Похудение До и После, отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

Похудение До и После, отзывы Empty Похудение До и После, отзывы

Сообщение автор Ладная Чт Авг 10, 2017 10:56 am

Похудение До и После, отзывы


Похудение До и После, отзывы Fea09e3e602e88f747ebf9aa3c92590f

Рекомендую вам замечательную книжку по похудению замечательного автора. Лично мне она помогла похудеть на 23 кг!!!

Книга "Как постройнеть, используя подсознание: без срывов и возврата веса"
Автор: Дмитрий Кошелев

Если интересно, вот  ссылочка на скачивание книги: СКАЧАТЬ.
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2013
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Алексендр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Похудение До и После, отзывы Empty Re: Похудение До и После, отзывы

Сообщение автор Алексендр Чт Дек 23, 2021 8:51 pm

«Наверное, я не открою большого секрета: единственный способ похудеть — это меньше есть и больше двигаться.
И то и другое относится не к области медицины, а к области психологии и поведения. Иными словами, таблетками в этом деле не поможешь, как бы их ни рекламировали.
Нужно действительно меньше есть и больше двигаться.
Впрочем, с чего начать?
Когда в мозгу возникает очаг возбуждения, он автоматически подавляет работу других центров.
Более того, он постоянно усиливается, растёт, а энергию подавленных им центров забирает на свой счёт. Такой доминантой может стать, например, желание сбросить вес.
Бесчисленные возбуждения, благодаря способности мозга к образованию доминанты, сводятся, концентрируются, оптимизируются и направляются на служение единой цели, для достижения одного результата!
При этом удивительная изобретательность продиктована именно принципом доминанты: весь, абсолютно весь мозг работает на решение этой одной-единственной задачи — достичь желаемого.
Всякая доминанта может сформироваться, только если потребность, в ней заложенная, будет велика. Или же произойдёт какое-нибудь чрезвычайное событие, способное выдвинуть нужную вам доминанту на первый план».
Цитата из книги «3 роковых инстинкта: Жизнь. Власть. Секс»
Алексендр
Алексендр
Хочу тусить!

Сообщения : 12
Репутация : 838
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Алексендр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого