Как удержать мужчину?

+2
Admin
Botir
Участников: 6

Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Как удержать мужчину?

Сообщение автор Botir Чт Янв 21, 2016 9:00 pm

Как удержать мужчину?

В этой теме я буду рассказывать милым дамам о том, как же удержать рядом с собой мужчину. Следите за моими письмами и строго следуйте моим советам. И ваш мужчина всегда будет у ваших ног.
Botir
Botir
Научу тусить!

Сообщения : 118
Репутация : 3274
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор Admin Вс Янв 24, 2016 8:36 am

Как удержать мужчину?

Пункт №1. Разговаривать с мужчиной.

В деликатном диалоге выясни у мужчины, в чём причина того, что он хочет уйти. Это может быть прямой диалог с мужчиной: «Дорогой, давай поговорим, просто мне реально интересно, это важно для меня…» Без нажимов, можно узнать через подружку, через друзей, через родителей, выяснить, в чём адекватная реальная причина того, что он хочет уйти.

Как только ты эту причину выяснила, ты берёшь тайм-аут для того, чтобы поменяться, то есть исправить ситуацию. Если ты можешь сразу же начать менять свою жизнь для того, чтобы мужчина остался, вперёд!

Да, конечно, можно сказать: «Ну и ладно, давай, пока! Не мой мужчина, хрен с ним, найду другого». Можно так, но я рекомендую побороться всё-таки. Поэтому ты выясняешь, в чём причина и говоришь: «Дорогой, давай сделаем паузу на, может быть, пару недель», либо, если тебе пауза не нужна, сразу же начинаешь меняться.

А вдруг причина в том, что ты плохо одеваешься или что ты ругаешься матом, или куришь — ты же сразу же можешь начать над собой работать, без пауз, а если причина более глубокая, то возможна какая-то пауза.

Пункт №2. Играть различные роли.

Большинство женщин в отношениях скучны, и мужчинам, особенно успешным, всегда скучно становится через пару лет — всегда одно и то же. Поэтому играй разные роли с мужчино — ты разная, разные роли, даже одежда разная.

Первую неделю или две ты холодная, неприступная, продуманная, прожжённая женщина, дистантная, подкалывающая постоянно, троллящая своего мужчину, и даже секс такой же, немножко техничный, с подстёбом, с лёгким таким, аккуратным. Одежда – вся такая леди. Ты с ним общаешься, СМС такие же — ты в этой роли, ты неделю или две холодная.

Через 2 недели ты меняешься, становишься совершенно другой, душевной, милой, хорошей такой девочкой, поменяла свои костюмы, наряды, по-другому стала говорить, другая интонация, другие СМС, другие мероприятия, ты – маленькая девочка, в сексе ты другая совершенно, полностью поменялась, максимально, макияж даже другой, музыку ты ставишь другую – душевную, приятную, и он обалдел: «Ничего себе, как здорово, классно».

Ещё через 2-3 недели ты такая вся развратная, ты одеваешься очень развратно для него, ты пишешь соответствующие какие-то сообщения, звонки какие-то посреди рабочего дня, трусики в карман пиджака, в кафешке ты потащила его в туалет и прочее.

Ты совершенно разная и таких, собственно, ролей может быть 20, 30, 40, ищи их, находи, развлекай своего мужчину и развлекайся сама, и вот тогда он скажет: «Ничего себе, как ты поменялась, какая ты, как это здорово, а какая же ты будешь потом, мне очень хочется понять». «Руки, Василий, руки уберите, пожалуйста», и он возбуждается ещё сильнее.

В общем, ты меняешься, и это мужчину, конечно, практически любого мужчину удержит, потому что это какой-то невероятный аттракцион в хорошем смысле этого слова, за который нужно держаться.

Пункт №3. Изучать мужчину.

Во время отношений ты не просто с мужчиной живёшь вместе, ты не просто готовишь ему борщ, ты не просто с ним ходишь за ручку по кафешкам и говоришь: «Да, я его женщина», а ты изучаешь его, день за днём ты его изучаешь – какой он, что у него за типаж, где у него слабые стороны, где сильные стороны.

Умные женщины понимают, они изучают для того, чтобы, когда ему тяжело, прочувствовать первой эту ситуацию и помочь ему выбраться из ямы, психологической ямы какой-то, моральной, ментальной, то есть и правильно его поддержать, так, как именно ему необходимо, понять, прочувствовать этого мужчину, а когда ему хорошо, сделать ему еще лучше, понять, от чего он кайфует, понять, как развить эту радость мужскую и это мужское состояние.

То есть ты изучаешь мужчину для того, чтобы работать с ним, общаться с ним, когда ему плохо и тяжко, вытаскивая его наверх. А также, чтобы понимать, от чего он кайфует, от чего ему классно и здорово, от чего он вдохновляется, и вдохновлять его поступками, фразами, отношением, какими-то сюрпризами.

Ты изучаешь его ежедневно, и тогда мужчина поймёт, он будет тебя сравнивать с другими девушками: «Ага, эта вот как бы какая-то странная и эта тоже, а вот моя, она меня чувствует, с ней я как бы плыву, даже в бурю я всё равно выплываю, интересно, не хочу такую девушку упускать, не нужно мне этого, останусь с ней вместе».

Вот такие простые, элементарные правила, которые позволят тебе не обращать внимания на всякую чепуху и шелуху и чётко показать мужчине свою ценность, ты этим показываешь ему, что ты особенная, что таких, как ты, очень мало и это правда, так большинство девушек, к сожалению, не делают, но ты будешь исключением. Тогда мужчина логически подумает, сравнит и поймёт, что с тобой лучше продолжать встречаться и дальше.

Лев Вожеватов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6391
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор Botir Вт Май 10, 2016 9:11 pm

Женские хитрости для поддержания постоянного интереса к себе

Первая цель достигнута – мужчина ходит кругами и делает робкие попытки к сближению. Как заставить его побегать за тобой и не утратить интереса к тебе?
Совет: не давай мужчине слишком много шансов быть с тобой рядом и общаться тет-а-тет. Конечно, такие моменты должны случаться, а то мужчина и вовсе разуверится в том, что интересует тебя, и плюнет на всю затею. Однако примерно в половине случаев, когда он тебя видит, пусть понаблюдает за тобой в обществе других людей.
Встретилась с ним глазами? Вовсе не обязательно прерывать беседу и галопом бежать к нему! Кивни в знак приветствия и продолжай разговор –недоступность манит!
Кроме вышеописанного метода «льда и пламени», не бойся быть разной(и внешне тоже!). Сегодня ты дерзкая и смелая, в джинсах и косухе, куда-то спешишь, жуешь хот-дог и лишь бросаешь «привет!» на ходу. А завтра - вся в оборочках, не прочь пострелять глазками и прогуляться вместе до автобусной остановки…
В принципе, чем дольше будут продолжаться такие «кошки-мышки», тем ценнее для мужчины станет победа, тем больше он будет дорожить тобой, когда ты ответишь взаимностью, и ваши отношения перейдут в «открытую фазу».
Но важно и не переборщить – если замечаешь, что мужчина бегает за тобой, но энтузиазм явно на исходе, либо соглашайся на решающее свидание с выслушиванием его признаний и вынесением вердикта «love— story – быть!», либо будь готова вычеркнуть его из рядов твоих обожателей!
Botir
Botir
Научу тусить!

Сообщения : 118
Репутация : 3274
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор Миллионер Пн Сен 11, 2017 11:14 am

Милые дамы! Я знаю, как заставить мужчину бегать за вами. Для этого вам просто нужно стать независимой женщиной. Зарабатывайте деньги, следите за собой, а не за мужчиной. И тогда он будет у ваших ног. Поверьте мне! А если вам нужен стабильный заработок без напряга, то загляните в эту тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t375-topic#1767

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2109
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор ЯнаПоляна Чт Янв 25, 2018 3:43 pm

Если вы будете делать ему глубокий минет, подставлять свой зад, разрешать кончать вам на лицо и шлепать вас, то он от вас никуда не денется. Поверьте моему богатому опыту.
ЯнаПоляна
ЯнаПоляна
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1975
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор Брюнетка Вт Авг 20, 2019 11:10 am

11 тонких уловок, чтобы мужчина крепко к вам привязался

Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника.
Женщины любят использовать загадочность для привлечения противоположного пола. Однако большинству мужчин не нравится, когда в девушке слишком много тайн, ведь любовь сама по себе достаточно сложная штука.
Отношения, похожие на разгадывание головоломки приводят мужчин в бешенство. Но все это лишь игра. Таинственный характер женщины — отличный инструмент для манипулирования партнером. И только очень терпеливые смогут завоевать такую девушку.
Но что делать, если вы не умеете играть в эту игру? Для этого и предназначена наша статья. Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника. Необходимо убедить его, что вы что-то значите, чтобы он с вами считался.
Не переживайте, если вы этого не умеете. Именно поэтому вы здесь. Вы готовы учиться, и будете за это вознаграждены. Вот некоторые уловки, которые женщины используют для того, чтобы заинтересовать мужчину:

1. Хвастаетесь свой активностью в социальных сетях
Ваша жизнь прекрасна даже в те моменты, когда партнера нет рядом, и вы хотите ему об этом рассказать. Поэтому без сомнений пишете посты о модных вещах, которые себе купили и о местах, которые посетили в одиночку.

2. Не сразу отвечаете на его сообщения
Вы сознательно не отвечаете ему сразу, чтобы он решил, что у вас много дел. Вы не хотите уделять ему все свое время и не даете повода думать, что ждете от него сообщения.

3. Намеренно не показываете привязанность
Вы не хотите отдавать ему все, что имеете, особенно если он еще не доказал, что достоин этого. Стремитесь, чтобы партнер сам добивался вашей привязанности и внимания. Поэтому не показываете свои чувства.

4. Специально плачете, чтобы увидеть его реакцию
Многое можно сказать о мужчине по его реакции на плачущую девушку. Это покажет особенности его характера.

5. Стараетесь узнать границы его самовлюбленности
Вы делаете ему комплименты, чтобы узнать, в чем заключается его эгоизм. Заранее нельзя определить, влюблен ли он в свою внешность, интеллект или достижения. И вам нужно это определить.

6. Проверяете его реакцию на молчание
Так много можно сказать при помощи молчания и так мало мужчин способны это понять. Вы хотите убедиться, что он на это способен.

7. Притворяетесь беспомощной, чтобы он пришел на помощь
На самом деле вам не нужна помощь, но вы хотите увидеть, как он отреагирует. Поэтому ради эксперимента симулируете легкую беспомощность. Вы хотите убедиться, что на этого мужчину действительно можно положиться.

8. Говорите избраннику «все хорошо» без дополнительных объяснений
Вы стремитесь выяснить, сможет ли он читать между строк. Не хочется же быть с человеком, который вас не понимает.

9. Неожиданно показываете свои чувства
Если вы примените к партнеру технику манипулирования под названием «эффект привязанности», окажетесь в выигрыше. Вы внезапно показываете избраннику свою любовь и замечаете благодарность с его стороны. После этого он будет относиться к вам гораздо лучше и нежнее.

10. Флиртуете перед ним с другими мужчинами
Вы не хотите давать партнеру повод считать, что вы его собственность. Флиртуя с другими мужчинами, вы показываете, что вашему избраннику нельзя расслабляться, а нужно продолжать завоевывать ваше внимание и любовь.

11. Приводите старые аргументы, чтобы разжечь драму
Иногда, когда в отношениях все слишком гладко, нужно ради забавы попытаться разыграть драму. Это ваш способ сделать жизнь интереснее. Пусть партнер не думает, что все так просто.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1627
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как удержать мужчину? Empty Re: Как удержать мужчину?

Сообщение автор Эля Чт Янв 11, 2024 4:49 pm

Чтобы мужик не ходил не лево нужно постоянно ему отсасывать. Иначе он уйдёт.

_________________
Познакомлюсь для встреч: +998908819868 Эля
Могу отправить свои голые фоточки. Пишите.
Эля
Эля
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 171
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Эля поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого