Заговор на похудение - на воду

Участников: 2

Перейти вниз

Заговор на похудение - на воду Empty Заговор на похудение - на воду

Сообщение автор Пьезус Вс Июл 05, 2020 5:45 pm

Заговор на похудение - на воду

Если перед вами стоит цель избавиться от лишнего веса, то в борьбе с лишними килограммами все средства хороши. Хочу предложить действенный заговор на похудение - читать его надо на воду.
Вода давно известна своими свойствами накапливать, хранить и передавать информацию. И эти свойства воды используются на благо людям, в том числе в магии.
Заговор проводят в полнолуние. Ближайшее полнолуние будет 5 июля - если хотите похудеть не упустите время, чтобы не пришлось ждать целый месяц.
Для этого заговора очень важно качество воды. Какая вода подойдёт для заговора? Лучше всего использовать живую природную или талую воду.
Кстати приготовить талую воду в домашних условиях очень легко. Достаточно как следует проморозить в морозилке, а затем разморозить обычную питьевую воду.
В день полнолуния приступайте к обряду. Поставьте воду в лучи лунного света и семь раз прочитайте на неё слова заговора:

Заговор на похудение - на воду A10

Оставить стоять подо лунным светом до утра.
В первый день убывающей луны начинайте употреблять заговорённую воду. Пить нужно утром, натощак по несколько глоточков. Каждый день, пока вода не закончится.
Сколько воды взять для обряда? Сколько хотите - чтобы хватило на несколько дней.
И не забывайте главное правило магии - магия только помогает вам добиться желаемого. То есть вам самим в первую очередь, нужно начать действовать в нужном направлении. А вкупе с магией результат будет просто невероятный.
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1646
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Пьезус и Dioksid поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор на похудение - на воду Empty Re: Заговор на похудение - на воду

Сообщение автор Dioksid Вс Авг 15, 2021 2:42 pm

📌На похудение📌

Налить молока в таз, сломать зло крестик провославный и бросить в молоко, поставить человека в таз и омывая его молоком наговаривать:

"Молоком (имя) омываю да жироту маяту да дряблость с (имя) смываю, жирота с (имя) сходит в молоко уходит, молоку дряблости до старости маяту да толстоту на себя забирать, (имя) стройному отныне бывать, кто молоко Сие толику изопьет тот жироту маету да толстоту на себя с (имя) возьмет. Да так оно и будет. "

Пусть человек выйдет из таза и оботрется, а сам наговаривай на молоко:

"Вся жирота, толстота да маята (имя) в молоке плавает, да кто молоко сие толику испивает тот жиром толстотой, да маятой (имя) поростает, свиньи божьи молочко пьют да на себя с (имя) все берут. Заклято! Заклято! Заклято!"

Отнеси то молоко вместе со свежими булочками, конфетами и денюжками в церковь и оставь в дары. Скажи:

"Абара принимай, с (имя) все сымай да богомольцам жопы раздувай. Заклято!"
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1302
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого