Как заставить мужчину бегать за вами

Участников: 5

Перейти вниз

Как заставить мужчину бегать за вами Empty Как заставить мужчину бегать за вами

Сообщение автор Ладная Чт Авг 17, 2017 10:35 pm

Как заставить мужчину бегать за вами

Вчера ко мне приходила бывшая одноклассница, так скажем, «излить душу» и попросить профессионального совета. У нее совершенно разладились отношения со своим гражданским мужем, она выполняет только роль домашней хозяйки, о любви, подарках и признаниях нет и речи. Есть подозрения, что он встречается с другой женщиной (или женщинами). Вместе они живут почти три года.

Когда я спросила о том, как начинались их отношения, как он ухаживал, как себя вел, она ответила, что он и не ухаживал за ней! Встретились, потом дело быстро дошло до постели, а затем (тоже очень быстренько) она к нему переехала и они начали вместе жить. Причем мужчина живет не один, а с 10-ти летним сыном. По сути, ему нужна была домохозяйка, которая привела бы дом в порядок, присматривала за сыном и обихаживала бы их (это если смотреть правде в глаза).

Он просто привел ее к себе в дом, жениться он не намерен (его и так все устраивает, как он говорит), на стороне у него есть еще женщины, а моя подруга ему просто удобна. К сожалению, это правда жизни. Этот мужчина и не мог влюбиться в нее, так как он ее не добивался, ничего в нее не вкладывал, не старался завоевать ее. Она сама все преподнесла ему на блюдечке, причем быстро и сразу. Охотник не успел еще даже ружье зарядить, а добыча уже сама прибежала и легла под ноги. И на данный момент ситуацию исправить очень сложно, легче было бы изначально вести себя по-другому. Понимание правил романтической игры – это самое важное в отношениях с мужчинами.

Как заставить мужчину бегать за вами

Важно, чтобы мужчина добивался женщину. И так было испокон веков – для того, чтобы добиться расположения женщины, мужчина должен был приложить усилия. Женщины изображали «неприступную крепость», а мужчины должны были приступом брать эту крепость, проявляя отвагу, смекалку и настойчивость. Проблема в том, что в наше время эта тонкая наука почти забыта. И поэтому так много разводов и несчастливых пар, так как мужчины и женщины не имеют возможности играть свою природную роль и наслаждаться ею. Совсем небольшая часть женщин на сегодняшний день «играют по правилам», получают удовольствие от отношений с мужчинами и наслаждаются их вниманием. Другая же, гораздо большая часть, пребывают в недоумении и не понимают, что же, все-таки, этим мужикам надо и почему же их личная жизнь никак не наладится.
Эмансипация кардинально изменила внешнюю сторону отношений между мужчиной и женщиной. Многие женщины совершенно не понимают, зачем им отдаляться от мужчины и заставлять его добиваться ее, если она безумно в него влюблена и он является мужчиной ее мечты. Но эти правила созданы самой природой и записаны в нашем генетическом коде, в то время как правила сексуальной революции и эмансипации придуманы людьми и записаны лишь только в книгах, газетах и журналах.

Мужчине нравится добиваться женщину!

Даже если при этом они говорят, что не любят игр и им вовсе не интересно добиваться женщину, когда доходит до дела, они моментально включаются в игру и им это нравится. И они, как и женщины, тоже получают от этой игры удовольствие. Такая игра дает им возможность потешить свое самолюбие, а также понять, действительно ли эта женщина так уж сильно ему нравится.

И, что самое важное, такая это дает ему возможность следовать своей мужской природе – быть активным. Мужчина начинает свою охоту, планирует, действует и получает нужный результат. Легкая победа быстро забывается, так как удовольствие она доставляет небольшое. А то, к чему он долго шел и упорно добивался, принесет ему ощущение собственного могущества и огромную радость.
Представьте себе, что вы решили полакомиться каким-нибудь вкусным блюдом. Даже еще не прикасаясь к нему, вы уже находитесь в предвкушении удовольствия, а затем получаете наслаждение, смакуя каждый кусочек. А представьте, что я предложу вам это блюдо, но только закапсулированным, как лекарство. Не надо тратить время на его поедание, просто проглотили капсулу и все, блюдо уже в вашем желудке. Не хотите? А почему? А потому что при моментальном проглатывании вы не сможете почувствовать его вкус. Также и с отношениями. Их вкус мужчина может почувствовать только при постепенном сближении. Мужчину биологически непреодолимо влечет к женщине, замедляя его продвижение к цели, женщина дает время для превращения того, что происходит между двумя биологическим единицами в Отношения между двумя Людьми.

Играть в неприступность обязательно нужно, конечно если вы хотите заставить мужчину бегать за вами. Это поможет мужчине больше вкладываться в отношения и ценить вас. Когда ему придется потрудиться ради отношений, они станут для него ценными, и он будет дорожить ими.

Это интересно: “Как найти мужа. Просто включите нужную кнопку!”

Играть в неприступность – это не значит демонстрировать холодность и полное равнодушие. Когда вы плохо обращаетесь с мужчиной и игнорируете его – это не игра в неприступность. Это глупость, которая не принесет нужного результата. С вами рядом будут только те мужчины, которые совершенно не ценят себя. Демонстрировать надо не холодность и «заумность», а радость от общения и легкость. Уважайте мужчину и обходитесь с ним хорошо. Искренне благодарите его за то, что он для вас делает, и тогда он будет любить вас еще больше.

Важно не торопиться и не посвящать себя только этому мужчине после трех свиданий или после первой близости. Не надо быстро признаваться ему в любви, говорить, что вы от него без ума и только и ждете его звонка, круглосуточно дежуря возле телефона. Всегда помните, что как только мужчина поймет, что вы полностью в его руках, он начнет привыкать к вам, как к своему обычному окружению и процесс завоевания и ухаживаний на этом закончится.

как_заставить_мужчину_бегатьПроцесс покорения вашего сердца ему должен нравиться, поэтому раздавайте ему порции нежности и милости неожиданно, тем самым вдохновляя его на еще большие подвиги. Флиртуйте с ним, играйте, об этом подробно можно почитать в статье «Технология флирта». Когда он вдруг ослабляет свое внимание к вам, не начинайте его преследовать и догонять. Если мужчина действительно заинтересован в вас, он будет рядом и будет думать о том, как покорить ваше сердце.

Основным, можно сказать, самым главным принципом игры в неприступность является «легкое голодание». Всегда оставляйте мужчину немножко голодным. Не допускайте того, чтобы он «объелся» вами. Не перекармливайте его своей заботой и любовью, держите небольшую дистанцию и сохраняйте пространство для его маневров.

Проводите время с мужчиной качественно, вкладывая в общение с ним все ваше обаяние и внутреннее тепло. Не скрывайте от него, что он вам нужен и что вам хорошо вместе с ним. Но при этом всегда оставляйте его немного голодным. Завершайте разговор вовремя и от него уходите тоже вовремя. То есть, когда он находится на пике радости и удовольствия, а не тогда, когда пик уже прошел и он невольно начинает думать о том, когда же вы наконец уйдете, чтобы он мог расслабиться и подумать.

Отношения, в которых был долгий период ухаживаний, более прочные и долговечные, чем стремительные отношения. Важно пройти все этапы, а не только слиться друг с другом физически. И не пытайтесь угождать мужчине и делать то, что вам совершенно не нравится. Угодничество не приведет вас к любви и счастью. Делайте к мужчине шаг только тогда, когда он сделал к вам два. То есть делайте только ответные шаги, а не наступайте на него активно и агрессивно.

И всегда помните о том, что если вы будете бежать за мужчиной, он обязательно будет бежать от вас. Как только вы развернетесь и побежите от него, он тоже развернется и побежит за вами. Конечно, если вы ему нужны и если у него есть симпатия и чувства к вам. А если не побежит, то и не надо. Значит, вы всю жизнь только бы и делали, что бежали за ним и пытались удержать. А в итоге он все равно бы убежал, а вы бы при этом потратили свое здоровье и годы жизни.

Любите легко и будьте любимыми! И пусть мужчины завоевывают вас и совершают ради вас подвиги!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2044
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину бегать за вами Empty Re: Как заставить мужчину бегать за вами

Сообщение автор Миллионер Пн Сен 11, 2017 11:04 am

Милые дамы! Я знаю, как заставить мужчину бегать за вами. Для этого вам просто нужно стать независимой женщиной. Зарабатывайте деньги, следите за собой, а не за мужчиной. И тогда он будет у ваших ног. Поверьте мне! А если вам нужен стабильный заработок без напряга, то загляните в эту тему: https://tusovo4ka.forum2x2.ru/t375-topic#1767

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2108
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину бегать за вами Empty Re: Как заставить мужчину бегать за вами

Сообщение автор Брюнетка Вт Авг 20, 2019 11:11 am

11 тонких уловок, чтобы мужчина крепко к вам привязался

Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника.
Женщины любят использовать загадочность для привлечения противоположного пола. Однако большинству мужчин не нравится, когда в девушке слишком много тайн, ведь любовь сама по себе достаточно сложная штука.
Отношения, похожие на разгадывание головоломки приводят мужчин в бешенство. Но все это лишь игра. Таинственный характер женщины — отличный инструмент для манипулирования партнером. И только очень терпеливые смогут завоевать такую девушку.
Но что делать, если вы не умеете играть в эту игру? Для этого и предназначена наша статья. Вы должны уметь пользоваться женской хитростью, чтобы заинтересовать избранника. Необходимо убедить его, что вы что-то значите, чтобы он с вами считался.
Не переживайте, если вы этого не умеете. Именно поэтому вы здесь. Вы готовы учиться, и будете за это вознаграждены. Вот некоторые уловки, которые женщины используют для того, чтобы заинтересовать мужчину:

1. Хвастаетесь свой активностью в социальных сетях
Ваша жизнь прекрасна даже в те моменты, когда партнера нет рядом, и вы хотите ему об этом рассказать. Поэтому без сомнений пишете посты о модных вещах, которые себе купили и о местах, которые посетили в одиночку.

2. Не сразу отвечаете на его сообщения
Вы сознательно не отвечаете ему сразу, чтобы он решил, что у вас много дел. Вы не хотите уделять ему все свое время и не даете повода думать, что ждете от него сообщения.

3. Намеренно не показываете привязанность
Вы не хотите отдавать ему все, что имеете, особенно если он еще не доказал, что достоин этого. Стремитесь, чтобы партнер сам добивался вашей привязанности и внимания. Поэтому не показываете свои чувства.

4. Специально плачете, чтобы увидеть его реакцию
Многое можно сказать о мужчине по его реакции на плачущую девушку. Это покажет особенности его характера.

5. Стараетесь узнать границы его самовлюбленности
Вы делаете ему комплименты, чтобы узнать, в чем заключается его эгоизм. Заранее нельзя определить, влюблен ли он в свою внешность, интеллект или достижения. И вам нужно это определить.

6. Проверяете его реакцию на молчание
Так много можно сказать при помощи молчания и так мало мужчин способны это понять. Вы хотите убедиться, что он на это способен.

7. Притворяетесь беспомощной, чтобы он пришел на помощь
На самом деле вам не нужна помощь, но вы хотите увидеть, как он отреагирует. Поэтому ради эксперимента симулируете легкую беспомощность. Вы хотите убедиться, что на этого мужчину действительно можно положиться.

8. Говорите избраннику «все хорошо» без дополнительных объяснений
Вы стремитесь выяснить, сможет ли он читать между строк. Не хочется же быть с человеком, который вас не понимает.

9. Неожиданно показываете свои чувства
Если вы примените к партнеру технику манипулирования под названием «эффект привязанности», окажетесь в выигрыше. Вы внезапно показываете избраннику свою любовь и замечаете благодарность с его стороны. После этого он будет относиться к вам гораздо лучше и нежнее.

10. Флиртуете перед ним с другими мужчинами
Вы не хотите давать партнеру повод считать, что вы его собственность. Флиртуя с другими мужчинами, вы показываете, что вашему избраннику нельзя расслабляться, а нужно продолжать завоевывать ваше внимание и любовь.

11. Приводите старые аргументы, чтобы разжечь драму
Иногда, когда в отношениях все слишком гладко, нужно ради забавы попытаться разыграть драму. Это ваш способ сделать жизнь интереснее. Пусть партнер не думает, что все так просто.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1626
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину бегать за вами Empty Re: Как заставить мужчину бегать за вами

Сообщение автор Varda Пт Авг 23, 2019 9:30 am

2 подхода к мужчине, чтобы он полюбил вас всем сердцем

Чем ждать с моря погоды, начните сами строить ваше счастливое будущее и, вы увидите, птица счастья ни за что не пропустит вас.
Мужскую любовь, чтобы она была большой, искренней и настоящей, завоевать довольно трудно. Да, можно с помощью пошлых способов соблазнения стать для него девочкой для утех, но, согласитесь, это совсем не тот результат, который вам нужен. Если вы хотите быть единственной и неповторимой любовью своего мужчины, смело можете использовать эти 2 методики, которые легко помогут добиться своей цели.

1. Запомнитесь ему
Самое главное, на что обращают люди, при первом контакте друг с другом — это яркие, запоминающиеся детали и черты. Это не обязательно могут быть атрибуты одежды или внешнего вида, хотя, безусловно, они тоже играют большое значение. Например, мужчины, изначально, как бы «ощупывают» женщину глазами, выделяя ее наиболее привлекательные черты.
Важно знать, что внутренние качества и манера поведения берут на себя немаловажную роль в установлении контакта. Мужчина должен вас запомнить, буквально впитав в себя и оставив ваш образ у себя на сердце. Какие именно способы для этого вы выберете, зависит от вашего темперамента и особенностей конкретного мужчины. Можно использовать развязное и соблазняющее поведение, но это может дать временный эффект, выдав сигнал о том, что вам нужен только секс. Лучше всего выбрать особые, отличающие вас от других особенности и черты — например, смех, улыбка, чувство юмора, умение общаться. В общем, что-то, что привлечет будущего избранника и заинтересует его.

2. Проявите активность
И пусть отовсюду твердят, что инициативу первый должен проявлять мужчина, а женщина, словно кисейная барышня, может сопротивляться, жеманничать или строить из себя пуританскую деву. На самом деле, этот способ будет весьма провальным. Если вы хотите влюбить в себя мужчину, берите активность в свои руки и не бойтесь показаться слишком нахрапистой. Он не зовет на свидание? Пригласите его сами. Робеет и не целует? Зато вы явно не из робкого десятка и поцелуете его первой. Мужчина мало рассказывает о себе? Начните сами выдавать интересные истории из своей жизни и вы увидите, что в скором времени ваш кавалер раскрепоститься и откроется навстречу вам.
Помните, что мужчины любят инициативных женщин (причем, во всех сферах жизни), поэтому, чем ждать с моря погоды, начните сами строить ваше счастливое будущее и, вы увидите, птица счастья ни за что не пропустит вас.

Источник: click-wm.ru
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1931
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заставить мужчину бегать за вами Empty Re: Как заставить мужчину бегать за вами

Сообщение автор Olga828 Пт Авг 30, 2019 7:01 am

Три хитрости, которые заставят мужчину вас добиваться

Если ваша личная жизнь - это череда встреч и расставаний, и в ней нет никакой стабильности, явно пора что-то менять. Любой девушке неприятно осознавать, что спустя несколько дней ее очередной избранник перестал писать и искать новых свиданий, а на сообщение "Как дела?" отвечает короткое "Норм". Психологи и специалисты, обучающие основам правильных отношений с мужчиной, неустанно твердят, что самцы любят тех дам, которые бросают им вызов. И если женщина видит в новом знакомстве предзнаменование судьбы, то мужчина, в первую очередь, - занятную азартную игру, которая бессмысленна без мощного стимула. Принимая эти нехитрые правила, женщина автоматически устанавливает контроль над отношениями и программирует их на успех. Предлагаю узнать три приема, используя которые, вы не только удержите возле себя нужного мужчину, но и заставите его бегать за вами с влюбленными глазами.

1. Немного равнодушия и отстраненности
Даже если в вашей душе кипят страсти и вы сгораете от желания снова увидеть своего избранника, никогда не подавайте виду. Не вздумайте обрывать его телефон и говорить, томно вздыхая, как вы соскучились. Вместо этого попробуйте отключить свой телефон и заняться своими делами. Заставьте его поволноваться, задуматься, куда это вы вдруг запропали. Это вдохновит мужчину на действия. Будет ли это покупка роскошного букета или серенада под окном, неважно. Ну а если он исчезнет и никак не проявится, значит, он был недостоин вашего внимания.

2. Станьте скептичнее
Не дай вам бог принимать все слова партнера за чистую монету. Увы, большинство мужчин лжет и даже не краснеет. Вместо этого попробуйте докопаться до его истинной сущности. Не нахрапом, а задавая наводящие вопросы, аккуратно. Выясните, что этот самец представляет из себя на самом деле. Не нужно идти на сближение раньше времени и допускать его к телу. Сначала вы должны удостовериться, что это достойный человек. Сообщать о себе всю информацию, включая домашний адрес, модель любимого нижнего белья и возраст, когда вы лишились девственности, крайне неосмотрительно. Потомите, "помаринуйте" его, оставаясь загадочной леди-инкогнито.

3. Всегда будьте заняты (ну или делайте вид)
Даже если за плечами у вас уже с десяток романтических свиданий и вы стали намного ближе (возможно, и в интимном плане), не нужно переходить на круглосуточный режим переписки с нежно-приторными словами и фотографиями разных частей тела. Не тратьте время на то, что, что с большой долей вероятности в итоге приведет к разрыву. Покажите партнеру, что он вам дорог и интересен, но у вас полно дел, которые и поважнее него будут. Пусть шлет сообщения, изнывая от желания увидеться. А вы не читайте. Посмотрите завтра "оптом". А заодно и дадите ему понять, что мир не крутится вокруг него. А вот вокруг вас - очень даже.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2188
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого