Советы мужчинам

+4
Бабайка
Любовница
Admin
Грозная
Участников: 8

Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Советы мужчинам

Сообщение автор Грозная Ср Ноя 04, 2015 8:17 pm

Советы мужчинам

Совет: Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3195
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Грозная Ср Ноя 04, 2015 8:20 pm

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

_________________
Проверка сайтов на мошенничество!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3195
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Грозная Чт Ноя 05, 2015 6:27 pm

Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник

_________________
Проверка сайтов на мошенничество!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3195
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Admin Чт Ноя 05, 2015 7:25 pm

Тратить деньги на женщину для мужчины должно быть так же нормально, как и его желание видеть рядом с собой ухоженную, красивую девушку. Это естественно. Если не желаешь вкладывать, тогда не требуй дивидендов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6390
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Любовница Вт Фев 18, 2020 5:01 pm

Хотите виртуального секса? Пишите на номер: +998907290406 Пообщаемся на горячие темы. Можно в телеграм, можно смс, пожно по телефону. Ждууууууу! А для более горячих самцов могу прислать свои интимные фоточки.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1998
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 3:56 pm

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ - ЭТО СЕЙЧАС!

Представьте, что вам 90 лет. Вы лежите в тёплой кровати, и в любой момент может прийти тот самый день, когда вас не станет...

В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день. ?

Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться...

Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени. ?

Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост.⚡

Вам дали второй шанс: теперь всё, что так хотелось и что вы не успели, можно реализовать. ⠀
У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за каких то сомнений и из за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху – 0.

Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым. ​​Ничего никогда не бойтесь. Решайтесь на перемены, на новое приключение, осмельтесь рискнуть.

Если вы ещё действительно что-то можете сделать – делайте.

Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет.

? Цените то, что у вас сейчас есть...
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1584
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty У жены пропали истерики, а из семьи ушли конфликты

Сообщение автор TrustW Вс Сен 12, 2021 7:13 pm

У жены пропали истерики, а из семьи ушли конфликты

Ледяная стена молчания. Вечно недовольство жены. Постоянные ссоры. Думаю это знакомо многим. Но есть потрясающая история писателя Ричарда Эванса, который почти ненавидел свой брак, но не знал что делать, т.к. не хотел разводиться, считая это неправильным. И он нашел способ решить эту проблему и сохранить семью.
Помимо того, что он написал больше 20 бестселлеров, еще Ричард создал организацию по защите детей из неблагополучных семей. и спас больше 37000 маленьких от пьющих и бьющих родителей.
Так вот, он поведал свою историю, как он нашел способ вернуть любовь и гармоничные отношения со своей женой, несмотря всё. Ниже я её опишу, а также свои выводы.
1. Невозможно изменить другого человека
Когда-то мужчина часто обижался и спрашивал себя, "ну почему моя жена не хочет меняться? Почему она не пытается порадовать меня?". Он не считал её плохим человеком или глупой женщиной. Наоборот, он понимал, что она умна и во многих вещах хороша, просто у них возникают конфликты из-за того, что они разные.
Но в конечном итоге писатель признал, что невозможно изменить Кэри (жену). Он принял решение менять свой подход и своё отношение к её запросам. Вместо того, чтобы считать их неадекватными и лишними, он наоборот с вниманием к ним отнесся.
2. Начни первым и не жди ничего в ответ
Писатель задавал жене один и тот же вопрос каждый день:
Как я могу сделать твой день лучше?
В начале жена ужасно злилась и ворчала на него, не веря, что он сделает что-то хорошее, а даже если и сделает, то попросит что-то взамен.
Но муж был настойчив, и жена начала как будто "издеваться" над ним: отправляла мыть посуду, мыть полы, вычищать гараж. При том, что жена знала, что у мужчины и так много своих дел.
Но он терпеливо и трудолюбиво выполнял её пожелания, не требуя в ответ никакой благодарности. И каждый день снова и снова спрашивал "как я могу сделать твой день лучше?"
3. Стена растает
Через 2 недели случилось чудо. После очередного вопроса жена писателя расплакалась и сказала:
Ну что ты заладил со своим вопросом?! Проблема не в тебе, а во мне! Со мной очень тяжело. Не понимаю, почему ты до сих пор не ушел от меня.
Он улыбнулся и сказал, что это потому, что он любит её. И снова спросил, как он может сделать её день лучше. Она сказала ,что тоже любит его.
В этот момент стена растаяла. Кэри поняла, что муж помогает ей без злого умысла и на самом деле хочет порадовать её. И тогда случилось второе чудо.
Она сама спросила: "А как я могу сделать твой день лучше?". Ричард попросил, чтобы они провели время вместе, без детей. И тогда начались изменения.
Позже его жена стала задавать более масштабный вопрос: "что бы ты хотел, чтобы я сделала? Как мне стать лучшей женой для тебя?"
Тогда стали уходить ссоры и конфликты. Их брак стал в десятки раз лучше, как когда-то давно. Стало больше радости, приятных эмоций, ну и сами знаете чего.

Мои выводы
Напишу свои мысли по четырем ключевым моментам:
1. Мужчина не стал искать виноватых, а твердо принял решение начать первым улучшения семейных отношений. Не ждать, не обижаться, не надеяться, а взять и решить проблему. Как в любой другой области - на работе, в бизнесе, в быту, где угодно.
2. Он признал, что желания и потребности жены важны. Важно к ним прислушиваться и делать в точности, как просят, не пытаясь высмеять, обесценить или сомневаться в чужих желаниях.
3. Он не стал требовать ничего от жены, понимая, что она сейчас относится к нему с недоверием. Он инвестировал в неё свою энергию и силы, показывая, что действительно заботится о ней.
4. В конечном итоге, жена сама стала отвечать взаимностью и тоже вкладываться в мужа - старалась для него, становилась лучше, была послушной и любящей женой.
Я считаю пункты 1-2 самыми важными. Начать стоит именно с ним.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

СержG и TrustW поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Resert Пт Мар 24, 2023 2:18 am

Все правильно, спасибо за советы

Resert

Сообщения : 1
Репутация : 403
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор СержG Пн Май 08, 2023 10:26 pm

Как выбрать запчасти для мотоблока Зубр?

Чтобы техника могла выполнять все важные задачи нужно иметь весь набор запчастей. Это касается и мотоблока Зубр, который активно используется на приусадебных участках. Прокладки, пружины, рычаги сцепления важны для того чтобы вернуть работоспособности техники в случае возникновении неисправности. Заказать запчасти до мотоблока Зубр Q78, Q-78E (8 к.с) по ссылке: http://wmrf.su/w2mu1

Особенности выбора запчастей:
Чтобы обеспечить постоянную работоспособность мотоблока, нужно иметь в своем распоряжении  оригинальные запчасти. Без этого невозможно быстро провести замену и продолжать работать на участке.
Мотоблок по своему устройству представляет собой оборудование, которое может использоваться для выполнения самых разных задач в фермерских  и приусадебных хозяйствах. Конечно, далеко не все готовы платить большие деньги за технику. Но проанализировав расходы на выполнение операций, понимают, что мотоблок это очень удобно и выгодно.

Устройство стандартного мотоблока не отличается сложностью. Оно включает в себя:
Классический двигатель внутреннего сгорания.
Трансмиссию.
Колесную пару.
Управляющую конструкцию.
Среди основных запчастей для мотоблока можно выделить разборный редуктор и двигатель.
Последний отличается разнообразием мощности и эффективностью выполнения разных видов  сельскохозяйственных работ.

Двигатели делятся по мощности и могут быть:
2-тактные;
4-тактные.
Понятно, что последние более мощные и надежные.  Кроме того при работе ни не так шумят  и глубже пашут землю.

При выборе запчастей для мотоблока Зубр нужно учитывать следующие аспекты:
Совместимость. То есть выбранные запчасти должны идеально подходить механизму техники. Это возможно если это оригинальные запчасти.
Стоимость. Важный аспект для пользователей, которые не готовы переплачивать за товар.
Запас. Важно иметь полный набор запчастей, чтобы в случае необходимости их заменить и вернуть работоспособность устройству.
При выборе стоит обращать внимание на оригинальные изделия, которые гарантированно обеспечат нормальную эксплуатацию устройства.
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 1901
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

СержG поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор СержG Вт Май 09, 2023 3:29 pm

Что делать, если заело замок на входной двери?

Заедание замка на входной двери может произойти в любой момент, и это всегда является неприятной ситуацией для хозяев помещения. Если вы не можете открыть дверь, то вам нужно срочно искать решение, как исправить это. В этой статье мы расскажем, что делать, если у вас заел замок на входной двери.

Что нужно сделать, если замок не открывается?

Не паникуйте
Паника — ваш главный враг в решении проблемы. Именно поэтому первое, что нужно сделать, это постараться вернуть психологическое равновесие и самообладание. Решить проблему намного труднее, если вас охватывает чувство паники. Не волнуйтесь, ведь проблема решается относительно легко. А даже если на это уйдет определенное время, то так или иначе вскрыть дверь можно.

Попробуйте провернуть ключ в обратную сторону
Если замок застрял в заблокированном положении, попробуйте провернуть ключ в обратную сторону, чтобы разблокировать его. Если это не работает, не повторяйте это действие слишком много раз, иначе вы можете еще сильнее вывести механизм из строя.

Примените смазку
Если вы пытаетесь провернуть ключ, но он не движется, то проблема может быть связана с недостатком смазки. В такой ситуации стоит попробовать добавить в замочную скважину немного смазочного масла. Если у вас есть свой автомобиль, то, вероятнее всего, вы сможете без труда раздобыть небольшое количество масла.

Обратитесь к специалистам
Если перечисленные выше рекомендации не срабатывают, и вы не можете открыть дверь, обратитесь к профессионалам. Не стоит пытаться починить замок самостоятельно, если вы не уверены в собственных умениях, и у вас под рукой нет специального инструмента. Самое верное решение — это вызвать квалифицированного специалиста, который поможет вскрыть дверной замок быстро, аккуратно и профессионально. Профессиональное вскрытие замков — довольно востребованная услуга, к которой часто обращаются в подобных ситуациях. 

В заключение, если застрял замок на входной двери, не паникуйте и не теряйте самообладания. Воспользуйтесь вышеуказанными советами, и если ничто не помогает, обратитесь к профессионалам. Главное помнить, что эта проблема решаема!
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 1901
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

СержG и Эля поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы мужчинам Empty Re: Советы мужчинам

Сообщение автор Эля Ср Янв 17, 2024 9:27 pm

Все виды массажа в городе Ташкенте: массаж ташкент

Оказываю индивидуально услуги по любым видам массажа в городе Ташкенте.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить своё фото или видео.

_________________
Познакомлюсь для встреч: +998908819868 Эля
Могу отправить свои голые фоточки. Пишите.
Эля
Эля
Люблю тусить!

Сообщения : 50
Репутация : 170
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого