Ты для него не любимая, а удобная женщина

Участников: 2

Перейти вниз

Ты для него не любимая, а удобная женщина Empty Ты для него не любимая, а удобная женщина

Сообщение автор Varda Чт Окт 31, 2019 8:45 pm

Когда женщина не любимая, а удобная

Удобная женщина – это та, которой можно пользоваться, не стараясь что-то дать взамен. С ней комфортно и просто, она старается угодить мужу и детям. Обслуживая семью, она порой совсем забывает о себе.

5 признаков того, что пора меняться
Женщина становится удобной, когда:

1. Экономит семейный бюджет на покупках для себя. Тратя деньги на детей и мужа, она считает, что может обойтись без дорогой косметики. Из украшений на ней только дешевая бижутерия. Может несколько лет ходить в одном и том же пуховике. Деньги идут на развлечение и одежду для детей. Муж тоже себе ни в чем не отказывает, ходит отдыхать с друзьями, покупает нужные для него вещи.
2. В супружеских обязанностях женщина никогда не высказывает предпочтений и недовольства. Она всегда безынициативна и покладиста.
3. Она проживает не свою жизнь, а жизнь детей и мужа. Ходит с ним на футбол и рыбалку, потому что это его любимое занятие. Смотрит мультфильмы по телевизору ребенком, так хочет он. Часто ездит на дачу к родителям, ведь это важно для них.
4. Если мужу не нравится ее внешность, она готова ее изменить. Такие женщины идут на пластические операции, чтобы угодить любимому. По его требованию может избавиться от своих любимых вещей («Юбка слишком короткая»). Ему не по душе хобби избранницы, она постарается сменить приятное занятие.
5. Женщина терпит мужа в любом состоянии, пьяного, злого, изменяющего с другой дамой. Ведь он ее муж.

Вначале жизнь с удобной женщиной полностью устраивает мужчину. Но вскоре ему становится скучно, и он заводит любовницу или совсем уходит из дома. Представители сильного пола любят ухоженных, умных женщин.

С чего начать
Не надо ради мужчины ломать свою личность, терять свое «я».
Надо постараться:

• не бояться говорить «нет»;
• полюбить себя и свои желания;
• понять, что не прислуга;
• заниматься любимым делом;
• выражать свои претензии;
• говорить с мужем о проблемах;
• заниматься саморазвитием и повышать самооценку.

Умный мужчина, который является личностью, хочет иметь рядом равноценную спутницу. А еще он охотник, он должен быть всегда в форме, готовым к завоеваниям, к победам. Удобная женщина, как давно выигранный приз, забытый и почти ненужный.
Девушки, нельзя допускать, чтобы мужчина превратил вас в безвольное существо. Не ставьте крест на своей личной жизни. Лучше остаться одной, чем стать «удобной подушкой» для закомплексованного спутника жизни.

Источник: http://click-wm.ru/
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1932
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Lola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты для него не любимая, а удобная женщина Empty Re: Ты для него не любимая, а удобная женщина

Сообщение автор Lola Вс Дек 03, 2023 10:03 am

Вот у моей знакомой интересные отношения. Она встречается с парнем два года. Начали встречаться после смерти её отца. И в их отношениях нормально, то что её парень изменяет, оскорбляет. Она его содержит, он до этого сидел на шеи у родителей, теперь на её шее. Насчёт оскорблений. Например: "ты сосешь хуже, чем моя бывшая". Возможно неправильно трактовал, оскорбление это или нет. Суть одна и та же. Он изменял ей, а девушка говорит, мол они просто лежали вместе. Бред конечно, возможно не верит.
Она хочет от него детей в будущем, обручаться еще. А им по 20 лет обоим примерно. Вопрос: это нормально? И что с этим делать? Не могу вот это оставить, а она конечно не слушает никого. Это кошмар! А вы что думаете по этому поводу?
Lola
Lola
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1273
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого