Как получать любую помощь от мужчин?

Перейти вниз

Как получать любую помощь от мужчин? Empty Как получать любую помощь от мужчин?

Сообщение автор Паддингтон Пн Мар 09, 2020 3:21 pm

Как получать любую помощь от мужчин?

Когда приходит помощь от мужчин?
Тогда, когда мы активируем энергию Солнца. В метафизике символом Великого Солнца является Великий Ян (Тай Ян) - самый сильный из Благородных. Он нейтрализует любую негативную энергию. Дает помощь при решении проблем (поиск работы, начало проекта, привлечение единомышленников, устраняет застой в делах).
Приводит помощников в лице мужчин или женщин янского типа. Помогает тем, кто имеет активную жизненную позицию и готов менять свою жизнь.
Тай Ян – это мужская энергия. И, в первую очередь, он будет помогать мужчинам в доме или кормильцу в семье (если женщина живет одна).
Великий Ян – дает энергию заботы и показывает Ваше верное направление в жизни. Он помогает сделать решительный шаг и взять ответственность на себя.
При помощи энергии Тай Ян появляются дополнительные возможности, планы, перспективы.
Если перед Вами стоит задача реализовать масштабный проект, внедрить новые идеи и прийти к заветной цели с лучшим результатом – всё это Великий Ян. Рядом с Вами чудесным образом будут оказываться те люди, которые могут Вам помочь и быть с Вами заодно. «Лишние» и те, кто будет Вам мешать и стопорить дело, будут уходить с Вашего пути самым наилучшим и благоприятным образом для Вас и всей Вселенной.
Великий Ян - это энергия силы, позитива, дружбы, драйва и уверенности.
Это возможность обеспечить себе защиту на будущее и получить поддержку того, кто всегда «стоит за Вашей спиной и прикрывает тылы», кто может вовремя поддержать и не дать упасть, кто может сделать шаг вперед и осветить Вам дорогу.
Если Вы используете эту энергию, то в Вашу жизнь будет приходить нужные для Вас люди, нужные знания, нужные ситуации, что значительно увеличивает шансы для получения результата.
Для каких целей можно использовать защиту и силу Великого Ян?
Если вокруг Вас все затормозилось или Вы сами остановились и не видите дальнейшего пути, опускаются руки, накатывает безнадега - используйте силу Великого Ян.
Если вы хотите, чтобы начальник/мужчина/девушка/друг/подруга сделали выбор в Вашу пользу, Вам нужна сила и решительность, чтобы сделать шаг - активируйте Великий Ян.
Если Вам нужно сделать первый шаг, а Вы боитесь, сомневаетесь, оглядываетесь назад, цепляетесь за прошлое, используйте энергию Солнца. В любом случае она выведет Вас на нужный уровень для Вас.
Если вы занимаетесь политикой, являетесь руководителем, начальником, банковским работником, ювелиром, оценщиком, связаны со сферой шоу-бизнеса, публичными выступлениями или с любой другой активной яркой деятельностью – это Ваша энергия!
Кому еще будет полезно активировать Великого Ян?
Тем, кто занимаетесь эзотерикой, саморазвитием, духовными практиками;
Тем, кому срочно необходимо покровительство в лице Высших сил или Благородных людей.
Тем, кто уже дорос и дослужил до повышения в должности, но все как-то не складывается.
Тем, кому нужно поступить в учебное заведение мечты, найти новую работу, сдать экзамены или пройти собеседование.
Тем, кто мечтает путешествовать и боится оторваться от насиженного места.
Тем, кто хочет наполнить свой дом/офис радостью, теплом, светом, любовью, миром.
Тем, кто устал от «токсичных» людей и отношений в своей жизни энергии Солнца помогут легко и безболезненно расстаться с такими людьми и отношениями.
Тем, кто хочет быть стройным как кипарис, начать диету или избавиться от вредных привычек, зависимостей.
Великий Ян – это гармонизация отношений в социуме (вне семьи): работа, друзья и т.д. То есть, если хотите улучшить отношения в коллективе на работе, активируйте Великий Ян.
Благородного Великий Ян обезоруживает 5Желтую (о 5Ж , чем она опасна мы писали здесь). При этом Великий Ян примет весь негативный удар на себя. Конечно, в этой ситуации, он потеряет свою пробивную солнечную силу на ближайший месяц, но выведет Вас из под удара.
Стоит отметить, что под благотворным влиянием Солнца, Великого Тай Ян развиваются такие качества, как честность, трудолюбие, благородство, стремление к могуществу и благополучию. Великий Ян - это энергия дружбы, сплоченности, готовности рисковать не бездумно, а верно просчитывая свои шаги.
Если Вам нужна перспектива, то в Вашей жизни появятся те люди, произойдут те события, которые приведут Вас к Вашей цели. Главное не ждать пассивно. Нужны действия.
Данную активацию можно проводить не только в строго определенные часы и дни, но и тогда, когда Ваша душа и сердце просит тепла и Солнца. Если каждый год Вы будете запускать энергии Великого Ян в своей квартире/офисе, энергии Солнца будут проявлять лучше и сильнее.
Сколько раз использовать?
При использовании один раз или время от времени будет эффект, но кратковременный.
Самый лучший способ: системное применение. Это дает накопительный эффект и ощутимый результат.
Прошу учесть, что всю информацию, которую Вы читаете на данном канале, можно объединить одним словом : МЕТАФИЗИКА. Метафизика не является религией. Метафизика вне политики. Метафизика - это наука о невидимом - наука об энергии. Понятие «Божество», «Благородный», «Князь» и прочие не являются осязаемыми физическими объектами. Еще в древности разным видам Энергий присвоили облик живых людей, или мифических животных для понимания, насколько эти Энергии могут быть мощными. Мы благодарны Вам за то, что Вы не пишете комментарии, призывающие «не поклоняться китайским богам», «не страдать ерундой», комментарии адептов любой веры, комментарии людей, страдающих расовой ксенофобией, комментарии на политические темы. Спасибо за понимание.
Паддингтон
Паддингтон
Хочу тусить!

Сообщения : 24
Репутация : 1583
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-18
Откуда : С женской бани

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого