Счастливы вместе...

Участников: 2

Перейти вниз

Счастливы вместе... Empty Счастливы вместе...

Сообщение автор Психолог Вт Авг 09, 2016 12:18 pm

Счастливы вместе

Здравствуйте, дорогие мужчины. С вами я - психолог широкого профиля Марго Рогова и форум tusovo4ka.forum2x2.ru. Сегодня я хочу поговорить с вами о счастье. И не просто о счастье, а о счастье быть вместе с любимой.
В начале любых отношений почти всегда складывается всё гладко: частые свидания, любовные смс, звонки без повода (чтобы просто услышать голос любимого человека), подарки и цветы без повода, походы в рестораны, совместные путешествия, регулярный секс, страсть, поцелуи и прочее... С годами отношения меняются: секс становится не регулярным, поцелуи еще реже, о страсти вообще говорить не приходится... Со временем из отношений исчезает романтика: подарки только по большому поводу, вместо цветов - конфеты, вместо ресторанов - дешевые кафешки быстрого питания, вместо путешествий - совместные походы в магазины за продуктами. В принципе, это нормально, когда отношения меняются. Но плохо, когда быт вытесняет романтику из отношений. К чему это может привести? Женщина чувствует себя неудовлетворенной (во всех смыслах), ненужной, забытой, нелюбимой, одинокой... Она начинает завидовать незамужним подругам, у которых куча поклонников, цветы, подарки, рестораны... Она скучает по тем временам, когда муж ухаживал за ней, и ей кажется, что со временем муж разлюбил ее, что у него возможно появилась другая женщина. Неудовлетворенная личной жизнью женщина становится более раздражительной, злобной, вредной, она срывается на детей, на мужа, ворчит по поводу и без, всегда ходит угрюмой... Она перестает следить за собой, толстеет (так как заедает стрессы сладостями), плохо спит и вечно чем-то недовольна. А мужчина не может понять в чем дело. Думает, вроде бы у нас всё нормально: денег хватает, холодильник полон вкусняшек, я ей не изменяю, с друзьями пиво не пью, футбол не смотрю, а она еще чем-то недовольна. Дорогие мужчины! Не пытайтесь понять женщину, иногда это непосильно даже ей самой. Просто лишний раз обнимите, поцелуйте, скажите ей искренний комплимент, расскажите ей, как сильно вы ее любите и как она дорога вам, подарите подарок или цветы без повода, пригласите в ресторан, предложите ей свою помощь по дому или предложите сходить в магазин за новым платьем для нее - и вы увидите ее другой. Она снова станет прежней, такой, какую вы ее полюбили много лет назад. Женщина, которая чувствует себя любимо, желанной, нужной способна на многое: она начинает ухаживать за собой, худеет, хорошеет, становится более активной в постели (а не просто лежит бревнышком и ждет, когда всё закончится или разглядывает люстру), она начинает готовить вкуснее, она всё время улыбается, танцует и поет! Она рано встает и целый день порхает как бабочка, она бодра и активна. Поверьте мне! Это так! Поэтому, если хотите видеть свою женщину красивой, и счастливой - просто любите ее. Приведу несколько примеров, как сделать свою женщину счастливой:

1. Подарите ей букет цветов без повода. Если нет денег на букет или не хотите тратиться, можно купить всего 1 цветок и сказать ей что-то вроде этого: "Проходил мимо витрины с цветами и увидел этот цветок. Он напомнил мне тебя - ведь он такой же красивый и единственный, как и ты, моя родная...". И не забудьте поцеловать после этого свою любимую в губы. Именно в губы, а не просто чмокнуть в щечку по-дружески. И вообще старайтесь целоваться как можно чаще!
2. Подарите ей ювелирное украшение. Если нет денег на золото и бриллианты, можно подарить серебренное украшение или качественную бижутерию (Сваровски, например). Дело не столько в цене подарка, сколько во внимании к своей любимой. Женщины любят внимание. И главное, чтобы подарок был без повода, тогда эффект от подарка будет намного больше!
3. Почаще говорите ей комплименты и слова любви. Лучше если это будет перед сном или же сразу после пробуждения, ну или после разлуки. Возьмите любимую за руку, взгляните ей в глаза и произнесите нежные слова. Вот пример того, что нужно говорить:
- Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю.
- Ты у меня самая лучшая, неповторимая, единственная... Таких как ты больше нет...
- Мне так хорошо с тобой...
- Я очень счастлив с тобой...
- Ты мне очень дорога...
- Ты у меня такая красивая и привлекательная... Такая сексуальная... именно поэтому я тебя и ревную... Вдруг уведут такую красавицу у меня...
- Я никогда не устану повторять тебе, как сильно я тебя люблю...
- Я никогда не устану смотреть на тебя и любоваться тобой...
- Мне нужна только ты... Я никогда не променяю тебя на другую женщину...
- Ты такая сексуальная, такая страстная, ты самая лучшая любовница на свете...
Говорите эти слова искренне, а после них поцелуйте любимую. А лучше - займитесь любовью!
4. Чаще приглашайте любимую в ресторан. Именно в ресторан, а не кафе с фастфудом. Заведите традицию хотя бы 1 раз в месяц приглашать любимую на свидание. Детей можно оставить с няней или попросить родителей приглядеть за ними. В ресторане старайтесь не обсуждать бытовые проблемы (поскорей бы закончить этот ремонт; завтра надо продуктов докупить, а то рис закончился и т.п.), не говорите о работе (начальник идиот, коллега дурак, зарплату задерживают, премию на дали и т.п.), а поговорите лучше о ваших отношениях, о вашем будущем... Можно вспомнить приятные моменты из прошлого (а помнишь, как мы познакомились, поцеловались в первый раз и т.п.). Не забывайте говорить любимой комплименты, пока сидите в ресторане (ты так великолепна в этом шикарном платье, тебе так идет эта прическа, наверняка все мужчины в зале завидуют мне, что у меня такая красивая жена и т.п.). Ухаживайте за женой в ресторане: подливайте вина, подавайте закуски или салфетки. Пусть ваша жена почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ! Вы не представляете, как это важно для женщин. Когда мужчина ухаживает за женщиной, когда она чувствует себя красивой, желанной и любимой, только тогда она чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а не теткой, мамашей или домохозяйкой.
5. Можно приглашать любимую на свидания не только в рестораны. Для разнообразия можно пригласить жену в кино, в театр, на концерт, на выставку, на прогулку по парку, на аттракционы, в боулинг-клуб и др. Главное, провести время вместе, без детей, отдохнуть от бытовой суеты, побыть наедине друг с другом...
6. Чаще предлагайте своей жене свою помощь. Но только не ради приличия, а действительно помогайте. Если вы скажете жене: "тебе помочь чем-нибудь?", то она наверняка скажет, что справится сама (уж так мы женщины устроены, мы редко говорим ДА). А если вы скажете "давай я помогу тебе почистить лук, не хочу, чтобы ты плакала" - ваша жена не откажется от помощи и, более того, ей будет это очень приятно!
7. Почаще проводите время со своими детьми. Женщине важно видеть, что вы любите и заботитесь о детях. Если вы купили детям конфеты и скачали им новый мультфильм, это хорошо, конечно. Но было бы еще лучше, если бы вы поиграли с детишками, почитали им книжку, научили их чему-нибудь (рисовать, новому стишку, песенке, завязывать шнурки, одеваться и раздеваться самостоятельно и т.п.) Уделите полчаса детям. Это будет приятно и полезно всем: вам, жене и детям. Жена в это время может сделать себе маску для лица или спокойно принять душ, не боясь, что дети будут ломиться в ванную в поисках мамы.
8. Всегда выполняйте свои обещания либо ничего не обещайте вовсе! Если вы не выполняете своих обещаний (не смогли, забыли, обстоятельства подвели), то жена будет считать вас обманщиком и в следующий раз не будет вам верить и доверять. Если задерживаетесь - позвоните или напишите, чтобы она не волновалась и не думала, что вы с другой или что с вами что-то случилось.
9. Всегда предупреждайте о своих действиях, проговаривая свои намерения. Например: "Дорогая, я 15-20 минут посижу в туалете, поиграю в стрелялки, а потом сяду ужинать". Тогда жене не придется звать вас каждые 5 минут и нервничать из-за того, что ужин остывает. Она подогреет ужин позже, после того, как вы освободитесь. Или другой пример: "Дорогая, я полежу часик, подремлю, а потом починю кран в ванной, разбуди меня в 5". Тогда жена не будет думать, что вы целыми днями только и делаете, что лежите, спите, играете в игры, сидите по полчаса в туалете, а ей приходится делать всё самой. Она разбудит вас в 5 и с удовольствием будет наблюдать, как как ее сильный и крепкий мужчина чинит кран. Вы не поверите, но женщин очень возбуждает мужчина с инструментом, будь то гаечный ключ, молоток или отвертка. Подсознание женщины как бы говорит ей: смотри, какой он сильный и всё может делать своими руками - идеальный самец! Срочно нужно с ним спариться! Да, это звучит смешно, но так и есть!
10. Не забывайте о своей внешности. Многие мужчины думают, что ухаживать за собой и своим телом - это прерогатива женщин. Это заблуждение, не совершайте такой ошибки, не думайте так! Женщинам нравятся ухоженные мужчины, от которых пахнет свежестью и дорогим парфюмом. Всё, что можете себе позволить - это легкую небритость лица и ВСЁ! Подмышки и пах следует брить регулярно. Душ принимать минимум раз в сутки. Пользоваться дезодорантом сразу после душа. Чистить зубы минимум 2 раза в день. Мыть лицо специальным средством для умывания (ну или мылом хотя бы), стричь ногти на руках и ногах. Стричь волосы по мере необходимости. Менять одежду, как только она перестала быть чистой и свежей (если явный загрязнений нет, понюхайте вещь: если она не пахнет свежестью - бросьте в стирку). Следите за своими руками, если кожа на них грубая и шершавая, регулярно мажьте их увлажняющим кремом. Регулярно меняйте нижнее бельё. Лучше носить не семейные труселя и не красные или леопардовые стринги, а обычные мужские трусы-боксеры. Если трусы растянулись, полиняли и выцвели - смело выбрасывайте их и купите новые. Желательно однотонные, без сердечек и ромашек. Занимайтесь спортом, держите в тонусе свои мышцы и тело. Если у вас торчит животик - качайте пресс. Спортивная фигура нравится всем. Не нужно накачиваться до Шварценеггера или Сталлоне. Просто следите, чтобы не было лишних жировых складок, чтобы тело не было дряблым. Подтянутое тело с небольшими мускулами очень нравится женщинам, такое тело их возбуждает:
Счастливы вместе... 21bbc83fa4267b1be3e7764d851Счастливы вместе... Modnye_mugskie_trusy_plavki_01

А если у вас будет вот такая фигура, то ваша женщина будет сходить от вас с ума:
Счастливы вместе... Sportivnaya-figura4Счастливы вместе... Krasivoe-telo-muzhchiny

Автор: Марго Рогова, психолог, специально для форума tusovo4ka.forum2x2.ru.

Продолжение следует...
Читайте продолжение ниже...
Психолог
Психолог

Сообщения : 5
Репутация : 2827
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливы вместе... Empty Re: Счастливы вместе...

Сообщение автор Анна Роганова Ср Дек 21, 2016 7:51 pm

45 секретов долгих отношений для мужчин:

1. Хороший секс лучше, чем сон.
2. Иногда вы должны выходить из дома вместе. Даже если это означает выход в магазин ради покупки штанов.
3. Но про свидания тоже забывать не стоит. Хотя бы 1 раз в месяц проведите 1 час вдвоем, наедине.
4. Можете заказать еду на дом, не спрашивая предварительно жену, что она хочет. Для нее это будет очень приятный сюрприз.
5. Вы можете забыть о ее любимом блюде, но НИКОГДА не забывайте о том, что она ненавидит.
6. Вы должны знать меру в выпивке. Обидно, если выше сидение закончится не сексом, а похрапыванием.
7. И вы точно должны знать, когда пора перейти к сексу, а когда еще рано.
8. Проводить время с родителями партнерши — это не страшно. Поэтому делайте это почаще. Всем будет приятно.
9. Постарайтесь как можно чаще делать любимой приятно.
10. Не говорите ей «успокойся». Просто выйдите за дверь.
11. Помните, что воспитание детей - это ваша общая обязанность. Это ваши дети, а не только ее.
12. Чаще фотографируйтесь вместе.
13. Станьте экспертом во вкусах партнерши: вы должны знать его любимую группу, его любимый цвет и его любимый фильм.
14. Рассказывайте ей обо всём, что с вами происходит, о своих мыслях и эмоциях.
15. Каждый разговор — шанс для хорошей шутки. Юмор сближает. Хотя вы и знаете все шутки друг друга.
16. Чаще приглашайте в дом друзей или родственников
17. Обсуждайте ваших общих знакомых. Общайтесь на общие темы.
18. Никогда не говорите ей, что она плохо выглядит. Лучше скажите, что она красавица и она действительно станет такой.
19. Помните - что идеальных нет. У всех свои недостатки. Даже у вас.
20. Делайте что-то вместе. Совместный труд объединяет.
21. Вы не должны использовать какой-то повод или предлог, чтобы подарить ей подарок.
22. Чаще говорите ей комплименты.
23. Старайтесь не ворчать на нее, если она что-то не сделала или сделала не так. Прощайте ей мелкие ошибки.
24. Позвольте ей хотя бы раз в месяц проснуться позже вас. Разбудите ее чашечкой кофе с поцелуем.
25. Хотя бы иногда делайте любимой массаж.
26. Стройте ваше будущее вместе. Мечтайте, обсуждайте, стройте планы.
27. Играйте в ролевые игры.
28. Душ на двоих экономит время и здорово возбуждает.
29. Вы должны постоянно изучать тело партнера. И находить на нем новые и новые эрогенные зоны.
30. На людях хвалите друг друга, а не ругайте.
31. Чаще общайтесь с ней через мессенджеры, пока вы не рядом.
32. На улице ходите только под ручку или за ручку.
33. Позвольте ей выбрать фильм, который вы будете смотреть перед сном.
34. Покупайте ей ее любимые вкусняшки.
35. Чаще говорите ей о любви.
36. Обнимайте и целуйте ее просто так, без повода.
37. Не прекращайте делать что-либо только для того, чтобы произвести впечатление на партнера. Как тогда, когда отношения только начинались.
38. Вы оба должны ценить время, проведенное наедине друг с другом.
39. Иногда достаточно просто закатить глаза, а не истерику.
40. Постарайтесь как можно больше уделять ей внимания.
41. Когда говорите о прошлом, вспоминайте только приятные моменты.
42. Чаще целуйтесь в губы. Если пара не целуется в губы, то это плохой знак...
43. Позвольте ей хотя бы раз кончить первой. Ну или вообще кончить.
44. После секса не засыпайте сразу. Поговорите о чем-нибудь.
45.Вне зависимости от того, что она любит или делает, главное — это продолжать любить ее.
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2742
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого