Денежная магия

Перейти вниз

Денежная магия

Сообщение автор Жанна в Вт Ноя 10, 2015 9:31 pm

Как открыть Денежный канал

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет ваша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым.

Деньги надо любить!

К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в кошельках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабьтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, подержите их в руках какое-то время. В моменты такого общения человека с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он поможет вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать пренебрежение к деньгам, бравировать, мол, "я бессребник, деньги для меня ничего не значат!". Такого глупца материальный канал непременно накажет, и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза "У меня никогда не будет денег" и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара - богатым, счастливым, пересчитывающим деньги. Еще можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится все больше.

3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. "Мне бы совсем немного денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить..." - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь "Жигули" - проси "Мерседес". Высшие силы и так могут "урезать" дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

4. Канал не буде вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку, мы мешаем им отрабатывать свои кармические долги, за что высшие силы не преминут нас наказать.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей часто ссужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако если при этом деньги "работают", например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.
Жанна
Я в тусовке!

Монеты : 1181
Дата регистрации : 2015-11-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Денежная магия

Сообщение автор Piligrim в Вс Дек 20, 2015 6:56 pm

Сила и энергетика новогодних заговоров
Заговор на деньги и богатство

Новогодние заговоры уже сами по себе достаточно сильные и действующие. Так почему бы не воспользоваться этим?

Заговор на деньги и богатство

Денежная энергия — это одна из самых удивительных и сильных энергий во всем мире. Присутствие денег притягивает деньги и богатство, отсутствие наоборот — делает человека еще беднее. Именно поэтому никогда не нужно говорить, что нет денег. В новогоднюю ночь можно осуществить заговор на привлечение денег в наступающем году.

Для этого необходимо взять монетку (перед применением ее хорошо промыть мылом с содой). Монетку бросить в бокал с шампанским и выпить напиток из этого бокала, в мыслях приговаривая заговор:

«В новогоднюю ночь бокал с деньгами вкушаю, в свою жизнь в Новом году богатство призываю. Деньги, сверкайте в моей жизни, как монетка в бокале, теките ко мне ручьем, как льется шампанское из бокала, 12 месяцев в грядущем году. Да будет так!».

Затем монетку необходимо будет завернуть в красную бархатную ткань и спрятать в тайное отделение в своем кошельке. Эта монетка будет привлекать деньги в наступившем году.
Piligrim
Люблю тусить!

Монеты : 1270
Дата регистрации : 2015-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Грозная в Вс Дек 27, 2015 9:06 pm

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО:

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.
Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:
«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».
Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства. Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.
Грозная
Люблю тусить!

Монеты : 1229
Дата регистрации : 2015-11-04

Посмотреть профиль http://gretaricca.jimdo.com/

Сообщение автор Admin в Пт Окт 28, 2016 8:14 am

Аффирмации на привлечение изобилия и секреты денежного кошелька

Вибрации моих желаний всегда гармонично созвучны с моим состоянием - Здесь и Сейчас!
Я принимаю творческую энергию легко и радостно!
Я созидатель своей жизни!
Я вибрирую радостью, любовью и благодарностью - Здесь и Сейчас!
Вибрации моих мыслей с позитивно резонируют с вибрациями моих желаний, планов и целей.
Я есть энергия! Я есть творческая энергия! Я есть энергия созидания!
Я получаю из космических источников идеи, которые воплощаются в мой успех и наслаждение!
Я люблю новые идеи! Я люблю быть новатором!
Я люблю новое и радуюсь изменениям.
Я радостно и уверенно сотворяю задуманное!
Я умею побудить себя к действию - Здесь и Сейчас!
Я легко нахожу мотивацию! Я делаю все вовремя! Я результативен!
Я начинаю задуманное легко и с удовольствием!
Я работаю с радостью! Я ощущаю пользу от своей работы!
Мое желание достичь успеха побуждает меня к действию - Здесь и Сейчас!
Я хвалю себя регулярно за проделанную работу!
Я люблю свою работу, моя работа - мое творчество!
Я настроен только на важные для меня цели, и они побуждают меня действовать!
Я улучшаю свои отношения с людьми!
Я делаю максимально возможное, что зависит от меня!
Я – одаренный человек!
Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНИГИ! Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! - ФОРМУЛА ЦАРЯ СОЛОМОНА
Admin
Admin

Монеты : 4036
Дата регистрации : 2015-10-27

Посмотреть профиль http://tusovo4ka.forum2x2.ru

Сообщение автор Satelit в Чт Фев 08, 2018 2:48 pm

Такая ересь , простите меня , но ересь как в прямом , так и в переносном смысле слова !!! Просто скажите мне дураку , заговоры , магия на деньги - ха ,ха, ха, и они эти деятели ( внимание!) сами за это берут деньги . А , каково ? Есле они берут деньги , то нуждаются . Ага , обладал бы я этой магией , нуждался бы я , ага щас ... Ну и где логика ?
Satelit
***VIP***

Монеты : 600
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина в Сб Фев 17, 2018 7:55 am

Satelit пишет:Такая ересь , простите меня , но ересь как в прямом , так и в переносном смысле слова !!! Просто скажите мне дураку , заговоры , магия на деньги - ха ,ха, ха, и они эти деятели ( внимание!) сами за это берут деньги . А , каково ? Есле они берут деньги , то нуждаются  . Ага , обладал бы я этой магией , нуждался бы я , ага щас ... Ну и где логика ?

А я верю в денежную магию. У меня дома есть денежный талисман - маленькая свинья копилка. В нее помещаются только монетки. Когда мне нужны деньги, я глажу свинку и прошу ее о помощи. И потом деньги приходят. То старый долг вернут, то родственники подкинут, то парень. А однажды на улице нашла приличную сумму денег. Так что я не считаю это ересью и чушью.
Карина
Люблю тусить!

Монеты : 72
Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Satelit в Вс Фев 18, 2018 2:26 am

Я могу развить эту тему очень глубоко , есле пожелаете , пока просто посмотрите . Одна из заповедей :

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Satelit
***VIP***

Монеты : 600
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: