Аффирмации на все случаи жизни

Участников: 4

Перейти вниз

аффирмации - Аффирмации на все случаи жизни Empty Аффирмации на все случаи жизни

Сообщение автор Piligrim Пн Дек 21, 2015 6:19 pm

10 правил составления аффирмаций:

1. Аффирмации можно проговаривать про себя, читать вслух, кричать, многократно записывать или даже петь пританцовывая.

2. Позитивное утверждение начинайте со слов: “Я”, “Мне”, “Меня”, “Моя”. Откажитесь от общих фраз.
Спокойствие и гармония царят в моем мире — хорошо.

Мир прекрасен и гармоничен — не правильно.

3. Утверждение должно быть сформулировано как свершившийся факт. Оно должно отражать конечный результат, а не движение к нему. Не используйте слова «я должен», «мне следует».
Я здоровый человек. Я полон сил — хорошо.

Я становлюсь сильным и здоровым — не правильно.

4. Аффирмация должна быть краткой и в то же время чёткой, эмоциональной, образной, ритмичной, легко запоминающейся, как рекламный заголовок, из понятных вам слов. Механическое повторение даже самой правильной, но непонятной или неприятной вам фразы не приведёт вас к цели.

5. Формулируя фразу используйте глаголы в настоящем времени. Добавляйте к глаголу наречия, которые придают необходимому действию характер протяжённости во времени – “всегда”, “постоянно”.
Я всегда эффективно действую.

6. Исключите употребление частицы “не”. Вам важно то, чего хотите иметь и достичь в жизни, а не то, от чего хотите отказаться.
Я веду здоровый образ жизни — хорошо.

Я не курю и не пью алкоголь — не правильно.

7. Утверждение должно рождать позитивные эмоции и чувства: радость и счастье, удовлетворение и страсть, спокойствие и убеждённость. Можно добавить ощущения. Используйте слова “с наслаждением”, “с восторгом”, “радостно”, “с удовольствием”, “легко”, “весело”, “комфортно” и другие.
Я с удовольствием развиваю в себе мышление победителя.

8. Аффирмация должна быть «вашей», то есть она должна быть придумана вами, касаться только вас и в ней заложена ваша ответственность. Избегайте фраз, затрагивающих волю других людей, даже если считаете, что это ведёт к наилучшему результату. Каждый в этом мире сам творец своей жизни.

9. В конце утверждения желательно добавить фразу “я получаю намного . больше, чем ожидаю”, “ещё лучше”.

10.Поселите в себе уверенность в то, что говорите, откиньте сомнения и обеспокоенность. Чтобы усилить веру фиксируйте любые благоприятные перемены и благодарите себя за движение к намеченной цели.
Piligrim
Piligrim
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 3244
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

аффирмации - Аффирмации на все случаи жизни Empty Re: Аффирмации на все случаи жизни

Сообщение автор forum4anin Вс Янв 17, 2016 4:56 pm

ТусоВО!чка - Форум развлечений и приятного общения - общаемся и развлекаемся! ! !
tusovo4ka.forum2x2.ru
Ключевые слова: развлечения, игры, общение, хобби, досуг, знакомства, финансы, работа, обучение, деньги, советы, факты, интересное, тусовка.

forum4anin
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 3083
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

аффирмации - Аффирмации на все случаи жизни Empty Re: Аффирмации на все случаи жизни

Сообщение автор Admin Пт Окт 28, 2016 8:15 am

Аффирмации на привлечение изобилия и секреты денежного кошелька


Вибрации моих желаний всегда гармонично созвучны с моим состоянием - Здесь и Сейчас!
Я принимаю творческую энергию легко и радостно!
Я созидатель своей жизни!
Я вибрирую радостью, любовью и благодарностью - Здесь и Сейчас!
Вибрации моих мыслей с позитивно резонируют с вибрациями моих желаний, планов и целей.
Я есть энергия! Я есть творческая энергия! Я есть энергия созидания!
Я получаю из космических источников идеи, которые воплощаются в мой успех и наслаждение!
Я люблю новые идеи! Я люблю быть новатором!
Я люблю новое и радуюсь изменениям.
Я радостно и уверенно сотворяю задуманное!
Я умею побудить себя к действию - Здесь и Сейчас!
Я легко нахожу мотивацию! Я делаю все вовремя! Я результативен!
Я начинаю задуманное легко и с удовольствием!
Я работаю с радостью! Я ощущаю пользу от своей работы!
Мое желание достичь успеха побуждает меня к действию - Здесь и Сейчас!
Я хвалю себя регулярно за проделанную работу!
Я люблю свою работу, моя работа - мое творчество!
Я настроен только на важные для меня цели, и они побуждают меня действовать!
Я улучшаю свои отношения с людьми!
Я делаю максимально возможное, что зависит от меня!
Я – одаренный человек!
Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНИГИ! Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! - ФОРМУЛА ЦАРЯ СОЛОМОНА
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6398
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

аффирмации - Аффирмации на все случаи жизни Empty Re: Аффирмации на все случаи жизни

Сообщение автор Анна Роганова Ср Дек 21, 2016 12:30 pm

Аффирмации Луизы Хей для похудения
Джимм Кери, Луиза Хей, Опра Уинфри и многие другие используют в своей жизни для достижения целей специальные словосочетания, которые помогают стать увереннее в себе, привлекательнее, сильнее и т.д. Мы предлагаем нашим читателям сегодня узнать и научиться использовать сильнейшие психологические аффирмации для похудения.
Методика Джека Кэнфиллда «Конечно, аффирмации – не мантры, которые обещают сделать Вас худыми за ночь, но говоря их, Вы будете изменять свое сознание, и со временем придете к тому, что желаемое станет действительным». Эти утверждения любит использовать Джим Кери, который очень замкнут в себе в повседневной жизни, и ранее страдал проблемами, связанными с пищеварением (заедал депрессию). Лучшие аффирмации для уменьшения голода:
Потеря веса происходит естественным путем для меня. Я счастлив в достижении целей потери веса. Я теряю вес каждый день. Я люблю регулярно тренироваться. Я ем продукты, которые вносят свой вклад в мое здоровье и благополучие. Я ем только тогда, когда я голоден. Теперь я четко вижу себя в моем идеальном весе. Я люблю вкус здоровой пищи. Я контролирую, сколько я ем. Я наслаждаюсь работой, это заставляет меня чувствовать себя действительно хорошо. Я становлюсь здоровее и сильнее каждый день с помощью упражнений. Я легко достигаю и поддерживаю свой идеальный вес. Мне нравиться любить и заботиться о своем теле. Я заслуживаю иметь тонкое, здоровое, привлекательное тело. Я все время занимаюсь разработкой более здоровых предпочтений в еде. Я становлюсь стройнее с каждым днем. Я смотрю на себя и чувствую себя прекрасно. Я делаю то, что нужно, чтобы быть здоровым. Я счастлива. Я люблю тренироваться. Я хочу, чтобы съеденные продукты, заставляли меня выглядеть и чувствовать себя хорошо. Я несу ответственность за мое здоровье. Я люблю свое тело. Я терпелива в создании моего лучшего тела. Я счастлива ежедневной потере веса. Я каждый день следую выбранной программе снижения веса и рада тому, что она работает. Я делаю большие усилия, чтобы похудеть. Каждый день я становлюсь здоровее. Я в процессе разработки сногсшибательного тела. Я занимаюсь разработкой крепкого здоровья. Я создаю тело, которое мне будет нравиться, которым я буду наслаждаться. Мои изменения образа жизни в еде меняют мое тело. Я чувствую себя великолепно теперь, когда я потеряла более 10 килограмм за 4 недели и не могу дождаться встречи со старыми приятелями. У меня есть плоский живот. Я могу делать правильный выбор при покупке еды. Я счастлива с весом ниже … килограмм. Я люблю ходить на тренировки более 3 раз в неделю. Я пью 8 стаканов воды в день. Я ем фрукты и овощи ежедневно.
Луиза Хей Луиза – это всемирно известный автор книги «Исцели свою жизнь». Благодаря этой женщине сотни тысяч людей по всему миру поверили в себя и изменили свою жизнь в лучшую сторону, её аффирмации успешно используются для похудения уже очень много лет. Цитата из книги Луизы Хей – «Мы – это результат того, что мы думаем» Я верю в свою способность по-настоящему любить себя такой, какая я есть. Я принимаю свою форму тела и признаю красоту, которым оно располагает. Я являюсь создателем моего будущего и водителем моего сознания. Я независима от еды. Я позволяю себе сделать выбор и принимать решения для моего высшего блага. Я делаю все для того, чтобы мои желания сбывались, а счастье увеличивалось. Я не виню себя за неправильный выбор продуктов. Я уважаю свое тело в форме, которой оно есть сейчас. Я отпустила отношения, не предназначенные для моего высшего блага. Я верю в себя и признаю свое величие. Я позволяю себе чувствовать себя хорошо и быть собой. Я принимаю себя такой, какая я есть. Я привношу любви в мое сердце. У меня есть надежда и уверенность в отношении будущего. Я благодарна за Тело, которое у меня есть.
Источник:ladywow.ru
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2749
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

аффирмации - Аффирмации на все случаи жизни Empty Re: Аффирмации на все случаи жизни

Сообщение автор Admin Чт Май 18, 2023 7:58 pm

Вот моё истинное и самое заветное желание: Я зарабатываю в интернете 10000 рублей в день ежедневно, регулярно, постоянно! А после вывожу эти деньги на свою карту и трачу во благо себе и своим близким. Аминь! Да будет так! С благодарностью принимаю!
Аум-джайя Джайя-Шри Шивайя-сваха.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6398
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого