Худеем по-китайски на 12 кг за 20 дней

Участников: 2

Перейти вниз

Худеем по-китайски на 12 кг за 20 дней Empty Худеем по-китайски на 12 кг за 20 дней

Сообщение автор Antonio Parroni Пт Июн 19, 2020 3:02 pm

Китайский способ снять отеки с тела и похудеть за 20 дней на 12 кг

Недосып, постоянный стресс на работе, несоблюдение питьевого режима — это и многое другое приводит к отекам. Отекшее лицо и тело создает впечатление избыточного веса и стареющей кожи. Китайский способ снять отеки с тела и похудеть за 20 дней до 12 кг — лучший вариант для тех, кому знакома эта проблема.
Способ включает в себя вечернюю релакс-растяжку и дыхательное упражнение утром. Особой физической подготовки не нужно, достаточно соблюдать простые правила и придерживаться китайского метода.

Утром
Дыхательное упражнение выполняется натощак и в полной тишине. Китайский способ снять отеки с тела и похудеть за 20 дней до 12 кг подразумевает полную сосредоточенность на дыхании. Важно для упражнений использовать секундомер.
Садимся на стул, выпрямляем спину, поднимаем обе руки над головой. Дышим в обычном режиме 2 минуты. После закрываем глаза и делаем подряд два глубоких вдоха, а после медленно выдыхаем весь воздух. В упражнении важно прислушиваться к телу, представлять, как кислород пульсирует в организме. Дыхательное упражнение проделываем в три подхода, между ними опускаем руки и отдыхаем 30 секунд. После трех подходов расслабляемся и дышим в обычном ритме 2 минуты.
Сразу после дыхательного упражнения умываемся прохладной водой.

Вечером
Данный способ подразумевает также и вечерние упражнения. Для них нужно подготовить коврик для йоги или обычный плед.
Первое упражнение — тянем спину. Ложимся на живот, ноги сгибаем в коленях и подминаем под себя. Руки выпрямляем и кладем перед собой (как продолжение спины). Полностью расслабляем спину и лежим в таком положении 1,5 минуты.
После встаем с круглой спиной (обязательно в таком положении, чтобы не травмировать спину).
Второе упражнение — тянем пресс. Ложимся на живот, ноги прямые. Руками опираемся о пол перед собой и аккуратно поднимаем туловище. Спина в прогибе. Голову держим прямо. В таком положении находимся 1,5 минуты. После ложимся на живот (в исходное положение), отдыхаем минуту и встаем.
Важно в китайской методике следить за дыханием. Оно должно быть размеренным, спокойным и глубоким. Вдыхаем через нос, выдыхаем через рот.
Китайский способ подразумевает не сложные упражнения, которые помогут снять отеки с тела и похудеть за 20 дней до 12 кг. При этом обязательно выпивать минимум 1,5 л воды каждый день, не кушать во второй половине дня: жирную пищу, соленую, сухую рыбу. Соль и сахар полностью исключаем. Если придерживаться простых рекомендаций, отечность тела и лица начнет сходить уже на 3-й день.
Antonio Parroni
Antonio Parroni
Люблю тусить!

Сообщения : 81
Репутация : 1722
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-01-17

Алексендр поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем по-китайски на 12 кг за 20 дней Empty Re: Худеем по-китайски на 12 кг за 20 дней

Сообщение автор Алексендр Чт Дек 23, 2021 8:53 pm

«Наверное, я не открою большого секрета: единственный способ похудеть — это меньше есть и больше двигаться.
И то и другое относится не к области медицины, а к области психологии и поведения. Иными словами, таблетками в этом деле не поможешь, как бы их ни рекламировали.
Нужно действительно меньше есть и больше двигаться.
Впрочем, с чего начать?
Когда в мозгу возникает очаг возбуждения, он автоматически подавляет работу других центров.
Более того, он постоянно усиливается, растёт, а энергию подавленных им центров забирает на свой счёт. Такой доминантой может стать, например, желание сбросить вес.
Бесчисленные возбуждения, благодаря способности мозга к образованию доминанты, сводятся, концентрируются, оптимизируются и направляются на служение единой цели, для достижения одного результата!
При этом удивительная изобретательность продиктована именно принципом доминанты: весь, абсолютно весь мозг работает на решение этой одной-единственной задачи — достичь желаемого.
Всякая доминанта может сформироваться, только если потребность, в ней заложенная, будет велика. Или же произойдёт какое-нибудь чрезвычайное событие, способное выдвинуть нужную вам доминанту на первый план».
Цитата из книги «3 роковых инстинкта: Жизнь. Власть. Секс».
Алексендр
Алексендр
Хочу тусить!

Сообщения : 12
Репутация : 869
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого