✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 10, 2018 12:46 am

Первое сообщение в теме :

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Img_2011
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 4:09 am

Воо, 65 гостей сейчас здесь ... Хотел бы я глянуть их ip и браузеры . . .
Я ещё продолжу рассказ о форуме . Просто сегодня что то о нем вспомнил ...
А сейчас пойду спать , поздно уже ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 9:56 pm

Я рассказываю получается коротко . Но вся эта форумная одессея длилась 6 лет . День за днём . Многое можно вспомнить . Конкурсы , марафоны всякие и т.д . Выборы модераторов , это вообще что невообразимое творилось . Предвыборные компании и т.д . Я когда ввел правило не больше одной учётной записи на человека , шум большой поднялся , аргумент простой , есле человека наказываем за нарушение правил , а он заходит с другой учётки , то вопрос кого мы наказываем , учётку или человека , получается учётку ))))) Вот и провел чистку учеток . Да у администратора есть инструменты что бы видеть ip , браузер и система подсказывает возможные дополнительные регистрации , но есть большая вероятность ошибки . Здесь ещё сьиграло роль администрирование чатов , ещё до форума . Про чаты я потом расскажу . Когда общаешься с людьми , долго общаешься , то начинаешь узнавать их по "голосу" , нет скорее по " акценту" . Именно так . Знаешь стиль письма , обороты и всякие мелочи , индивидуальные мелочи . Вот тогда ошибки не было .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 10:03 pm

Но был у нас один человек, молодой пацан , никогда не думал ,что буду когда нибудь говорить о нем . Вот его левые учётки я не трогал . Ник , основной его ник был Сокол . И ещё с десяток учеток. Из бани он не вылезал , но он был как сказать то , типа отрицательным талисманом/персонажем форума , и для некоторой интриги допускали его присутствие под другом ником . Когда его основной ник выходил из бани , устраивали праздник ему , кто что , кто то монет форума дарил , кто то просто говорил , а кто то и парой денег одаривал . Только из бани он не надолго выходил . Бывало на пару часов только . В общем , весело , интересно было ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 10:34 pm

Все хорошее когда нибудь заканчивается , как в прочем и плохое . Мне как то позвонили , просили зайти на форум . Зашёл . Форум виснет , нас ддосят , ддос атака . Я зашёл как раз когда малость отпустили . Выдвигали требование администрации о размещении некоторых ссылок в рекламе хостинга и на самом форуме . Роман просто послал их куда сами знаете . Рома не очень ладит с людьми , в смысле поговорить , что то решить . Посему атака возобновилась . Прошло время пока я нашел хоть какой-то контакт того кто знает нападателей . Сначала говорил через него , потом согласился человек поговорить со мной на прямую . По большому счету , требования это была липа ,действовали по заказу человека которого я знаю . . . В общем поговорили ,но о снятии ддоса договорились аж через сутки . Атака прекратилась . Но последствия были ужасны . Атаковали долго и сильно , базы начали отваливаться . Годами накопленная информация просто исчезла ... Была надежда на бэкап форума . Здесь вообще ересь вышла , бэкапа нет . Вот нет и всё . Я открыто обвинил Романа в пофигизме . Первое что нужно было сделать это бэкап , тем более есле знаешь ,что автоматическое резервное копирование не активировано . А второе , надо было отключить форум на время атаки . Не то , не другое не было сделано . Труд массы людей и лет просто исчез . ..
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 10:46 pm

В ответ на мой выпад Роман обвинил меня в ддосс атаке , в моей причастности к этому . Говорил , что именно поэтому я и смог остановить атаку . Чушь ! С Администраторов меня снял , но закрывать доступ к форуму не стал . Началась бы буча . Но она и так началась . Темы , посты ... Посты , темы ... Я связался с человеком , который атаковал , он выложил в форуме всю нашу переписку , я со своей стороны сделал тоже самое , общались мы в ICQ . Но Романа это не прошибло ,они относится к людям которые не способны признать свою неправоту .В общем я ушел с форума и не заходил .Назначили Администратора , он собрал команду , моя команда снялась с должностей сама . Это мне уже рассказывали . Постепенно форум пришел в упадок . Роман продал хостинг , я связывался с нынешней администрацией , есле нет прибыли им не интересно . Все , со временем форум умер ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Ср Фев 14, 2018 10:55 pm

Были попытки оживить , вернуть форум , но не удалось . Хостинг думаю тоже умирает . А хостинг был лучшим бесплатным хостингом . Как бы не ругались его . Именно там впервые в инете появился блокнот для редактирования сайта . Сейчас их куча , а тогда только там . Вот такая шестилетняя история . Конечно ,я и тогда строил сайты . Делал заказы . Тогда я написал кучу мануалов по пошаговой установке скриптов , именные мануалов , к каждому скрипту свой , для новичков . Я не сохранял их нигде только в форуме , и их не стало . Тогда все ставили скрипты чатов на свои сайты , такая волна чатов была . Но о чатах потом . . .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Чт Фев 15, 2018 10:38 pm

Мое появление в инете ... Ещё на заре интернета , я работал а мастерской , ремонт бытовой электротехники . Я мастер электро быт техники и не только . В высоковольтных сетях.доступ до десяти тысяч , станочная электрика , бытовая , автоэлектрик в общем все что хоть каким то боком связано с электрикой это ко мне , секретов там для меня нет . Так вот , принесли мне в ремонт мобилу ,не помню что там было , но сделал . Начал ковырять меню , вижу wap , ну зашёл , выбросило сразу на старый , добрый bodr , по тем временам очень раскрученный . Вижу ,4at , ну зашёл , прошел регистрацию , часа за два . Не улыбайтесь , первый раз в инете . А там комнаты , посольства народу куча , говорю же сайт был очень популярным . Начал общаться , транслитом , стало интересно . Нифига себе , люди со всего света . Телефон хозяину я отдал через две недели , типа запчасти заказал , ждём . Начали друзья появляться , свой круг общения . Договаривались о встречах , заходили в одно время . Общались , веселились . А какие свадьбы я проводил . Мне как то предложили провести свадьбу , в комнате ЗаГС . Провел , после стали постоянно приглашать . Сначала церемония в ЗаГСе , потом кафешка , комната . Там поздравления и т.д . Потом пара уходит в уединение , в приват . Кто не знает , в чатах есть комнаты приват . Кто то первый создаёт , задаёт пароль , и даёт пароль кому захочет . Там и уединялись , понятно Вирт и т.д ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Чт Фев 15, 2018 11:09 pm

Да , я о чате . Вот там я начал проводить много времени , общение и т.п. Попутно вникал в инет , юзал сайты , смотрел . Как то нарвался на конструктор на сайте wab.ru . Довольно сложный конструктор для новичков был . Но другого я не знал . Зарегистрировал себе сайт . И начал грызть науку Сайтостроения . Сколько бессонных ночей . Но , начало получаться . Сайт , с кучей сервисов сделал . Потом задумался о своем чате . Начал искать варианты . Нашел сервис чатов . Выбрал , поставил , настроил . Все ,вот она радость , даже не представляете . Тогда мне было не в домек , что этот чат то не мой , это сервис чатов . Но ,ура , вот он чат . Сговорились мы всей компанией переехать в мой чат . Ну сказано сделано . Вся компашка ,человек 50 , в один вечер переехали . Очень замечательно . Распределили должности . А в боровском чате у каждого в друзьях ещё масса людей , только у меня больше 500 было . Не удивляйтесь , на тот момент это был самый крутой самый помещаемый чат, том ночью меньше 300 никогда не было в онлайне . При том что чат то wml был ,черно белый . Там функция была ,рассылка писем всем друзьям . Вот все мы разослали письма друзьям с приглашениями . Естественно кто то пожаловался и мы практически все оказались в бане лет на десять . Но , много и пришло к нам народу , и они в свою очередь звали других . Вот тогда началось веселие ... Но не долгое . Когда онлайн начал привышать 300 , чат начал жутко виснуть . Я обратился в поддержку , они поработали , вис прекратился , но только не на долго ,онлайн повышался . Это единственный прэкт который я поднял с такой скоростью , пара недель и под 400 онлайна . Но повторюсь , во первых тогда это было проще , во вторых работала команда . Как я говорил и говорю , сайт без команды - мертвый сайт .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Чт Фев 15, 2018 11:26 pm

Я уже начитался , поднатаскался тогда . Понимал . Что есле подымать онлайн , сервис умрет . В общем окончилось тем , что в один прекрасный день , я не смогу зайти в чат , никто не смог . Я на сайт сервиса , а там , сайт то есть а ссылки на сервис и нет . Я написал в гостевой , тогда это было в порядке вещей , связь с администратором через гостевую . Ответил , что сервис создаёт нагрузку на хостинг и он отказался от него . Сейчас конечно ,можно было бы и нужно перенести сервис на вдс хотя бы и т.д . Но на тот момент это было не актуально Вот и не стало моего чата . Тогда я и отказался напрочь от сервисов... Вру , не напрочь , какими то пользовался .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Чт Фев 15, 2018 11:37 pm

Начал искать варианты ... Понял что пока не перееду на хостинг не будет у меня своего чата . Но знаний ещё не было . Все ещё учился . Просто переехал на другой конструктор , на wen . Форум их до сих пор есть , хотя конструктор не работает . Потом администрировал не свой чат , но на h2m стоял. Адрес был pink.h2m.ru . Девушка сделала . Дала мне администратора и пропала месяца на три , потом появилась , поздоровались и снесла чат , до сих пор не пойму , зачем сносить чат с онлайном выше ста . Прошло время , чему-то научился , общался , читал , спрашивал , записывал . Решил на h2m перейти . Хотел зарегистрировать h2m.h2m.ru . Не вышло домен закрыт для регистрации .Я написал в поддержку , сказали домен откроют для регистрации только есле я за месяц сделаю сайт на котором в день побывают не меньше ста уникальных посетителей . Не онлайн , а хостов , я согласился , да и не проблема . Сделал . Вот тогда я начал перебирать все скрипты чатов которые находил в паблик . Тогда и модерировать внутренний ещё форум хостинга начал .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Чт Фев 15, 2018 11:42 pm

Хотите верьте или нет , со временем я уже не находил чата который я не запускал бы у себя . Я брал подряд . И работал с ним пока не доводил до ума . Исправлял , редактировал и писал пошаговую инструкцию по установке , не стандартный Readme , а все по шагам , подробно . И паковал , собирал . Это потом я их начал выкладывать в форуме . Что то я далеко от моего первого появления в инете ушел ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 17, 2018 1:53 am

Чаты ... Возможно потому что я начал свои первые шаги в инете с чата , я привязался к чатам . Мне интересны они . Да и сама атмосфера чата ,есле конечно втянуться в это , ощущается . Чат по сравнению с форумом , подразумевает более живое общение , общение онлайн . В форуме человек создал тему , в ней пишут , отвечают . Он может выйти , вернуться и найдет свою тему , и ответы в ней . В чате ведётся разговор , и посты уходят в историю , можно конечно уйти в историю и найти свои прошлые посты , но тема разговора уже сменена и поднятие может быть неуместно . Потому и называют в чате Сообщения , а в форуме Посты . Посты остаются на своем посту , на своем месте .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Андрей Сб Фев 17, 2018 8:19 am

Я смотрю, у вас тут целые мемуары прям Smile
Я бы посоветовал вам книгу написать и издать.
Я не издеваюсь и не подкалываю, я серьезно. У вас писательский талант! sunny

_________________
Найти меня можно тут!
Андрей
Андрей
Люблю тусить!

Сообщения : 63
Репутация : 2033
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 17, 2018 10:15 am

Возможно . Я когда то задумывался над тем что б создать блог . Но как то не добрался . А тут само по себе выходит , пусть и выходит ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Zlata Сб Фев 17, 2018 10:25 am

Satelit пишет:Возможно . Я когда то задумывался над тем что б создать блог . Но как то не добрался . А тут само по себе выходит , пусть и выходит ...
Вы молодец. Мне нравится читать ваши посты. Еще немного и я сама создам тему имени вас в разделе фанклубов Rolling Eyes Very Happy Smile

_________________
Живу, как в сказке! То на метле полетаю, то в лягушку превращусь...
Zlata
Zlata
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 2050
Лайки : 4
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 17, 2018 11:40 pm

Zlata пишет:
Satelit пишет:Возможно . Я когда то задумывался над тем что б создать блог . Но как то не добрался . А тут само по себе выходит , пусть и выходит ...
Вы молодец. Мне нравится читать ваши посты. Еще немного и я сама создам тему имени вас в разделе фанклубов Rolling Eyes Very Happy Smile
Во как ...... Мой поклон ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 17, 2018 11:44 pm

Я много говорю про интернет . Про реал говорил первыми постами , но дальше много грустного , несуразного , может дойду и до этого .
Сегодня я думал о форуме xwab ,вот про него немного и расскажу .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 17, 2018 11:52 pm

По большому счету Боцман (Юра) , стоял у истоков инета . Он много сделал обучая и помогая новичкам . Но очень скоропостижно скончался , долго болел .Вот он

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 20-46-10
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 12:00 am

Форум вапмастеров xwab создал и продвигал Боцман . После его смерти , сначала было затишье . Потом ... А что потом , как водится все старались выдвинуться , но Юру не заменить . Многие претендовали на Административное кресло . По праву больше всего прав принадлежало Татьяне , его супруге . Пытаясь сместить ее на нее вылили очень много грязи . У Боцмана остался больной ребенок (ДЦП) . Форумчане и не только , все кто мог , кто хотел помогали Татьяне финансово . На этой почве полились обвинения в не целевом расходовании денег и т.д , сами понимаете , где деньги - там и грязь .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 12:44 am

Не буду выносить эту грязь в деталях . Скажу только , что много мы на эту тему говорили с Татьяной . Отбивалась она как могла . Кому то из окружения своего доверяла , кому то нет , а в ком то ошиблась . После пожара в датацентре ,когда было утеряно много информации по форуму , и не только , ситуация обострилась и опять многие нашли в чем обвинить ее . Но и тогда она выстояла .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 1:00 am

Отдельным постом хочу рассказать о предательстве и к чему оно привело . Точнее оно ни к чему не привело . Но преподали урок другим . Всем . Я не называю имён , ников , незачем , время утекло ... По доверию своему , Татьяна , дала доступ к форуму (к скрипту) ,человеку которому она доверяла . Но под воздействием всех этих наездов на Татьяну , а так же под влиянием других людей , он скачал бэкап( копию) форума , полную копию . Был зарегистрирован домен (адрес) , и установлен форум , точная копия , со всеми темами , постами , пользователями . Все ,что было на форуме а момент создания бекапа оказалось на другом сайте . Своя администрация , свои люди , но не много . Да многие пришли ,пришли посмотреть , кто то и остался . Но не на долго . Как думаете почему . Какая бы точная копия сайта не была бы установлена - дух сайта , саму атмосферу сайта украсть и перенести на другой сайт невозможно ! Это то что строилось годами , людьми ,Боцманом , его памятью , Татьяной и людьми которые действительно остались верны сайту . Это не украсть и не перенести ! Задумка эта очень быстро провалилась .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 1:04 am

О чем я хотел сказать постом выше ... У сайта общения есть свой неповторимый дух , атмосфера которую создаёт команда . И чем уютнее эта атмосфера , чем дружелюбнее - тем больше людей приходит и остаётся . Постепенно вживаясь в сайт . Команда сайта , это лицо сайта . Многие хотят быть в команде , но не многие тянут , по тем или иным причинам . Остаются лучшие .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 1:12 am

Но тем не менее , форум медленно терял свои позиции и перестал развиваться как проэкт .Татьяна все же отошла от дел . Но , правильно сделала , домен не отдала. Боцман придумал этот домен , она имеет на него право . xwab и сейчас существует , в другой доменной зоне . Но это только копия и не более . Нет уже того что было . Многие считали нас очень непримеримыми конкурентами . Не было конкуренции , мы дружили .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 1:27 am

Идёт время и все меняется . А в интернете меняется ещё быстрее . Нужно успевать за шагами этих изменений . Иначе никак . Очень много сайтов ,хороших сайтов ушли , не буду перечислять их немало . Но они много оставили после себя , многому научили нас строящих сайты . Я не говорю о людях , администраторах . Многие просто сделали другие проэкты соответствующие духу времени . И пусть эти проэкты процветают .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 2 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 9:18 pm

Новороссийск , мой любимый город . Хотел рассказать про него . Но тогда надо вернуться к Реалу , к своему появлению на свет , что бы рассказать как я вообще оказался в Новороссийске . В один день я до этого не дойду , но доберусь все равно .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2534
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого