Что мы теряем вместе с лишними килограммами?

Перейти вниз

Что мы теряем вместе с лишними килограммами? Empty Что мы теряем вместе с лишними килограммами?

Сообщение автор Пьезус Пт Июл 03, 2020 6:06 pm

Что теряем с лишними килограммами?

Жила была на свете хорошенькая девушка. Хорошенькая, но полненькая. Захотела, девушка, похудеть: быстро, эффективно, за пару недель. И пошла девушка к ведьме.
Ну, то есть к ведьме-то она пошла уже после того, как перепробовала кучу методик, таблеток, рекомендаций специалистов и даже в группе известного доктора позанималась. Помогает все, но результат ее не устраивал. Девушка поставили перед собой задачу: весить 56 кг при росте 170 см и никак не могла "дохудить" себя до желаемого веса.
А ей очень хотелось именно 56 кг и на свадьбу к подруге. Свадьба должна была состояться через месяц, а вес девушки был 62 кг. В общем, беда весом в 6 кг преследовала девушку по пятам.
И пошла девушка к ведьме, чтобы от та ее от беды избавила. А ведьма ей и говорит: "Не-а, не избавлю. Живи с тем что есть, потому как ты не с килограммами расстанешься, а со здоровьем".
Тогда пошла упрямая девушка со своей бедой к другой ведьме и та согласилась. Взяла да и избавила девушку от беды, а за одно и от здоровья.
Худеть, а правильнее сказать избавляться от лишних килограммов, можно не только при помощи врачей, таблеток, фитнес-залов, а еще и вот так - заговорами, обрядами, ритуалами. Да вот только честные доктора и тренеры, и честная магия всегда избавляют от лишнего, не нужного и здоровью не вредят, а наоборот - укрепляют.
За неделю избавила ведьма девушку от 6 кг, а вместе с килограммами стали уходить волосы, потом разболелись зубы, появилась отдышка, головокружение, слабость... В общем, вместо свадьбы подруги, попала девушка в больницу. И надолго. Но не могли ей врачи помочь. Чуть-чуть подлечат одно, как через неделю начинает болеть другое. И вот тут-то и поняла девушка, что шесть "лишних" килограмм - это совсем не беда.
Если человек сознает, что его организм стал накапливать лишнее, а это чаще всего именно килограммы, и при этом самочувствие остается хорошим, то в первую очередь надо обратить внимание на питание и двигательную активность: съедать больше, чем нужно организму для нормальной работы, всегда чревато лишним весом.
Но ведь бывает, что килограммов много, а тело нормальное, здоровое, крепкое, активное но не вписывается в "каноны красоты". А так хочется стать красоткой...
И снова пошла девушка к ведьме, попросила вернуть ей те самые "лишние" шесть килограмм. Согласилась ведьма, вернула. А здоровья как не было, так и нет. И опять пошла девушка к ведьме...
Если человек хочет при помощи колдовства убрать что-то лишнее, будь то килограммы, бородавки или болезнь, то знахарка, колдун или ведьма просто "настроят" все системы организма так, чтобы он сам начал работать на избавление от ненужного и остановился, когда цель достигнута. Ну, фактически, "подстегивают" немного иммунитет и "взбадривают" защитные силы организма - это можно и травами делать, и заговорами, и обрядами.
Если же человек хочет большего и его предупреждают о риске для здоровья, но он продолжает настаивать, то могут и обычную порчу навести.
Хочешь - получи. Кто мы такие, чтобы решать, что для тебя лучше или хуже? Взрослый человек, предупрежден, решение принял сам. Так какие претензии?
Ведьма помогла восстановить здоровье, но потребовалось для этого почти полгода. Вместе со здоровьем вернулись "лишние" килограммы, но уже не шесть, как это было раньше, а восемь. И, знаете, девушка как-то теперь мирно с ними уживается. Познакомилась с молодым человеком и все у них настолько серьезно, что подали заявление. Скоро свадьба.
Если понимаете, что начали полнеть, то первым делом, обратите внимание на питание и на свое самочувствие после еды. Если чувствуете тяжесть, неудобство, сонливость, то постарайтесь немного изменить рацион. Самое простое - перестаньте делать обжарку для первых и вторых блюд. В общем, думаю с этим довольно просто разобраться.
Ну и увеличьте двигательную активность. И пусть это будет не фитнес-зал, а ежедневная получасовая прогулка быстрым шагом. И не надо при этом забегать во все магазины, чтобы прикупить что-нибудь. А то любят наши дамы "по-дороге" затариться "под завязку", а потом обижаются - " по вашему совету ходьбой занималась и не помогает".
Ну и не поленитесь: с вечера в ведро холодной воды положите одно яблоко и веточку мяты, закройте ведро крышкой. Утром, после душа, обливайтесь этой водой.
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1646
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого