✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Сб Фев 10, 2018 12:46 am

Первое сообщение в теме :

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Img_2011
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 12:14 am

Как я добирался до выхода в свет , я уже рассказывал . Серьезной простудой не болел никогда ,видимо потому что , родился с воспалением лёгких , антивирус установлен при сборке на заводе ))) . Мама моя заканчивала одинадцатый класс уже со мной . В те времена 11 классов это было круто . Окончила с красным дипломом и с золотом . И долго не думая уехала в Сочи , поступать в кулинарный . Поступила конечно , с ее то школьным золотом . Я же остался с папой . Такая мужская компания . Папа долго не горевал , взял да и подал на развод. Мои аргументы на него не подействовали . Не знал же он какой мат я вкладывал в свои ага-агу . Естественно развод получил . Не знаю сколько бутылок он горевал , не очень хорошо я тогда ещё считал , но женился он довольно скоро , не одному же ему слушать мой мат трехэтажный ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 12:20 am

Так я оказался в новой семье . . . Ну что поделать , смирился . Отправили меня в деревню, украинскую . Сейчас и не вспомню какую . В общем до шести лет я говорил только на украинском . Чем сейчас не могу похвастаться . Есть какие-то воспоминания о том периоде . Садик , в который я долго не ходил , ибо очень противился тихому часу в обед . Соседская девчушка  , верёвочная качеля у нее во дворе , на которой я было не повесился , случайно ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 12:28 am

Время шло , я рос , не по часам , не по дням ,а по годам . Пришел день , меня , на шестом году вернули в город родной . К школе готовить . Учитывая мою отсталость в русском языке , все усиленно говорили со мной и отдали в подготовительный класс . Ну что бы подтянуть к первому классу ... Я сильно не сопротивлялся , согласился . Скажу сразу , очень сложно мне давался этот подготовительный класс . Языковой барьер делал свою грязную работу . Двоечником был , и ещё каким . Возвращался домой , а там опять беда , за двойки наказания . Пороли не жалели ... Ну , а что я мог поделать , то . Пришла первая зима моей учебы . . .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 12:45 am

Вышел я , значит , из школы . Иду . Подходят ко мне две женщины ,девушки молодые . Берут за руки и ходу . Я чет не совсем понял в чем дело . Застопорил ноги . Куда там , скользко , вот и тянут меня вперёд . А мне то нравится , катаюсь . Видимо устали они тянуть . Остановились . Честно не помню , что они мне сказали , но упираться я перестал . Так довели они меня до ж.д вокзала . Одна из них со мной вошла в поезд , и поехали мы . Тетки эти , действительно тётками мне были . Две сестры моей родной мамы . Алла , поехала со мной . Это было мое первое путешествие на поезде . Конечно масса впечатлений ,столько счастья , тем более меня все время балуют , как никогда . В Москве , пересадка на другой поезд . Опять же таки , мое первое посещение Москвы , но каких либо воспоминаний нет . Так мы добрались до Новороссийска . Вот , это мое знакомство с Новороссийском . Сошли мы с поезда , такси и поехали - приехали . Частный дом . Вошли . Там тетя , не знакомая - лезет целоваться , обниматься . Я сразу смущаться , не привык я к ласкам . Ну в общем привезла меня тетка к моей маме родной . Начали они соображать что да как . Снарядила значит мама моя ,сестру свою в магазин . Та и пошла . Не прошло и пяти минут, дверь открывается , на пороге мой папа и вторая мама ... Уверен они не рассчитывали вот так ,сразу после нашего приезда явиться . Так случайно вышло . Они самолётом догоняли .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 12:53 am

О чем они там говорили , я не в курсе . Почему то мне не сказали , но меня одели и поехали мы с папой и второй мамой не ж.д вокзал . Там поезд , дорога и опять дома ... Одна радость на тот момент была , в школу меня больше не пускали , боялись , что опять украдут меня .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 1:06 am

Шли дни ... Пришла весна . Помню на улице игрался я . Мы жили в частном доме . Слышно было ,как папа ругался с мамой второй . Через некоторое время меня позвали . Одели , и папа отвёл меня к бабушке. Бабушка- мама моей родной мамы . Там и оставил. Бабушка тоже не откладывала в долгий ящик , сразу в поезд , видимо боялась , что передумают . И опять в Новороссийск . Там у мамы , родной мамы меня и оставила .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 20, 2018 1:10 am

Ну вот . Вот так я оказался в славном городе-герое , городе-курорте красивейшем городе Новороссийске . Конечно , я рассказал очень кратко . Были моменты на которых можно и остановиться более подробно, но не книгу пишу , да и не буду вас утомлять . Надеюсь вы не запутались в мамах , тетях и бабушках ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Zumf Вт Фев 27, 2018 12:03 pm

Вы вроде хотели себе дрэды сделать, да? Сделали? Можно результат увидеть? Любопытно так!
Zumf
Zumf
Люблю тусить!

Сообщения : 73
Репутация : 1918
Лайки : 0
Дата регистрации : 2017-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Вт Фев 27, 2018 4:39 pm

Zumf пишет:Вы вроде хотели себе дрэды сделать, да? Сделали? Можно результат увидеть? Любопытно так!
Я тоже хочу результат увидеть , только волосы ещё не отросли , отращивают . Пока ещё рано .
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

✓Призрачный Клуб / Satelit✓ - Страница 3 Empty Re: ✓Призрачный Клуб / Satelit✓

Сообщение автор Satelit Пн Мар 05, 2018 9:59 pm

Некоторое время назад , я после работы торопился зайти в форум . Поглядеть кто был , с каким настроением , что оставил ... Сейчас , честно , скажу как есть , прихожу ибо жду ответа администратора. Ну и отвечаю на то что обращено ко мне , либо по извещению в почте . Не знаю что сказать ... Жду . . . Но при этом строю сайт , проект , точнее два , а ещё точнее три ))) Но жду ...
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2535
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого