Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег?

Участников: 2

Перейти вниз

Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег? Empty Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег?

Сообщение автор ЕвгенийF Пт Дек 28, 2018 8:21 am

Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег?

Часто случается такое, что к праздникам ближе у вас в карманах пусто. Что же подарить своей даме сердца, если нет денег, а порадовать любимую всё таки хочется?
Вот несколько лайфхаков для мужчин:

1. Напишите ей романтическое письмо, где рассказываете о своих чувствах к ней, о том, как мечтаете встретить с ней Новый год и о том, что она для вас лучший новогодний подарок. После запечатайте письмо в конвертик и торжественно вручите его. Или же положите на подушку, пока ваша дама спит. И не забудьте написать на конверте "С Новым Годом, Любимая".
2. Сочините ей песню или стихотворение. И скажите, что на новый год вы приготовили ей необычный подарок. После чего торжественно прочтите свой стих или спойте песню. Вашей даме должно это понравиться.

Вообще все женщины любят романтику. Поэтому, если у вас нет денег на дорогой подарок, всегда можно пустить в ход романтику. Не прогадаете!
Удачи вам!
ЕвгенийF
ЕвгенийF

Сообщения : 5
Репутация : 1930
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег? Empty Re: Лайфхаки для мужчин: что подарить женщине, если нет денег?

Сообщение автор Vanezka Пт Дек 28, 2018 8:23 am

А еще можно в любой праздник при отсутствии денег нарвать у соседа в саду или на клумбе в парке цветов и принести своей любимой. Зимой, конечно, это будет сложнее...
Vanezka
Vanezka
Люблю тусить!

Сообщения : 58
Репутация : 2056
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого