Избавиться от отёков быстро в домашних условиях

Участников: 4

Перейти вниз

Избавиться от отёков быстро в домашних условиях Empty Избавиться от отёков быстро в домашних условиях

Сообщение автор Olga828 Сб Янв 11, 2020 8:03 am

Японский способ снять отеки с тела и лица: скидываем несколько кг за день

Отеки есть почти у всех, часто они становятся настолько привычны, что принимаются нами за лишний вес.
Причина отеков в задержке жидкости в организме и если у вас нет каких-либо заболеваний при которых отеки часто являются симптомом, то дело в питании ( употребление алкоголя, сладкой или соленой пищи и т.д.).
Чтобы быстро свести такие отеки можно воспользоваться натуральным напитком, который оздоравливает организм, помогает улучшить обмен веществ и способствует похудению.
В итоге уходят лишние объемы, зачастую до нескольких кг, ведь жидкость, которая застаивается в теле в виде отеков имеет приличный вес.
Одна из составляющих напитка - куркума.
Эта специя - один из видов имбиря, о свойствах которого многие знают не по наслышке. Куркума помогает организму быстро избавиться от токсинов и шлаков, которые задерживают в теле жидкость и благодаря этому убрать отеки.
Куркуму можно купить в любом магазине в отделе специй. При выборе обращайте внимание на то, где произведен порошок куркумы, не покупайте слишком дешевые, т.к. эффект во многом зависит от качества. Куркума - не дорогой продукт, можно найти вполне достойные варианты не более, чем за 50-70 руб. за упаковку.
У этой специи есть и другие положительные свойства для нашего организма, что делает этот напиток полезным для всех, кто хочет продлить свою молодость и красоту:
Куркумин и другие компоненты куркумы замедляют старение клеток, захватывая свободные радикалы, которые вызывают повреждение ДНК, а также они являются мощным противовоспалительным средством.
Второй компонент напитка - лайм. Он помогает телу в очищении, ускорении обмена веществ и насыщает витаминами и микроэлементами. В этом рецепте лайм нельзя заменять на лимон, действие у этих цирусовых разное и для снятия отеков и похудения нужен именно лайм.
Последний компонент - рисовая вода, которую легко можно приготовить самостоятельно.
Азиатские девушки с древности использовали рисовую воду для сохранения красоты и продления молодости. Она отлично очищает организм, стимулирует похудение и оздоравливает организм.
Готовить ее очень просто: промойте стакан любого белого риса, залейте его четырьмя стаканами чистой холодной воды. Варите рис 20 минут на медленном огне. Солить рис нельзя.
Слейте воду через дуршлаг в отдельную емкость, рис можно использовать в пищу.
Рисовую воду нужно остудить до комнатной температуры, после чего она будет готова к употреблению.
Готовим напиток от отеков:
В 150 мл рисовой воды нужно добавить чайную ложку без горки куркумы и 1 дольку лайма. Дать настояться пару минут и выпить.
Пить такой напиток нужно 3 раза в день.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавиться от отёков быстро в домашних условиях Empty Снимаем отёки с тела и лица, худеем быстро и лениво

Сообщение автор Юлиана Ср Фев 26, 2020 1:22 pm

Японский способ снять отеки с тела и лица. И похудеть в весе. Минус 2 кг. за 5 дней

Отеки после застолья или неправильного пищевого поведения довольно частое явление. Благо, есть отличный действенный способ избавиться от ненужной воды и сбросить пару килограмм за 5 дней. Этот японский метод известен практически всем азиатским красавицам. Природный напиток помимо выведения ненужной жидкости положительно влияет на здоровье организма в целом, улучшая метаболизм и очищая его.
В основе данного напитка – солнечная специя куркума. Растение, из которого изготавливают данную специю, относится к семейству имбирных, отсюда островато-пряный вкус. Помимо интересных вкусовых качеств куркума помогает избавиться организму от токсинов и шлаков, главное найти качественный продукт. Куркума еще содержит полезные вещества, замедляющие старение организма.
Другой не менее важный компонент - лайм (не лимон, а именно лайм). Содержащий массу полезных витаминов, он очищает сосуды и также ускоряет обмен веществ, что конечно способствует вашей стройности.
Заключительный аккорд напитка – рисовая вода. Популярная в Японии своими полезными свойствами, очищает и абсорбирует весь организм, помогает выводу шлаков, способствует сохранению красоты, а также молодости кожи тела и лица.
Приготовить ее проще простого. Достаточно отварить стакан белого риса (подойдет любой сорт) в четырех стаканах воды в течение 20 минут без соли и прочих добавок. Рисовую воду слить. Сам рис можно использовать в пищу, за это время он вполне будет готов. Далее, остудить до комнатной температуры.
Напиток нужно смешать в следующих долях: на 150 грамм рисовой воды необходимо добавить ложку куркумы и 1 дольку лайма. Перед употреблением напитку необходимо настояться, пару минут будет достаточно. Этот отличный способ хорошо сочетать с отказом от жареного, жирного, соленого.. Пить напиток рекомендуется три раза в день. Через 5 дней результат не заставит себя ждать.
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 76
Репутация : 1818
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавиться от отёков быстро в домашних условиях Empty Избавиться от отёчности и похудеть за 5 дней

Сообщение автор АлияР Ср Мар 11, 2020 7:43 pm

Как избавиться от отечности и похудеть: Восточная диета гейш для похудения на 5 дней

Всегда очень интересовал тот факт, почему в Восточных странах наименьший процент ожирения у населения. Даже у женщин и девушек любого возраста нет лишних килограмм, выглядят они более стройными, подтянутыми и миниатюрными, чем женский пол в странах СНГ или других стран.
Секрет стройности не только в наследственности и менталитете, но и пищевых привычках. Каждая девушка еще с малых лет знает простую истину: чай/рис/молоко - главные продукты, которые должны присутствовать в ежедневном рационе девушки и женщины любого возраста.
Диета гейш, кроме зеленого чая, включает в себя рис и молоко, благодаря чему воздействует на органы пищеварения очень мягко, и находящийся на ней не будет испытывать постоянное чувство голода.
По длительности диета гейш рассчитана на 5 дней, в течении которых должно наладиться пищеварение, укрепиться иммунитет и снизиться вредный холестерин.
Несмотря на простоту, доступность и хороший эффект, с диетой не стоит сильно частить и проводить ее более тех дней, что даны изначально.
По словам восточных девушек, диета имеет сразу несколько положительных эффектов: в первый раз благодаря чаю и рису уходит лишняя вода из организма, происходит чистка организма и очищение его от шлаков. А в последующие разы сходят лишние килограммы (жировые отложения) от 1 до 3 за 5 дней похудения.
Меню диеты гейш нельзя назвать разнообразным (что не странно, учитывая что в него входят только три продукта)

Дано на день:
несколько стаканов отварного белого/бурого/нешлифованного риса, который отваривается без соли и специй;
Рис можно брать абсолютно любой, даже в Корее и Японии очень любят и уважают простой белый рис. который не в почете "у вечно худеющих".
зеленый чай; на Востоке зеленый чай - традиционный напиток, без которого не обходится ни один прием пищи; В день можно пить неограниченное количество напитка (желательно без добавок);
Его пьют и летом, и зимой. и в холодном, и в горячем виде. Лучше всего подходят рассыпные чаинки, которые завариваются в специальных фарфоровых чайничках.
молоко - рисовое, миндальное, соевое, кунжутное (кроме кокосового, так оно довольно жирное);

Неоспоримое преимущество перед традиционными формами молока у растительных продуктов, не имеющих отношения к молоку, состоит в низкой калорийности ввиду низкого содержания жиров в химическом составе.
Кроме риса, чай и молока (которое нужно добавлять в зеленый чай) нельзя использовать сахар и его заменители; соль и специи; а также масла, даже растительного происхождения.

Примерное меню на 1 день:
Утро: порция отварного риса и чай с добавлением миндального или соевого молока;
Перекус: зеленый чай с молоком;
Обед: порция отварного риса и стандартный стакан в 250 мл чуть теплого молока;
2 перекус: только чай с молоком;
Ужин: порция риса без соли и специй и 1 чашка зеленого чая, можно без молока;
В течение дня также разрешена обычная чистая вода и минеральная без газов.
Совет: Молоко для диеты выбирать с наименьшим процентом жира (можно даже готовить самим, а не покупать)
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1738
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавиться от отёков быстро в домашних условиях Empty Re: Избавиться от отёков быстро в домашних условиях

Сообщение автор Flora Вс Апр 05, 2020 7:49 am

Китайский способ как снять отеки с лица и тела. И снизить вес до - 22 кг

Наличие следов от одежды на коже и резкое увеличение веса свидетельствуют о возникновении отеков и накоплении жидкости в организме. Это происходит из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни, сидячей работы, ношения тесной обуви и одежды, в результате чего жидкость не выводится в нужном объеме, задерживаясь внутри организма. Отеки могут быть явными и скрытыми, последние выявить гораздо труднее.
Жидкость обычно выводится естественным путем, испаряется через кожу. Отеки опасны тем, что жидкость не выводится в нужном объеме, что сказывается на весе и внешнем виде фигуры. Если же вы избавитесь от лишней жидкости, то сразу почувствуете себя гораздо стройнее, и визуальный результат не заставит себя долго ждать.
Определить, действительно ли у вас есть отеки, можно простым способом. Нужно нажать пальцами на голень, если вы увидите различимый след, то это верный признак отечности ног.
Если принять самостоятельные меры, можно значительно снизить количество жидкости в организме, убирая отечность. В этом поможет китайский способ, как снять отеки с лица и тела и снизить вес до - 22 кг. Выведение лишней жидкости способствует быстрому похудению, потому что лишние килограммы находятся в вашем организме не в виде жира, и накопленной жидкости.
Безопасное народное средство, которое издавна использовали китайцы для достижения своей легендарной стройности – это рисовая вода с добавлением лайма и куркумы. Регулярное употребление напитка поможет эффективно избавиться от лишних килограммов и вывести накопившуюся жидкость без нежелательных последствий. Вес быстро уйдет вместе с водой, за 2 недели потеря массы тела составит около 5 кг, а если придерживаться такой диеты в течение полугода, можно расстаться с 22 килограммами.
Действие напитка основано на свойствах составляющих его компонентов.

1.Рисовая вода
Пользуется заслуженной популярностью как эффективное средство против отеков и застоя жидкости в организме. Китайские девушки умывали ей лицо, чтобы кожа стала белой и гладкой.
Для ее приготовления нужно взять стакан риса и 4 стакана воды, проварить кашу в течение 20 минут, и слить отвар.
2.Куркума
Яркий желтый порошок ускоряет обмен веществ, усиливая выведение жидкости.
3.Лайм
Высокое содержание антиоксидантов и эфирных масел помогает выводить продукты обмена веществ, а также лишнюю воду.
Полезный напиток готовят так - берут 0,5 стакана рисовой воды, 1 чайную ложку куркумы и дольку лайма. Коктейль употребляют 3 раза в день за полчаса до еды.
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1767
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавиться от отёков быстро в домашних условиях Empty Re: Избавиться от отёков быстро в домашних условиях

Сообщение автор Flora Вс Апр 05, 2020 7:51 am

2 китайских способа как снять отеки с тела и лица. И убрать жировую «подушку»

На сегодняшний день многие из нас сталкиваются с проблемой отечности лица и тела. Чаще всего эта проблема волнует прекрасную половину человечества, и это неудивительно. Ведь ни для кого не секрет, что отеки на лице могут визуально прибавить несколько лет в возрасте. К тому же лишняя жидкость в организме создает жировую «подушку» на теле.
Существует много способов справиться с этой проблемой. В данной статье мы рассмотрим 2 китайских способа, как снять отеки с тела и лица. И убрать жировую «подушку» на теле можно также без особых усилий. Стоит только придерживаться всех рекомендаций и соблюдать режим и тогда результат не заставит себя долго ждать.
Как известно, отеки на лице и теле появляются от избытка жидкости в организме. Один из более эффективных способов избавиться от избытка влаги, это соблюдать питьевой режим. Важно при этом употреблять горячую воду. В течении всего дня необходимо постоянно пить горячую воду. При этом чем горячее, тем лучше.
Горячая вода провоцирует выделение пота, тем самым очищая организм от шлаков. Так же от горячей воды лучше начинают работать почки, тем самым выводя лишнюю жидкость из организма. Соблюдая питьевой режим уже через три-четыре дня появится результат.
Так же китайские женщины часто применяют компрессы, чтобы избавится от оттеков на лице. Существует много трав, которые обладают мочегонными свойствами. Различные отвары можно пить для вывода жидкости из организма или прикладывать на лицо в виде компресса.
Например, зеленый чай очень популярен в Китае, он обладает слабовыраженными мочегонными свойствами. Чай каркадэ также ничем не уступает по своим полезным свойствам. Еще к таким напиткам можно отнести отвар из шиповника. Употребляя регулярно эти напитки можно без проблем избавиться от «жировой» подушки на теле.
Компрессы можно делать из рисового отвара. Необходимо намочить марлю в охлажденном отваре и приложить на лицо на 15-20 минут, потом умыться прохладной водой. Кстати, компрессы можно заменить утренним протиранием лица кубиками льда из отвара риса.
Но, чтобы добиться скорейшего результата, все процедуры необходимо повторять регулярно. Следуя всем этим нехитрым советам можно без труда избавиться от оттеков на лице и теле. А чтобы эта проблема не появилась вновь, нужно процедуры повторять периодически.
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1767
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого