Роскошная фигура - быстро и просто

Участников: 4

Перейти вниз

Роскошная фигура - быстро и просто Empty Роскошная фигура - быстро и просто

Сообщение автор NitaRose Вт Июн 02, 2020 7:09 pm

Роскошная фигура - быстро и просто

С чего начать путь к роскошной фигуре?
С понимания. Вы должны понять и решить для себя, для чего вам нужна роскошная фигура? Для того, чтобы нравится любимому мужчине? Для того, чтобы привлекать других мужчин? Для того, чтобы подруги завидовали? Для того, чтобы носить красивую одежду? Для того, чтобы не стесняться на пляже? Для того, чтобы быть здоровой, избавиться от болезней? Для того, чтобы нравится самой себе? Для чего?
После того, как вы поняли, для чего вам нужно худеть, представьте, что вы уже похудели. Пофантазируйте, визуализируйте своё желание. Представьте, что вы стали стройной и обрели фигуру своей мечты. Что вы чувствуете? Какие эмоции испытываете? Вы ощущаете на себе завистливые взгляды других женщин? Вы ощущаете на себе восторженные взгляды своих близких? Вы ощущаете на себе похотливые взгляды мужчин? Вам нравится, как на вас сидит облегающее платье? прочувствуйте все эти эмоции.
После этих двух шагов приступаем к активным действиям А именно - диета и спорт. Поверьте мне, после того, как вы пройдете первые 2 шага, все остальные действия не покажутся вам трудными. К тому же, не нужно будет изнурять себя диетами и торчать часами в спортзале. Достаточно следовать простым советам:

1.Пить много воды. Первый стакан должен быть сразу после пробуждения. Лучше пить воду с лимоном без газа.
2. В течение 8 часов можете есть всё, что хотите, а последующие 16 часов не есть ничего ВООБЩЕ! Можно только пить воду или зеленый чай. Выбирайте удобный для себя интервал времени. Я, к примеру, не ем с 18.00 часов и до 10.00 утра. Зато потом могу себе позволить съесть всё, что захочу! Интервальное голодание поможет похудеть даже без занятий спортом. Вы будете худеть постепенно, без вреда для организма. Вы не будете срываться на такой диете, ведь вам позволено есть все ваши любимые вкусняшки. Вы не будете чувствовать голод, так как ваш организм привыкнет к такому режиму питания. Вам не нужно будет давиться невкусными и нелюбимыми продуктами. Идеально, правда?!
3. Для того, чтобы ускорить процесс похудения, для того, чтобы кожа не висела и мышцы были в тонусе, достаточно уделять спорту минимум времени. Я делаю 5 минутную зарядку утром и 20-30 минут спорта вечером. Делаю простые упражнения на все группы мышц. Если вы не дружите со спортом, то просто включите ритмичную музыку и 20-30 минут танцуйте под нее. А ещё можно гулять, плавать, кататься на велосипеде - короче, выбирайте любой вид спорта, какой вам больше нравится.
4. Чтобы вывести лишнюю жидкость из организма, а также сделать свою коржу более эластичной и гладкой, необходимо хотя бы 1 раз в неделю (но можно хоть каждый день) делать обертывания проблемных зон: живот, ляшки. Лучше всего для обертывания подходят специальные кремы от целлюлита, но можно обойтись и мёдом. Мажетесь мёдом, оборачиваетесь пищевой пленкой и часик-двасик лежите под одеялком. Потом всё смыть и нанести молочко или крем для тела.
5. А еще очень полезен для кожи массаж. Разгоним целлюлит и лишний жирок массажными движениями. Можно руками, можно мочалкой, щёткой, массажером - без разницы!
6. Раз в неделю посещайте баню, сауну. Ну или хотя бы делайте себе ванны с морской солью. Это и приятно, и помогает похудеть.
7. Ну и главный секрет-совет: любите себя, заботьтесь о себе, будьте красивыми!
Удачи вам, девчонки!
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1669
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Роскошная фигура - быстро и просто Empty Re: Роскошная фигура - быстро и просто

Сообщение автор Olga828 Вт Июн 02, 2020 7:11 pm

Ваша выносливость откажет быстрее чем сила, для развития мышц за месяц лучше выполнять отжимания и приседания раздельно – в силовом режиме. Ножницы – рекомендуется как упражнение для красивых ног и железного пресса, на самом деле и ноги и пресс работают весьма посредственно. Правильное питание для идеальной фигуры. Упражнения и питание работают по принципу конструктора – «50 на 50». Нельзя собрать домик, если 50% деталей отсутствует.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2187
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Роскошная фигура - быстро и просто Empty Худеем легко и просто!

Сообщение автор Reira Вт Июн 02, 2020 7:11 pm

Любая девушка мечтает стать обладательницей идеальной фигуры. Но далеко не каждой удается добиться совершенства. Все дело в том, что в погоне за лучшей формой нужно не только заниматься активными физическими упражнениями, но и не забывать про остальные составляющие прекрасного тела. Правильное питание, косметические процедуры и здоровый сон – вот три кита, на которых базируется внешняя и внутренняя красота девушки. Они не только являются дополнением к спортивным занятиям, но и помогают быстро привести вес в норму, а так же дарят энергию и поддерживают здоровье и красоту кожи.
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1605
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Алексендр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Роскошная фигура - быстро и просто Empty Re: Роскошная фигура - быстро и просто

Сообщение автор Алексендр Чт Дек 23, 2021 8:53 pm

«Наверное, я не открою большого секрета: единственный способ похудеть — это меньше есть и больше двигаться.
И то и другое относится не к области медицины, а к области психологии и поведения. Иными словами, таблетками в этом деле не поможешь, как бы их ни рекламировали.
Нужно действительно меньше есть и больше двигаться.
Впрочем, с чего начать?
Когда в мозгу возникает очаг возбуждения, он автоматически подавляет работу других центров.
Более того, он постоянно усиливается, растёт, а энергию подавленных им центров забирает на свой счёт. Такой доминантой может стать, например, желание сбросить вес.
Бесчисленные возбуждения, благодаря способности мозга к образованию доминанты, сводятся, концентрируются, оптимизируются и направляются на служение единой цели, для достижения одного результата!
При этом удивительная изобретательность продиктована именно принципом доминанты: весь, абсолютно весь мозг работает на решение этой одной-единственной задачи — достичь желаемого.
Всякая доминанта может сформироваться, только если потребность, в ней заложенная, будет велика. Или же произойдёт какое-нибудь чрезвычайное событие, способное выдвинуть нужную вам доминанту на первый план».
Цитата из книги «3 роковых инстинкта: Жизнь. Власть. Секс».
Алексендр
Алексендр
Хочу тусить!

Сообщения : 12
Репутация : 868
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого