Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

+2
Varda
Ладная
Участников: 6

Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Ладная Сб Мар 10, 2018 8:16 pm

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Поговорим об услугах ногтевого сервиса.

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2013
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Varda Чт Апр 30, 2020 4:07 pm

Я каждый раз ломаю голову и ищу прикольные идеи для маникюра, спасибо Pinterest за это!

Все идеи и вдохновение - только там 😍

Мои ногти всегда отображают внутреннее состояние и по ним можно отлично понять, в каком настроении я нахожусь 😂 царит ли внутри меня гармония или какой хаос 🌪

Никогда не слежу за тем, что в тренде сейчас связанное с ногтями, какая форма, длина и тд. Делаю всегда те, которые нравятся мне и с которыми мне комфортно ходить! Например я пыталась делать себе квадрантные - в итоге они ломались на 3 день! А вот длинные акриловые - мое все 😍

Сохраняйте подборку - что бы не потерять 🌟

А какие ногти любите вы себе делать? Спокойные? Или хаос какой-то
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1900
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Varda Чт Апр 30, 2020 4:25 pm

Инстаграм-аккаунт для успешной женщины: @dds_897

#женскийюмор #советы #рецепты #психология
#стиль #красота #мода #отношения #дети

Подпишитесь: https://www.instagram.com/dds_897/
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1900
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 04, 2020 6:54 am

Girls,
...мы приступили к работе, чему безумно радыI love you


Для нас всегда была важна безопасность услуг, но теперь это превыше всего💪🏼
Мы внимательно изучили Стандарт, разработанный для салонов красоты на период пандемии, и будем неукоснительно следовать его требованиям.


Мы даже сделали перестановку для большей безопасности и вашего комфорта. Теперь у нас в каждом кабинете стоит маникюрный стол и педикюрное кресло, поэтому если вы приходите на маникюр и педикюр, вам не нужно ходить по салону, теперь все в одном месте, где только вы и ваш мастер🙌🏼

Конечно, каждые два часа мы дезинфицируем все поверхности, проветриваем, у нас непрерывно работает бактерицидный рециркулятор, который эффективно обеззараживает воздух, антисептики в свободном доступе, - мы постарались максимально сделать ваше пребывание у нас комфортнымI love you

И мы просим вас, быть внимательными и соблюдать меры безопасности, приходить в масках, использовать антисептики и если вы не очень хорошо себя чувствуете, конечно, лучше остаться домаI love you

Работаем по предварительной записи✔
________
Студия красоты БЬЮТИ КЛУБ 17.01
8-926-107-42-20
Путилково, ул.Сходненская, д. 3, вход со стороны леса, между подъездом 3 и 4✔

#маникюрпутилково #маникюрсходненская #люксиопутилково #люксиопланерная #люксиосходненская #педикюрпланерная #педикюрпутилково #салонкрасотыпутилково #салонпутилково
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1595
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Reira Пт Июн 19, 2020 9:37 am

💠Студия Маникюра "LUX NAILS"💠
•Качественно•
•Стерильно•
•Доступно•
•Красиво•
💢 Маникюр/Педикюр
💢 Наращивание/Коррекция
💢 Гель-лак
📞79257644542
☎74957405123
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1575
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор Admin Ср Апр 19, 2023 10:09 pm

Испортились ногти после гель-лака? Есть решение: 2 супер-средства для лeчeнuя и укрепления ногтей! СМОТРИТЕ ВИДЕО:

ВИДЕО-ОБЗОР

#видеообзор #ногти #маникюр #гельлак #укреплениеногтей #ноготочки #лечениеногтей #обзор #товары
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6359
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Admin и MasloRast поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр Empty Re: Ногтевой сервис: наращивание, дизайн, маникюр, педикюр

Сообщение автор MasloRast Сб Янв 27, 2024 12:48 pm

Это я иду на реснички и маникюр, чтобы быть красивой - смешное видео!

#приколы #мемы #шутки #shorts #видеоприколы #ржунимагу #ржака #умора #поржать #смешноевидео #угарноевидео

MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1105
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого