Как завести хороших друзей и полезные связи?

Перейти вниз

Как завести хороших друзей и полезные связи? Empty Как завести хороших друзей и полезные связи?

Сообщение автор АлияР Пн Мар 16, 2020 10:42 am

Знакомимся с нужными людьми!

Всех приветствуем друзья! Наверняка у каждого случалось задумать что-то и поделиться с близкими и ничего не получается? Как будто близкие в вас не верят и не поддерживают. Вот с таким вопросом и обратилась недавно одна женщина к ведунье:
"Мне кажется, что моё окружение тянет меня назад. Стоит сказать друзьям, что я хочу пойти на повышение, так сразу: "Куда ты собралась? У тебя ни ума, ни фантазии!" Вот и сижу на одном месте, боюсь двигаться дальше. И так во всём. Поделюсь, что присмотрела хороший телефон, мне говорят что-то вроде: "Зачем тебе такой? Посмотри попроще". Так хочется, чтобы меня хоть раз поддержали. Что мне делать?
Ответ ведуньи:
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Ваши друзья подсознательные неудачники. Они сами ничего не добились, потому стараются и вас затянуть на дно, рассуждая примерно так: "У меня ничего нет, и другие это не заслужили!"
В музей таких друзей! Вы же не хотите всю жизнь просидеть на месте, отказывать себе во всем и бояться сделать шаг навстречу судьбе? Начните действовать! Ограничьте общение с неудачниками. Пресекайте разговоры из серии "Ты не сможешь". Спрашивайте в лоб: "Почему?" Если начнут говорить, что у вас якобы кишка тонка, значит, вам просто завидуют и не позволяют жить хорошо. А разве вы этого достойны? Колдуйте, чтобы привлечь успешных людей, которые помогут вам достичь высот. Только вначале определитесь: зачем вам такие друзья? Чтобы просто похвалили? Или чтобы мотивировали вас?
Держите в голове желание и посадите семена любого растения со словами:
"Как из семян цветок прорастает, так ко мне нужные люди прибывают. Пусть растут во мне стремления, пусть люди вокруг помогают исполнить хотения. Так тому и быть, ибо слово моё крепко да лепко!"
Ухаживайте за саженцами, а в новолуние подкопайте в землю монетку".
Вот такие, друзья советы дала мудрая ведунья. А вы знаете ли подобные чудесные обряды и ритуалы для привлечения удачи? Ждём ваших комментариев!
Всем здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний!
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1708
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого