Что женщине для счастья нужно?

Перейти вниз

Что женщине для счастья нужно? Empty Что женщине для счастья нужно?

Сообщение автор ЕленаДок Ср Июл 31, 2019 11:54 am

Что женщине для счастья нужно?
Что нас женщин делает счастливыми? Что нам необходимо для счастья? Что нам приносит радость и удовольствие? У каждой женщины свои ответы на эти вопросы. Давайте поделимся своими рецептами счастья в этой теме.

ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1630
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что женщине для счастья нужно? Empty Как стать счастливой или Запрограммируй себя на счастье.

Сообщение автор ЕленаДок Ср Июл 31, 2019 12:42 pm

Как стать счастливой или Запрограммируй себя на счастье.
В этой теме я хотела бы поговорить о способах постичь женское счастье. Их много на самом деле. Но многие из нас предпочитают сидеть сложа руки и сетовать на свою несчастную и никчемную жизнь.

Самые верные способы поднять себе настроение и стать хотя бы чуточку счастливее:

1. Шоппинг. Купите себе любимой какую-нибудь обновку. Платье, помаду, духи, туфли, сумочку. Всё, что угодно. А можно всё и сразу. Если нет денег на шоппинг, то переделайте старую одежду (сумку, обувь). Способов переделки старой одежды очень много (поищи в интернете). После того, как у тебя появится новая вещь в гардеробе (купленная или сделанная собственноручно), у тебя сразу поднимется настроение, вот у видишь. Тебе захочется "выгулять" эту обновку, показаться в ней на улице или похвастаться подругам. Отсюда вытекает второй пункт.
2. Развлечения. Если ты привыкла сидеть дома, а выход в свет у тебя означает "сходить за картошкой, на работу, навестить бабушку или оплатить коммунальные услуги", то пора что-то менять. Почаще выбирайся из дома. Ходи туда, куда еще не ходила или ходишь, но редко. Посещай кафе, рестораны, музеи, парки, выставки, театры, кино. Если не с кем, сходи сама, одна, в одиночестве. Это не возбраняется. Наоборот. Представь себе, ты в новом (или обновленном) платье с прической и макияжем вышла на улицу, идешь такая красивая с высоко поднятой головой. На тебя обращают внимание мужчины, восхищаются и желают познакомиться. Женщины смотрят завидущим взглядом... И не важно куда ты идешь - гуляешь по парку или идешь в гости к подруге. Главное - не сидеть дома, как клуша. Чем чаще ты будешь выводить в свет, тем больше будет радости. Проверено!
3. Смена имиджа. Есть такая поговорка-примета: хочешь поменять свою жизнь (судьбу), измени прическу. И это действительно работает! Сделай стрижку или обнови цвет волос. Если длина волос и их цвет тебя устраивают, то сделай новую прическу - собери волосы по-новому, не как раньше. Сделай более яркий макияж, маникюр. И тогда ты будешь похожа на настоящую ЖЕНЩИНУ, а не на тетю Клаву. И такую красоту нужно наводить ежедневно! Это не обсуждается! Вот увидишь, как только ты будешь чувствовать себя красивой и привлекательной, ты сразу станешь чуточку счастливее.
4. Салон красоты. Этот пункт вытекает из предыдущего. Но в салоне красоты занимаются не только красотой, но еще и отдыхом и расслаблением. Спа-процедуры, массаж, баня, солярий и прочее очень сильно повышают не только уровень счастья, но и самооценку. Попробуй баловать себя такими процедурами хотя бы раз в месяц, а лучше раз в неделю.
5. Избавление от хлама. Порой нам жалко выбрасывать свои старые вещи, фотографии, пустые баночки, просроченную косметику и прочий хлам. А вдруг пригодиться! Но это большая ошибка. Во-первых, старые вещи (особенно сломанные или дырявые) засоряют твою энергетику и энергетику твоего дома. Во-вторых, в твоей жизни не появится ничего нового, пока ты не освободишь место от старого. Поэтому сегодня же проведи ревизию всех шкафчиков, полочек и антресолей, загляни во все углы. Вытащи оттуда всё, чем ты давно не пользуешься, всё, что сломано, треснуто, порвано или то, у чего давно прошел срок годности. и отнеси на помойку. Если выкидывать жалко, можешь кому-то отдать. Главное, не держи это в доме! Ты не поверишь, но выбросив хлам, тебе сразу станет легче, а значит и радостнее. Вот увидишь!
6. Хобби. Порой женщина начинает грусть от скуки. Когда ей работа не приносит радость, а в свободное время нечем заняться. Но есть выход из положения. Найди себе хобби. Научись рисовать, шить, вязать, плести макраме, вышивать крестиком, печь торты. Можешь начать изучать иностранные языки или психологию. Не так важно чем ты будешь заниматься, главное, чтобы это занятие тебе нравилось и приносило радость.
7. Прочь одиночество! Если у тебя нет мужчины, лучшей подруги и вообще тебе даже поговорить не с кем, это тоже не повод грустить. Во-первых, найти мужчину или друзей можно в любом возрасте. Во-вторых, можно завести себе питомца. Милую кошечку, собачку, хомячка - неважно. Главное, чтобы тебе было о ком заботиться, кому подарить свою любовь и в чьем присутствии тебе не будет так одиноко. А если захочется поболтать с кем-то, то зарегистрируйся на форумах, их сейчас полно, например, форум приятного общения Тусовочка: tusovo4ka.forum2x2.ru. На форумах можно общаться на разные темы, найти себе новых знакомых и узнать много полезного-интересного.
8. Танцы-шманцы. Даже если ты не умеешь двигаться под музыку и вообще танцевать нет настроения, просто включи веселую зажигательную музыку. Она настроит тебя на нужный лад. Не слушай грустные песни типа "моё сердце разбито". Включи погромче танцевальную песню и попробуй хоть немного потанцевать. Вот увидишь, потом ты войдешь во вкус и тебе захочется танцевать больше и чаще. А танцы под веселую музыку очень хорошо поднимают настроение.

Конечно, это не весь список. И его можно продолжать бесконечно. Потому что все мы индивидуальны и всем нам разные вещи доставляют радость. Расскажи сейчас здесь же, в этой теме, что тебе приносит радость? Принятие ванны с ароматной пеной или просмотр мелодрамы? Вкусный тортик или прослушивание любимой песни? Поделись со мной, я ведь твоя новая подруга Smile
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1630
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого