесь: https://www.instagram.com/dds_897/
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1922
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Быстро похудеть без спорта и диет - это реально! Empty Re: Быстро похудеть без спорта и диет - это реально!

Сообщение автор Admin Вс Июл 04, 2021 8:04 pm

Рекомендую прочитать всем желающим быстро похудеть: Худеем за неделю быстро и безопасно!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого