Навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях

Перейти вниз

Навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях Empty Навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях

Сообщение автор Olga828 Пн Дек 23, 2019 4:56 pm

3 способа больше никогда не брить подмышки (ноги, бикини)

Миллионы женщин переживают по поводу лишней растительности на теле. Многие и вовсе обзаводятся комплексами именно из-за этого, ведь часто кожа становится темной из-за волос, а из-за частого бритья на ней может проявляться раздражение, которое даже может приводить к неприятным высыпаниям.
В особенности это касается очень нежной кожи подмышек. Постоянное бритье и даже регулярные порезы точно не помогут вашей коже оставаться красивой и здоровой. Тем более, что раздражение может вызывать существенный дискомфорт, зуд, даже неприятные болезненные ощущения.
Далеко не все девушки и женщины могут позволить себе провести процедуру лазерной или электроэпиляции, поэтому им приходится просто терпеть и надеяться, что рано или поздно проблема решиться сама по себе. Но на самом деле выход уже есть и некоторыми советами можно воспользоваться даже в домашних условиях.
Сахар и лимон. Просто тщательно перемешайте столовую ложку сахара с 2 столовыми ложками лимонного сока. Должна получиться равномерная, не слишком жидкая паста. Нанесите ее на чистую кожу подмышек, оставьте буквально на 2 минуты. Желательно не промывать подмышки, а убрать смесь влажной тряпкой.
Мука и белок. Это менее агрессивная смесь, но зато не менее эффективная. Возьмите один белок куриного яйца, добавьте к нему столовую ложку кукурузной муки. Хорошо перемешайте и нанесите состав на подмышки. Подождите, пока он высохнет, затем смойте теплой водой.
Куркума и молоко. Возьмите 2 столовые ложки молока и слегка нагрейте их. Добавьте буквально щепотку куркумы, хорошо перемешайте и нанесите на чистую кожу подмышек. Смесь нужно оставить на 2-3 минуты, после чего тщательно смыть.
Эти рецепты помогут восстановить кожу подмышек, осветлить ее, а так же сделать рост волос менее активным. Со временем волосы перестанут расти вовсе.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого