Заработать быстро кучу денег без вложений

Участников: 5

Перейти вниз

Заработать быстро кучу денег без вложений Empty Заработать быстро кучу денег без вложений

Сообщение автор Flora Пт Май 29, 2020 2:21 pm

Как заработать быстро кучу денег без вложений?
На самом деле это не трудно. Могу научить как. Это делается быстро и не требует особых умений. Я именно так и зарабатываю: быстро и много. Почитайте вот здесь о лучшем заработке за всю мою жизнь: читать всем!

А как вы зарабатываете деньги? Напишите!
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1737
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Наташа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать быстро кучу денег без вложений Empty Re: Заработать быстро кучу денег без вложений

Сообщение автор Наташа Ср Июл 21, 2021 2:04 pm

Попробуйте МОЩНУЮ ТЕХНИКУ по привлечению денег в свою жизнь. Бесплатно! Гарантия 100%!
ТЕХНИКА
Наташа
Наташа
Люблю тусить!

Сообщения : 88
Репутация : 1098
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать быстро кучу денег без вложений Empty Стать богатым техника 100%

Сообщение автор Dioksid Сб Июл 24, 2021 11:23 am

Как ускорить исполнение желаний, приблизить то, что хочется иметь: прием, который я использую

Рисовать то, что видеть? Или видеть то, что рисуешь?
Выбирайте второе. В первом случае, вы подстраиваетесь под имеющуюся реальность. А она часто серая и скучная. Без денег, без перспектив, без позитива. Если вы готовы рисовать это, то в вашем доме будут только серые картины. Без просвета. Беспросветность.
Если видеть то, что вы рисуете, то получается по-другому. Лучше, позитивнее, с деньгами, с успехом.
Где рисовать? В голове, конечно же.
Мы привыкли к реальности. Она кажется незыблемой. Ничего изменить нельзя? Можно. Реально.
Мир – это мелкие элементарные частицы, которые невидимы глазу. Как и мысли.
Одно взаимодействует с другим. Получается такой нано-конструктор, который можно собрать, используя сознание. Пол, на котором вы стоите, диван, на котором сидите – они не плотные, не твердые. Они из очень мелких частиц. Просто «кубики» так собрались.
Чтобы быстрее достигать целей, нужно рисовать правильные картины в голове – представлять, чего вы ходите, в мелочах. Воображайте каждую деталь. Вы – творец, мысль – инструмент.
У меня было такое. Я это всё проходил. Поэтому пишу с уверенностью.
Однажды я запустил бизнес. И он еще не приносил денег. Но я ездил на дорогих машинах, ходил в рестораны. Чувствовал себя богачом. Реальность подтянулась за ощущениями. Прошло немного времени – и я стал богатым. Так что, всё проверено на опыте.
Источник: VK.com
Dioksid
Dioksid
***VIP***

Сообщения : 209
Репутация : 1271
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-07-22

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать быстро кучу денег без вложений Empty Re: Заработать быстро кучу денег без вложений

Сообщение автор MasloRast Пн Авг 02, 2021 8:01 am

Как по ошибке мы формируем не тот запрос в бухгалтерию Вселенной и сами же отказываемся от денег

Фразы для бухгалтерии Вселенной, которые помогают оформить чек на богатво или бедность.
Можно сколько угодно улыбаться и отрицать факт того, что деньги – энергия, но от этого система их появления и утекания не изменится. И утекают наши денежки чаще всего через рот, когда мы им транслируем своим мысли и желания.
Действительно это так. Если человек увлечён делом, нащупал свой путь и в нём делает шикарные успешные шаги – он вкладывает свою энергию, на которую приходит доход.
Если человек трудится из чувства долга или с тошнотой у горла, не любит работу, то он и не вкладывает энергию, живёт по принципу «и так сойдёт». Ещё проще – не старается он по правде, а только делает вид. А без труда не вытащишь и…
Я часто здесь публикую всякие разные штуки про слова, про речь, про то, что мы должны посерьёзнее относится к происходящему вокруг, а ещё серьёзнее – к собственным мыслям и их трансляции.
Почему сегодня я вдруг эту тему подняла? Да потому что участились случаи моего столкновения с античудесами, которые я приведу ниже.
У Вселенной всего много. Не имеет она тетрадочки такой, где записано, что Фёкле Ивановне из 15 квартиры не давать денег больше, чем сто рублей в месяц, а Петру Лавандычу отсыпать регулярно и ни за что по 40 миллионов американских долларов.
Всё распределяет по запросу, который транслирует тот самый финансовый канал, работающий от энергии человека.
Мы привыкли всё сваливать на правительство, выскочек и везунчиков фортуны, не замечая за собой элементарных действий, которыми сами просим оставить нас в бедности.
Проверь свой день, а лучше неделю, на предмет убеждений и собственного отношения к деньгам и богатству. Уверяю, что ты внутренне вообще его боишься и не справишься, если тебе завтра принесут миллиарды денег. Ты элементарно сойдешь с ума, ибо твоя финансовая ёмкость к таким объемам просто не готова.
Но и положенную ёмкость перекрывать не стоит, её надо наполнять и затем постепенно расширять.
Проверь себя, сколько раз в неделю ты думаешь о деньгах плохо, обижаешься на них и не уважаешь, позволяя себе заявлять, что их у тебя нет, хотя на самом деле есть, но не в тех сказочных количествах, как хотелось бы.
Вот фразы, которые ты просто обязан отслеживать и затем выкинуть их так далеко, как не может закинуть богатырь свою булаву:

1.Мне приходится экономить на всём/я экономный человек/надо экономить/экономнее надо быть и др.
2.У меня маленькая зарплата/я мало зарабатываю/мне мало платят.
3.У меня нет денег/у меня мало денег/денег нет и не предвидется.
4.Я не могу это купить/я не могу себе этого позволить/я никогда не куплю такое дорогое и т.д.
5.Мне постоянно не хватает денге/я живу от зарплаты до зарплаты/деньги утекают, как вода и пр.

Все эти фразы – это твои прямые запросы в бухгалтерию Вселенной, которые она абсолютно честно выполняет. Ты ей отправляешь запросы на то, чтобы ничего не мог купить, позволить, не хватало ни на что - она и даёт тебе всё это в исполнении. Чего ж жаловаться-то?
Когда ты произносишь подобные фразы, ты даёшь конкретные указания по формированию своей финансовой ёмкости и богатству. Ты это говоришь в утвердительной форме, принимая ситуацию спокойно и как факт. Тогда зачем Вселенной беспокоиться о тебе и давать больше, ты же ведь всем доволен и всё тебя устраивает. Она честно считает, что тебе так нравится. Твоя энергия в этот момент спокойная и ровная, не излучает никакого рвения и колебания, ты смиренно констатируешь факты. А Вселенная реагирует только на наши сильные сигналы, она умеет считывать конкретные запросы и видеть действия, по которым и считывается наше желание получать больше, стать богаче.
Выбрасывай из своей речи и великие шуточки-афоризмы про деньги и богатство из разряда: «Большие деньги можно только своровать», «Деньги – зло» и подобное.
Это тоже звучит для Вселенной и общего банка финансов, как твоё магическое супер заклинание от несметных богатств и улучшения положения денежного.
Ты сам своими руками, точнее речью, открываешь канал, по которому течёт отрицательная энергия и нежелание получать больше. Ты это транслируешь и распространяешь. Пока эти каналы не выключатся, другие не начнут работать.
И ещё важная штука: не позволяй ни при каких раскладах людям из твоего окружения высказываться как-то пренебрежительно насчёт твоих финансов и положения, пускай и в шутку. Это не шутка.
-Почему ты не покупаешь это? Не можешь себе позволить? У тебя как всегда нет денег?
-А вот и не угадали! Просто у меня по планам сегодня совсем другая покупка, а за этим я вернусь позже.
Можно много читать, отрицать или принимать информацию, но пока не начнешь её применять, толку не случится.
Займись этим вопросом: содержи свою финансовую ёмкость и денежные энергетические каналы в порядке, не позволяй им засоряться и не допускай до них посторонних лиц.
Ты где-нибудь видел, чтобы в хранилище банка шныряли, кто не попадя?
Люби и уважай любые денежки, не позволяй обесценивать даже рубль.
Знаешь откуда у нас постоянно возникают проблемы и тяжелые ситуации? Мы их начало отслеживать не умеем, ибо машем рукой и считаем это всё мелочью какой-то. Чувствуешь? МЕЛОЧЬЮ. А из этой самой мелочи собирается «богатство» неразрешимых порою катастроф.
Так же и с физическими деньгами – пока мы не научимся каждую копеечку принимать за денежки, уважать любой приток финансов и относиться к своей речи бережно, - мы не сможем мыслить позитивно в сторону возможности стать богаче. А ещё мы не сможем сформировать новую нейронную связь и решиться на какой-то важный поступок: смену работы, дополнительный заработок и т.д.
Мы так и будем ходить и убеждать себя в том, что рождены для бедности и заодно транслировать это во Вселенную, чтобы она не забывала исполнять наш запрос на малое количество денег.
Разреши себе радоваться деньгам. Получил лишние даже сто рублей, произноси: «Вот это я теперь богач, ура!»
Просто попробуй пожить иначе хотя бы месяц. Ради интереса заведи блокнот или отмечай в заметках, как часто ты говоришь/думаешь про деньги недопустимым образом, а ещё следи за близкими – отмечай и их отношение и желание постоянно всех убеждать в несправедливости бухгалтерии Вселенной.
Тебя ждёт мир открытий.
Вдруг стало интересно, какая у тебя самая любимая фразочка-обидка денег? Пишите в комментариях ниже! Я раньше часто приговаривала: «Ну разве ж это деньги?», делая лицо, будто у меня и правда вместо денег черепушки из мультика про золотую антилопу.

Целую, Люблю, Ваша Валя.
MasloRast
MasloRast
Люблю тусить!

Сообщения : 99
Репутация : 1105
Лайки : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать быстро кучу денег без вложений Empty Re: Заработать быстро кучу денег без вложений

Сообщение автор Adeniumhit Вс Июл 30, 2023 8:47 pm

Установи расширение для браузера за 1 минуту и зарабатывай автоматически, ничего не делая: #работа #заработок
https://addon.money/p/311804
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 454
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого