Как взломать Одноклассники?

Участников: 2

Перейти вниз

Как взломать Одноклассники? Empty Как взломать Одноклассники?

Сообщение автор Ладная Вт Авг 29, 2017 10:33 am

Как взломать социальную сеть Одноклассники?

Как взломать сайт ok.ru? Как взломать профиль в Одноклассниках? Как восстановить забытый пароль или логин в Одноклассниках? Что делать, если ваш аккаунт в Одноклассниках взломали? Как обезопасить себя от взлома профиля в Одноклассниках? Об этом и о многом другом мы поговорим в этой теме.
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2013
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как взломать Одноклассники? Empty Re: Как взломать Одноклассники?

Сообщение автор Ладная Вт Авг 29, 2017 10:36 am

Взломать профиль человека в Одноклассниках

У каждого из нас когда-либо возникали мысли о том, чтобы войти в Одноклассники другого пользователя, например жены, друга или наоборот, недруга. Больше всего может заинтересовать переписка близких людей с другими пользователями, иногда интересно посмотреть интимные закрытые фото красивой девушки, в других случаях возникает необходимость проверить круг общения своих детей. Очень распространен случай, когда пользователь забывает свой пароль, а восстановить его своими силами не получается. Во всех этих случаях приходится задумываться: как взломать Одноклассники?
Существует немало способов узнать пароль от чужой учетной записи. Это и профессиональный онлайн взлом с помощью программы, и фишинг, и ручной подбор, и кража доступов. Правда, бесплатно взломать не так просто, для этого требуются знания современных интернет-технологий и программирования. Без этих знаний можно лишь пробовать подобрать или найти пароль вручную, что фактически невозможно в силу множества возможных комбинаций.
Взлом страницы в Одноклассниках с помощью программы
О существовании программ для взлома Одноклассников написано на многих интернет-ресурсах, некоторые даже выкладывают ссылки, чтобы пользователь мог скачать программу. Однако стоит поразмыслить, могут ли такие проги выкладывать в общий доступ? Если бы они были действительно рабочими, значительная часть владельцев аккаунтов в социальных сетях уже лишилась бы доступов. Но этого не происходит: под видом программ-взломщиков выкладывают программы-вирусы, трояны, цель работы которых чаще всего заключается в краже ваших собственных логина и пароля. Поэтому тщательно проверяйте каждое приложение, которые вы хотите скачать, хорошим антивирусником с обновленными базами данных, и если он "ругается", ни в коем случае не устанавливайте программу на свой компьютер.
Значительно более надежный способ – заказать взломать страничку интересующего пользователя на стороне.

Продолжение следует... следите за новостями!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2013
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как взломать Одноклассники? Empty Re: Как взломать Одноклассники?

Сообщение автор PanOleg Вс Янв 21, 2018 12:24 am

В интернете много пишут о способах взлома страничек и о том, как определить по номеру телефона страничку человека. Кучу, очень много всего перепробовал, и ничто не сработало.
PanOleg
PanOleg
Научу тусить!

Сообщения : 101
Репутация : 2696
Лайки : 1
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого