Курсы Юлии Эрц отзывы

+2
AkiMen
Agent Катя
Участников: 6

Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Курсы Юлии Эрц отзывы

Сообщение автор Agent Катя Сб Июл 08, 2023 1:26 pm

Курсы Юлии Эрц отзывы

Онлайн Школа Юлии Эрц aba-kurs.com и её авторские курсы для родителей и специалистов. Делимся отзывами, опытом, советами:

Лично я нашла много негативных отзывов в сети, вот ссылка на обсуждение, почитайте: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4233924-kursy-obuchenija-ot-julii-erc-kakie-otzyvy.html

После таких отзывов я точно не буду сотрудничать с Юлией Эрц!
Agent Катя
Agent Катя
Я в тусовке!

Сообщения : 37
Репутация : 1312
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-11-23

Admin, AkiMen, Reira и Agent Катя поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Школа Юлии Эрц идёт ко дну!

Сообщение автор AkiMen Сб Июл 08, 2023 1:49 pm

Вот один из отзывов на форуме про ABA-терапию
(нажмите, чтобы увеличить):


Курсы Юлии Эрц отзывы Imjage10
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1801
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Admin, Алексей, AkiMen, Reira и Akex Myan поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Юлия Эрц покрывает Зухру Саттарову!

Сообщение автор Алексей Сб Июл 08, 2023 6:29 pm

Юлия Эрц покрывает своих специалистов!!!

Не так давно поступила жалоба на директора детского коррекционного сада "DreamBerry" города Ташкента - Зухру Саттарову, которая является подопечной Юлии Эрц, вот эта жалоба:

Курсы Юлии Эрц отзывы __aaaa10

Но Юлия Эрц, мало того, что никак не отреагировала на эту жалобу, так она ещё и торжественно поздравила сегодня Зухру с получением квалификации Сертифицированного поведенческого аналитика и супервизора (CBA-S):

Курсы Юлии Эрц отзывы Imaage10

Вот такие специалисты у Юлии Эрц!
Алексей
Алексей
Я в тусовке!

Сообщения : 33
Репутация : 1716
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-10-26
Откуда : Амстердам

Admin, Алексей, Reira и Akex Myan поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Re: Курсы Юлии Эрц отзывы

Сообщение автор dashabelize Вс Июл 09, 2023 12:22 pm

Обещанное не соответствует реальности; курса обучения как такового не существует!
Очередной негативный (но реальный!) отзыв об этой «школе» Юлии Эрц, ели её вообще можно так назвать...эту хорошо спроектированную схему по отъему денег у населения? Но обо всем по порядку.
Итак, начинается все с вебинара, на который вы натыкаетесь где-то в просторах интернета. Ведет его сама Юлия Эрц. Вебинар всегда в записи – в этом легко убедиться. Конечно, ведь нелегко в живом формате каждый день без отдыха так трудиться, а схема отъема денег должна работать! В записи также все комментарии от «участников» вебинара, которые в конце, после призыва немедленно забронировать себе место на курсе за 500 баксов, начинают так активно слать деньги, что просто диву даешься.
И я чуть не перечислила эту немалую сумму, но вовремя одумалась. Тем не менее, тут же мне перезвонила девушка-администратор, которая поинтересовалась, что меня остановило? Т. к. у нас было поздно, я предложила ей обсудить все это завтра, и она, конечно же, перезвонила. Я сказала ей, что это предложение забронировать себе место за полтыщи баксов. очень напоминает мошенничество (о, как же я была права в тот момент!). Тем не менее, девушка была достаточно убедительна, рассказала мне о курсах, даже трудоустройстве в процессе обучения. Последний ее аргумент «если бы мы были мошенниками, разве с нами работали бы банки?». И действительно, подумала я?-и дело было сделано, курс я оплатила. Тем более, на самом сайте школы отзывы были положительные (сомневаюсь, что от реальных «учащихся»).
Так вот, ключевые слова, на которые купилось большинство моих сокурсников, это: стажировка, трудоустройство... Организаторы все хорошо просчитали, и вот мы попались в эти сети!
Далее началось обучение. Нам сказали, что у нас будет совершенно новый курс (новый тренинг), который полностью отличается от предыдущих, т. к. в нем исправлены все ошибки и недоработки, и я с энтузиазмом начала учиться.
Хочу сказать, что до этого я смотрела немного материалов на тему обучения, и поначалу все выглядело неплохо: уроки, задания, общение с куратором. Хотя некоторые, более искушенные, сокурсники, уже через пару недель поняли, что это за «курсы». Да и я через 3-4 недели стала понимать, что нет тут никаких «эксклюзивных» материалов и все, что нам дают, можно легко найти и бесплатно в сети интернет, т. к. информация по специальности была очень общей и малоинформативной. А тут и появились наконец негативные отзывы на саму Юлию Эрц и некоторых её "специалистов".
Так вот, по поводу «нового тренинга»: если предыдущие потоки, от которых масса негативных отзывов, прошли весь "курс" обучения, то у нас после 3-го модуля все забуксовало: с большим опозданием вышел 4-й модуль...
Тем не менее, я продолжала учиться: просмотрела все уроки, сдала все домашние задания на тот момент, и даже какой-то тест.
Кроме того, при вопросе к своему куратору, будет ли у нас стажировка, он ответил, что никакой стажировки на этом курсе не предусмотрено, не говоря уже о трудоустройстве. А 4 мая уволился и сам куратор, нам сообщили, что у нас теперь новый куратор. А куратор на этих «курсах»-единственный человек из всей этой организации, с кем есть связь.
И вот 1 июня (через месяц простоя и обещаний об открытии новых модулей) куратор нам сообщила, что продолжения курса не будет, и она нам сделает сертификаты на 4 пройденных модуля. Да, сделала-смешные, никому не нужные сертификаты! А 11 июня нам всем заблокировали доступ в курс, хотя у всех доступ должен сохраниться еще около 3-х месяцев. Лично у меня доступ был до 3 сентября 2023 г.
На этом наше «обучение» и закончилось-без объяснений от организаторов, что происходит и как они планируют решать эту проблему. Многие из нашей группы, в т. ч. и я, писали руководству «курсов», в частности организатору всего этого Юлии Эрц, но все наши вопросы остались без ответов – наши сообщения не читали и никто на них не отвечал.
Естественно, ответа я не дождалась ни от своего куратора, ни от Юлии Эрц. Как не дождались и все мои сокурсники: ни ответов на требование вернуть деньги за такое «обучение», ни ответов, что происходит с обучением и что они планируют делать дальше. На связь не выходит никто из руководства.
И действительно, зачем? Ведь дело сделано, деньги собраны, причем давно. И потрачены, но явно не на наше обучение. До сих пор крутят вебинары, на которых Юлия Эрц и её "собратья" хвастаются хорошим рейтингом школы и положительными отзывами (которые сами же себе написали). Ведь нужны очередные жертвы, очередные обманутые люди, которые поделятся своими деньгами с организаторами этой хорошо продуманной аферы!
А мы останемся со своими кредитами на неполученное обучение и полным разочарованием в обучающих он-лайн курсах… Очень обидно...
dashabelize
dashabelize
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 1141
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-04-18

Admin, Reira, Akex Myan и dashabelize поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Re: Курсы Юлии Эрц отзывы

Сообщение автор Reira Вс Июл 09, 2023 12:45 pm

Cистема АВА представляет собой ни что иное, как "вертикаль власти", на вершине🏔 которой сидит Юлия Эрц, а все супервизоры, кураторы и АВА-инструкторы, ходят к Юлии Эрц отчитываться, и заодно приносят дары 💰💵💶🍒🍱🍇- ЮльМихайловну порадовать.
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1605
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Admin, Reira и Akex Myan поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы Юлии Эрц отзывы Empty Re: Курсы Юлии Эрц отзывы

Сообщение автор Akex Myan Сб Фев 17, 2024 11:31 am

Юлия Эрц слишком дорого задирает цены за ту информацию, которой в интернете полно на бесплатных ресурсах. Сейчас АВА-терапия это уже не что-то такое непонятное и новое. Да и сама Юлия Эрц не единственная, кто преподаёт эти курсы. Есть педагоги подешевле и ничуть не хуже - поищите в интернете! А это жадную еврейку Юлию Эрц вообще обходите стороной - вот вам мой дельный совет, друзья!
Akex Myan
Akex Myan
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 1392
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-09-19

Akex Myan поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого