Почему в 2020 году не работает домашний интернет в Узбекистане?

Перейти вниз

Почему в 2020 году не работает домашний интернет в Узбекистане?  Empty Почему в 2020 году не работает домашний интернет в Узбекистане?

Сообщение автор Olga828 Пн Фев 17, 2020 2:25 pm

Почему в 2020 году не работает домашний интернет в Узбекистане?

Куда же хуже: "Узбектелеком" предупредил о возможном ухудшении качества интернета

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. "Узбектелеком" предупредил узбекистанцев о возможном ухудшении качества интернета, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"С декабря 2019 года по неизвестную дату 2020 года в рамках реализации проекта по расширению пропускной способности МЦПК и сетей передачи данных АК "Узбектелеком", будут проводиться технические работы по модернизации сети. Во время проведения работ, возможны кратковременные ухудшения качества предоставляемых Интернет-услуг", – отметили в компании.
Напомним, что в начале года президент Шавкат Мирзиёев поручил резко снизить цены на доступ в интернет, а также увеличить скорость подключения минимум в четыре раза в нынешнем году, доведя ее в течение 2020 года до уровня стран СНГ.
В "Узбектелекоме" позже заявили, что до конца этого года смогут предоставить любую скорость, которую смогут потребить операторы и провайдеры, приобретающие у них канал.
"Все заявки провайдеров и операторов будут удовлетворены без ограничений и в полном объёме", – отметили в "Узбектелекоме".
При этом на днях стало известно, что Узбекистан сохранил свои позиции в числе худших стран по скорости интернета в обновленном рейтинге Speedtest Global Index, подготовленном компанией Ookla.

© Агентство новостей «Podrobno.uz»
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему в 2020 году не работает домашний интернет в Узбекистане?  Empty Не работает интернет - что делать?

Сообщение автор Olga828 Пн Фев 17, 2020 2:31 pm

Не работает интернет - что делать?

Поговорим об этом в этой теме.
Причин, по которым не работает интернет очень много. Чаще всего, это вина провайдера. Поэтому пошлите его на фиг и прокляните самыми страшными проклятиями, а потом выпейте чай с ромашкой, чтобы больше не нервничать.
А что вы делаете, если у вас не работает интернет?
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого