Какую косметику не стоит покупать?

Перейти вниз

Какую косметику не стоит покупать? Empty Какую косметику не стоит покупать?

Сообщение автор Vanezka Ср Янв 16, 2019 12:20 pm

Деньги на ветер. Ухаживающая косметика, которую я больше не куплю!

Думаю, что у каждой у нас есть такие средства, которые не оправдали своих ожиданий, и которые вы вряд ли купите еще. И я - не исключение, и в этой статье я и расскажу вам о таких своих разочарованиях. К счастью, это будет дешевая косметика, и разочарование в ней не сильно ударило по моему кошельку. Но, прежде всего, я хочу сказать, что все, о чем я буду рассказывать в этой статье, является моим субъективным и только личным мнением. И я могу ошибаться.

1. Первым делом я хочу вам рассказать, почему я больше вообще не покупаю косметику от производителя "Сто рецептов красоты", хотя года два-три назад я покупала довольно много средств от этого бренда.
Причина одна, и для меня она весомая. Я так и не смогла привыкнуть к аромату этих средств (хотя я смогла привыкнуть даже к отдушке кремов от фабрики "Свобода")
Не могу сказать, что аромат у косметики от "Сто рецептов красоты" какой-то ужасный, неприятный или очень резкий - но вот меня он раздражал.
На мой взгляд - он чересчур перенасыщенный. Какое-то время я пыталась с ним примириться, но нет.
Что касается качества всех испробованных мною кремов от "Сто рецептов красоты", то к ним у меня претензий нет. Но вот их отдушка лично для меня все портит.

2. Косметика "Новосвит".
Я покупала в аптеке на пробу два средства - это были гиалуроновый крем-праймер и гиалуроновое ночное желе от этого бренда.
Если выразить мое мнение об этих средствах после их применения коротко, то это будет звучать так - красивые упаковки, доступная цена, много обещаний, но мало эффекта.
Праймер я так и не смогла использовать именно как базу под макияж, потому что на нем скатывались все тональники.
Ночное желе имело нежную, тающую консистенцию и приятный аромат, но вообще не давало мне того увлажнения, которое бы я хотела получить.
Конечно, я не буду утверждать, что все средства у этого производителя - плохие. Но те, о которых я рассказала, я точно больше не куплю.

3. С некоторых пор я с большой осторожностью отношусь к ухаживающей косметике от производителя "Рецепты бабушки Агафьи".
Я на своем канале уже как-то рассказывала о том, что у меня, человека, у которого нет аллергической предрасположенности ни к какой косметике и вообще к чему-либо, омолаживающая маска на лосином молоке от этого бренда вызвала на лице какие-то покраснения.
После этого я на эту маску вообще не смотрю.
Хотя справедливости ради, нужно отметить, что есть у "Бабули"и неплохие средства, но после случая с этой маской я посматриваю на эту косметику скорее равнодушно, чем с интересом.
Безусловно, я прекрасно понимаю, что требования к косметике, ощущения от ее использования и восприятие ее ароматов - все это очень и очень индивидуально.
Поэтому, и я еще раз это подчеркну - допускаю, что многим из вас эта косметика подходит, нравится, и вы с удовольствием ею пользуетесь.
Vanezka
Vanezka
Люблю тусить!

Сообщения : 58
Репутация : 2056
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого