Счастливые приметы: что сулит вам скорое счастье?

Перейти вниз

Счастливые приметы: что сулит вам скорое счастье? Empty Счастливые приметы: что сулит вам скорое счастье?

Сообщение автор aalser Вт Окт 13, 2020 7:13 pm

6 предвестников в жизни, которые сулят человеку счастье

Быть счастливым мечтает каждый человек. Приятно наслаждаться каждым днем, видеть вокруг себя только прекрасное, не обращать внимание на мелкие недоразумения, негатив, исходящий со стороны.
Порой случается так, что человек не ощущает себя счастливым, радостным. В такие периоды хочется узнать о том, когда же счастье наступит.
Не стоит думать, что нельзя этого узнать. Если быть наблюдательным, то о грядущем счастье можно узнать заранее. Есть несколько примет, которые предвещают человеку счастье. О них будет рассказано далее.

Начался дождь
Конечно, не всякий дождь является предвестником счастливого периода в жизни. Важно то, когда дождь начался. Если он начал капать перед тем, как человек собрался куда-то идти, то ему стоит радоваться: скоро наступит беззаботное время.

Неполная радуга
Подобное явление можно увидеть не так часто. Но если индивид заметил на небе неполную радугу, то счастье в его жизнь придет обязательно. Если радуга была полной, то следует готовиться к тому, что в ближайшее время радостных моментов будет очень много. Они поднимут настроение любому.

Муравьи
Их можно встретить на природе, например, гуляя по лесу. Но если муравьи внезапно появились в доме, то следует готовиться к лучшему. Подобное явление предвещает много радости, отсутствие печали и тоски.

Разбитая посуда
Об этой примете знают многие, поскольку она часто используется в сценариях свадеб: на счастье бьют посуду специально на таких мероприятиях.
Если же дома случайно разбилась тарелка или кружка, то стоит готовиться к тому, что обитателей жилища счастье не покинет в ближайшее время.

Увидеть похороны или свадьбу
Это особые мероприятия, с которыми связаны многие приметы. Они бывают и хорошие, и не очень. Но если довелось случайно увидеть на улице одну из этих церемоний, то можно не сомневаться, что жизнь наладится, станет радостной и счастливой.

Женщина с полным ведром воды
Об этом поверье также знают многие. Но в городе едва ли можно увидеть, как кто-то несет воду в ведре. В городских условиях можно считать сигналом о грядущем счастье встречу с женщиной, несущей сумку, наполненную чем-либо.

Не стоит полагаться только на приметы. Человек сам творец своего счастья, о чем необходимо помнить. Активность и позитив - залог того, что индивид обязательно станет счастливым.

Источник: ok.ru
aalser
aalser
Люблю тусить!

Сообщения : 77
Репутация : 1504
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-07-28

aalser поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого