Беседка: поболтаем обо всём?

+12
Pregnatcap
Flora
Брюнетка
Юлиана
СержG
Nezamov
Любовница
АлияР
Reira
TrustW
AkiMen
NitaRose
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Flora Пн Июн 08, 2020 8:55 am

В этой теме предлагаю общаться на разные темы и делиться своими мыслями. Присоединяйтесь!

👇 Самое лучшее в воскресном дне - это вечер субботы. Неподвижный тёплый воздух, насыщенный запахом сирени, чай на веранде, пение птиц и жужжание насекомых... Пожалуй, никакое время суток на даче не может сравниться с вечером. Я люблю в эти часы посидеть на воздухе с чашечкой травяного чая, перечитывая то, что прочитано уже не один раз.
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1738
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Pregnatcap поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Flora Пн Июн 08, 2020 9:02 am

Есть ли надежда на счастье? НЕТMad:

Красивая любовь, как и красивые слова о жизни – недостижимаMad:.

Почему❓Потому что в жизни люди не так продуманы, как в фильме, нет сценария📋, в котором было бы написано, как правильно реагировать на тот или иной поступок твоего любимого. Обидеться? Разозлиться? Разбить вазу или собрать осколки?⚡

Говорят, что встречи предопределены в книге судеб, что они не случайны – но это не правдаMad:. Мы встречаем тех, кого ищем, но иногда не находим тех, кого бы мы хотели видеть в нашей жизни🔮🔭. Встречи случайны, они бессмысленны и пересечения жизненных путей✈ нас не учат ничему, кроме того, что нужно относиться к жизни легче... #takeiteasy ⠀
Я не верю в то, что есть надежда на счастье©️. Потому что надеяться – значит бездействовать, вручив бразды правления своей жизнью другому человеку или пресловутой «судьбе»🔚🔚. Я верю в то, что мы сами👈🏻 создаём себя и свою реальность, мы в ответственности за наш мир, поэтому и НАДЕЖДЫ НА СЧАСТЬЕ НЕТMad:Mad:Mad: #nohappyendings ⠀
Но есть уверенность в своих силах. Уверенность в завтрашнем дне👈🏻, которую мы создали сами. Уверенность в том, кто рядом, уверенность в том, что завтра сказка не испарится от повышенной температуры🌬🌬 в другом климатическом поясе. Уверенность в том, что человек будет тем, кем хотел казаться, а не тем, кем он стесняется быть #fake.

Любовь – это не лекарство, это не спасениеMad:. Любовь – это не надежда и не стечение обстоятельствMad:. Любовь – это состояние души✔. Любовь – это то, кто мы есть и то, кем бы мы хотели стать✔. Но никогда то, о чём писали книги и о чём снимали фильмыMad:. Потому что всё это – для героев, для фантастически совершенных персонажей придуманной реальности.

А реальность настоящая, хотя и намного грубее, более разочаровывающая, но, тем не менее, гораздо более прекрасная в своей искренности живых эмоций. И я сама пишу её сценарий, я сама главная актриса и режиссёр. Поэтому и happy end неизбежен💯💯 – ведь зачем смотреть фильм своей жизни без счастливого окончания? #harshreality ⠀
#happyend #lovelovelove
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1738
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Flora Пн Июн 08, 2020 9:05 am

Сейчас я много читаю, топлю камин, пеку шоколадные капкейки и финиковое печенье, учу фрагменты из Библии и "Цветы зла" Бодлера, заказываю красивущее нижнее белье в интернет-магазинах, практикую кундалини, смотрю документалки по истории искусств и много киноклассики... А ещё частенько не делаю ничегошеньки 😊😋.
Короче, ещё от месяца в таком режиме я бы не отказалась!
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1738
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Flora Пн Июн 08, 2020 9:08 am

Праздники - отличный способ отвлечься от проблем и забот🎉 А тематические дни рождения вообще отдельная тема для восторгов! Окунуться в ту или иную эпоху, вжиться в предложенную роль, повеселиться от души, играя в фанты и другие игры, разве не здорово?
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1738
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор NitaRose Вс Июн 14, 2020 8:24 am

В Москве лето, и можно гулять. Надолго ли? Вопрос скорее риторический.
А ещё у меня начался отпуск, чтобы отдохнуть от самоизоляции. И я решила поехать в деревню, где не ловит связь. Этакий "диджитал детокс". Вот и все новости к этому часу.
А как началось твоё лето?
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1640
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор AkiMen Пн Июн 15, 2020 1:43 pm

ПЕРЕМЕНЫ🚀

Всего лишь год назад, в том же самом июне в летнем Питере процветали кафе и рестораны под открытым небом. Сейчас все закрыто, но все ждут, что вот-вот разрешат – пусть частично, пусть с ограничениями. Ждут и посетители, ждут и предприниматели… Ждет и администрация, ведь ситуация этой весны нанесла серьезный удар и по бюджету города.

Год назад никто бы не поверил, что все это произойдет – сценарий больше напоминает не реальную жизнь, а какой-то блок-бастер а-ля «катастрофа». Но все это случилось, и стало понятно, что каждому придется это ПРИНЯТЬ и ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Другого пути нет.

2020 год – это год изменений. И перемены происходят во всех сферах жизни. Что такое изменения? Это разрыв старых связей и построение новых. Если оставаться при прежнем принятии жизни, ничего не выйдет, нужно искать перспективу и возможности в новых реалиях. А они там присутствуют в кризис в стократном размере. Помните физику? Любой взрыв – это выброс огромного количества энергии. Энергии для построения нового, мощного витка в жизни.

У меня есть огромный козырь в кармане, который делает любые изменения не только не страшными, а наоборот – приятными и вдохновляющими. И этот козырь я приобрела в нашем бизнесе за два года. Этот козырь называется ЛЮДИ, КОМАНДА.

В мире нет ничего более прекрасного, чем люди. Если вдуматься, ни одно серьезное действие в нашей жизни не может обходиться без людей. Мы живем в социуме. Но можно по-разному к ним относиться – можно сторониться, пытаться ограждаться от общения, пытаться во всем тянуть одеяло на себя. А можно жить командой, вместе проходить путь, обмениваться мощнейшей энергией, принимать и отдавать любовь.

В моей жизни сейчас очень много близких мне людей, любви и вдохновения. И те перемены, которые сейчас происходят в жизни, мы проходим с радостью, азартом, восторгом – получая от этого истинный кайф. И особое удовольствие я получаю от наблюдения за людьми, которые вновь присоединяются к нам. Видя наш позитив, отношения, радость от общих целей – они как будто расплываются в неуверенной улыбке: «Боже, как же хорошо… Никогда с таким не сталкивался. А что, так можно было?!...» 😄

Отличной недели, мои дорогие!I love you
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1772
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор NitaRose Ср Июн 17, 2020 9:53 am

Помните я писала, что люблю сюрпризы?!
Ну раз люблю - значит получаю!!!🎐
Моему восторгу не было придела, я не верила своим глазам: получить видео от одного из самых популярных голивудских актеров - Элайджа Вуд.
Вау!!!Вау!!!Вау!!!😲😃
Я просматривала и просматривала его, по-моему, сотню раз.
Я даже представить себе не могла, что мой блог в Инстограм может увидеть этот парень.
Я уверенна, что его звёздная роль в фильме «Властелин Колец» впечатлила не только меня, правда?!
Чудеса! Надо верить в чудеса, друзья мои, они случаются!
Вот только я пока не тревелблогер, а психолог и просто любительница путешествовать, а сейчас «застряла» в Турции на время карантина, но
с радостью делюсь впечатлениями и красивой картинкой, с вами и счастлива от того что это кому-то нравится.
Вот похвасталась...☺😘
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1640
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор NitaRose Ср Июн 17, 2020 9:58 am

Роспотребнадзор против жизни во грехе 🙈😂?

Сегодня утром читала РБК и натолкнулась на очень интересную статью, заголовок гласил: «Роспотребнадзор объяснил свои рекомендации о заселении неженатых пар».

Оказывается, ранее была опубликована информация для гостиниц по поводу заселения постояльцев. В документе было сказано, что размещение гостей должно быть «преимущественно одноместное или семейное» ☝🏻и если в итоге в одном номере окажутся не зарегистрированные в браке пары, гостинице придётся давать объяснения🙈😂😂.

Обоснованием служит, что если отели будут избегать заселения «не контактирующих» людей, это поможет избежать дополнительных рисков заражения коронавирусом.
Геннадий Ламшин (президент гостиничной ассоциации) успокоил, что гостиницы не вправе проверять статус у постояльцев, и в формулировке Роспотребнадзора есть слово «преимущественно», что допускает какие либо отклонения😛. И не исключает возможности послаблений через какое-то время.

Помимо этого, есть рекомендации об измерении температуры при заселении и ежедневно на протяжении всего периода проживания, а также организовать работу всех сотрудников в масках, ограничить их контакты с постояльцами. И внедрять работу с гостями через мобильные приложения.

Как вам такие рекомендации? согласны с ними или считаете, что указывать ваш статус при заселении в гостиницу - нарушение конфиденциальности? 🙈
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1640
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор NitaRose Ср Июн 17, 2020 10:02 am

Я спокойно занималась своим гражданством в Израиле и смеялась над холодной и нищей Беларусью 🇧🇾 (Кстати нищета в РБ реально за гранью), как пандемия поймала меня, как только я приехала сюда, и закрыла на пару месяцев

За время карантина я ела все что хотела, и при этом толстела, ленилась, не ходила на свидания, научилась спать полдня, сделала две пластики, два раза поменяла места обитания и ещё больше стала ненавидеть эту ‘прекрасную’ синеокую страну рек и озёр.

Что нового у вас?
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1640
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор TrustW Ср Июн 17, 2020 12:31 pm

Какая роль портфолио в диалоге между декоратором и потенциальным заказчиком? Можно я вслух порассуждаю?) Мне очень нравится метафора Джоан Роулинг "Книги - это зеркала : если туда заглядывает дурак, нельзя ожидать, что оттуда выглянет гений." Для меня частные интерьеры это тоже книги. Иногда, журнальчики - зашёл, вышел и забыл. И это все, конечно, способность - созерцать, чувствовать, интуичить. Скажем так, способность не всех и каждого!
Что может увидеть потенциальный заказчик, разглядывая портфолио? Ваш потенциал? Нет. Он может увидеть только себя. И своё желание жить или не жить в интерьере, который вы создали для совершенно других людей, учитывая все их гении восприятия, все их странности, плюсы и минусы. Не один профессионал не делает интерьер для себя, для портфолио. Он хочет видеть заказчиков счастливыми. А счастье очень адресно. Часто коллеги жертвуют возможностью напечататься, чтобы заработать деньги. Если не вопрос денег и люди симпатичные, стараются контролировать только один процесс - чтобы не скатиться в откровенную пошлость. А это очень просто.
Что ещё может увидеть потенциальный заказчик? Бюджет проекта. Нет, не точную цифру, но понимание уровня. Ещё, заказчик может сделать вывод, глядя на отснятый материал, а не на визуализацию 3д, что объект доведён до логического завершения, что нет таких сумасшедших, кто оплатит все это мероприятие, будучи недовольным результатом. А это и есть профессионализм. НО! Мой опыт показывает, что это меньше всего берут во внимание. Все сводится к тому, что талант оценивается чувством прекрасного самого заказчика. И это чистое везение - встретить своего человека в лице оного. В противном случае, это труд-невидимка. Ты либо кладёшь часть своей профессиональной жизни в стол, либо рискуешь и публикуешься на суд своих коллег.
Наверное, я поэтому перестала быть критиком. Вижу профессионализм сопоставимый своему раскрытому потенциалу. Вижу проекты мечты. Вижу заказчиков мечты. Надеюсь на возможность собственного роста. И очень радуюсь за наших коллег, когда вижу что-то редкое, смелое и ооочень красивое.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1818
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Reira Пт Июн 19, 2020 9:40 am

Меня зовут Кристина, я родом из Донецка. Мне 40 лет.. так примерно я планировала пост о себе. Но!

Я счастливый человек. Я много лет занимаюсь любимым делом. Как часто бывает, пришла к этому не сразу.

Люблю живопись и пишу 🎨 иногда для души. Предпочитаю, по старинке - холст и масло. Но профессионального художественного образования не имею.

В художку меня не пустили, т.к. 6 дней в неделю были заняты хореографической школой. Сказали, что хватит мне и балета.

А к окончанию школы, папа убедил меня, что в этой жизни нужно быть врачом👩‍�или юристом👩⚖. Я выбрала второе )) но случайно, на втором курсе стала подрабатывать в туристической фирме.

Дальше было уже много путешествий и лет в туризме, которые и привели меня в Стамбул. А там, по волею случая и в ювелирный бизнес.

⠀А от куда Вы ( 📍город /страна) чем занимаетесь?
⠀Быстро определились с профессией и стала ли она призванием?
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1576
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Reira Пт Июн 19, 2020 9:42 am

А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Вернее, химлаборатория. Такой вид из одного из окон нашего офиса: идеальные линии и графика. Футуризм и кубизм.
Видеть творчество в простых вещах - этот простой способ позволяет предположить насколько вы творческий человек.
Писатель Е. М. Богат утверждает, что творчество должно дарить счастье, неважно, высоким искусством или же повседневными вещами. Бухгалтерия, столярное дело, сварка - да что угодно является местом, где можно применить свой творческий подход . В то же время, художник и фотограф могут быть посредствеными подражателями. Замечаете ли вы прекрасное в повседневном ?)
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1576
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Reira Пт Июн 19, 2020 9:43 am

Сегодня я сгорела! 🍅🍅🍅

И решила я создать что-то особенное для красивого и безопасного загара! 💥💫🤔

Все прекрасно знают, что солнце ядовито и вредно в больших количествах. Кожа стареет, появляются новые морщинки и пигментация. Но мы все равно все дружно едем на пляж😂👌 Такая уж наша натура девчачья))

Моя цель была сделать средство, которое не только защищает, но и улучшает загар. Его цвет, равномерность, стойкость👱🏿‍�

Для меня важно, чтобы средство помогало находиться на открытом солнце дольше, не повреждая кожу от солнечных ожогов🌞

СОСТАВ.

Масла:
○Кокосовое 🥥
○Кунжутное🌾
○Виноградной косточки🍇
Гидролаты
○Мяты🌱
○Чайного дерева
○Лаванды🌿
Батеры
○Алоэ вера🌵
Эфирные масла:
○Лаванды🏵
○Чайного дерева🌿
○Лимона 🍋
○Апельсина🍊
Экстракты
○Ромашка🌼
○Кадендула🌻

Синтетики -0%🙌

Это все!

Созданное масло выполняет задачи как средство ДЛЯ загара, так и ПОСЛЕ✔

Оно смягчает, успокаивает, снимает зуд, питает, регенерирует✔

Главное отличие данного средства от синтетических магазинных - это то, что оно пропускает (такой важный) витамин D, не пропуская УФ-лучей✔

Отличие от кокосового масла - более широкий спектр действия, более высокая защита, регенерация, а также более сильный активатор загара✔

Не липкий, не скользкий, красиво мягко блестит, освежающий еле заметный холодок✔
Запах кокосово-травянной+апельсин и лимон✔
Мммм....🤪I love you

Богатый состав - идеальный загар!👍

50мл.
Удобный дозатор, помещается в любую дамскую сумочку. Не портится при жаре)

Расход минимальный. Хватает надолго.
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1576
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор АлияР Пт Июн 19, 2020 10:36 am

ОКРУЖЕНИЕ

Когда вы решаете, что хотите идти вперёд, развиваться, ставите себе цели и начинаете действовать, то ваше окружение автоматически начинает чиститься. Уходят люди, с которыми вы на разных частотах. Здесь нет оценки «хорошо» или «плохо». Просто будьте к этому готовы.

Когда я начинала проект, залетали персонажи с фразами: «Уууу, ИП? Ну удачи.» или «Ты? Крис, серьезно? Может не надо?» или «У троюродной собаки матери моего отца был бизнес в 1896 году, всё пришли и забрали, не лезь туда». Вот таких добрых советчиков шлите нахуй.

Мы не создаём себя сами. Нас делает наше окружение. Те люди, с кем мы взаимодействуем. Перестаньте быть хорошенькими и общаться, потому что «надо» или «ну мы дружим с 3 лет». Нет.

Чего вы хотите? Куда идёте? Рядом с какими людьми кайфуете? Выбирайте людей с которыми вы в унисон, с кем растёте. Вам туда. Выбирайте себя. Каждый день. Всегда.
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1709
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор АлияР Пт Июн 19, 2020 10:39 am

Наше лето продолжается 😎

Я как-то особенно люблю эту пору , за время проводить на природе ещё больше времени в компании близких и родных 🥰 ⠀

С утра с малышкой и нашей любимой бабушкой нежимся на солнышке в ожидании друзей 🤪 есть огромные плюсы дачи ... я люблю с утра в пижаме и босиком выйти к собаке на улицу, это особенный кайф скажу я вам 😁, посмотрите какими видами мы здесь наслаждаемся 😍

А на днях у меня заклинено ногу , да так что с каждым днём ходить тяжелее , старость подкралась не заметно 😅 вчера делала бросок мячика Елаю и в этом же положении и осталась 🤣 зато папочка наш все ходит забавляется 😘😂

В общем сумбурно получилось написать стоя на одной ноге с малой на руках 😂 но зато от души 😌🤣
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1709
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Любовница Пт Июн 19, 2020 2:23 pm

Сейчас психоанализ ушёл в прошлое, популярность его падает, есть и более эффективные методы лечения пациентов. Но одно ясно: дедушка Фрейд остался в памяти обывателей надолго, и не скоро ванильки прекратят его цитировать

Зачиталась я как-то об ученых-академиках РАН и наткнулась на теорию психоанализа - истоки жанра, коллективное бессознательное, Берн, Фрейд, Юнг, либидо, мортидо, et cetera...
Но это неинтересно - об этом пишет практически каждый второй счастливый обладатель интернета, ваятель рефератов по психологии, типичный не-такой-как-все - р-р-ребята, я такую штуку нашел, комплекс Эдипа, это значит, что все беды от того, что мы хотим свою маму!
Шутки - шутками, но если серьезно - загуглите, я вообще не шучу, там от греческой мифологии только название.
P.S.
Дедушка Фрейд ошибался! Не всё можно описать сексом! А если ты можешь, то ты старый извращенец.
Отличного дня 🤣

#оговорочкапофрейду
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1968
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Nezamov Вс Июн 21, 2020 6:42 am

Вот и закончились пять дней моего диджитал-детокса. Удалось ли мне с ним справиться?

Вряд ли 😅

Первый день старался держаться, но появилась срочная задача, которую мог сделать только я.

В остальные дни заходил "палить" рабочие чатики, откуда меня выгоняли коллеги 🤣, но на самом деле, это наверное глубокое чувство сопричастности и желания быть в "теме".

А еще понял, что "ленивый" отдых не для меня, мне все время нужно куда-то идти, что-то узнавать🚶‍�, поэтому вторую неделю отпуска посвящу изучению Москвы 🏙

А у вас получается в отпуске "отключиться" от работы?
А если вы можете, посоветуйте не очень популярные, но крутые локации Москвы Smile
Nezamov
Nezamov
Люблю тусить!

Сообщения : 98
Репутация : 1826
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-24
Откуда : Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Nezamov Вс Июн 21, 2020 6:47 am

Мы выбрались в деревню.

Свежий воздух, тишина и покой. Такой кайф.

Поймал здесь себя на мысли, что после прошедшего «короновирусного» бума, который сделал мою жизнь чересчур активной, именно такой отдых мне сейчас бы подошёл.

Сегодня, к сожалению, мы здесь только на выходные, ещё нужно завершить все дела в Мск.

Ну а после, мы решили уехать на недельку сюда, выключить мобильную связь и передохнуть от всей суеты.
Nezamov
Nezamov
Люблю тусить!

Сообщения : 98
Репутация : 1826
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-24
Откуда : Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор СержG Ср Июн 24, 2020 5:06 pm

Встречая родного человека, помните, вы встретились не для того, чтобы разрушать свои жизни, не для того, чтобы вместе погрузиться в быт и дела, не для того, чтобы наносить друг другу очередные душевные раны, не ради избавления от одиночества. Вы встретились, чтобы помочь друг другу лучше понять себя и этот Мир. Чтобы искренне исцелить друг друга. Чтобы дарить счастье. И чтобы внести в историю жизни не очередную драму - каких предостаточно, а внести красивую историю Любви и прекрасный Путь восхождения и совершенствования человека как вида. Вы встретились, чтобы вместе сеять и умножать мудрость, красоту и процветание. Даря друг другу радость общения, развивая в себе терпение, понимание, уважительное и бережное отношение. Оставляя после себя веру в любовь и всё самое лучшее. Вы встретились, чтобы пережить Любовь 💓 #мысливслух #моимоменты♥
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 1871
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Юлиана Ср Июн 24, 2020 6:16 pm

Я постоянно задавала себе вопрос, что со мной не так?
И недавно узнала на него ответ

Помню как в пятом классе, попросила родителей записать меня в художественную школу.
Мама сказала, что это дорого, нужно постоянно покупать краски, кисти, холсты и мы не можем себе это позволить 🙈
Помню как с восхищением и завистью смотрела на рисунки одноклассницы, которая ходила в художку и хотела так же.
Жалко, что раньше не было ютуба с видеоуроками )

В 11 классе, меня спросили на кого бы я хотела пойти учится и я ответила «на ландшафтного дизайнера»
И хоть родители утверждали, что не будут нам с братом ничего навязывать и примут любой наш выбор..
Мама сказала, что у меня нет художественного образования, и что я не умею рисовать и меня туда не возьмут 😄
А папа сказал, что нужна профессия по серьезней, чтобы можно было устроиться на «нормальную» работу!
И я поступила на инженера-строителя 😒 просто потому мы с @tatiana.kh_keratin остались последними, кто ещё никуда не подал документы, и она предложила «а давай в ХИСИ?» - «ну давай..»
Как вы видите по страничке моей подруги, со строительством у неё тоже не сложилось 😅

Стоит ли говорить, что училась я вообще без энтузиазма, постоянно висела в списках на отчисление, во время не вышла ни на одну из сессий, зачёты сдавала на пересдачах..
А на работе мне было тупо Не Интересно

Вот так родители проецируют на нас свои ожидания! В итоге дети вырастают не определенные и сбитые с толку.

Сейчас наши дети хотят быть блогерами, тик токерами и бог знает кем ещё, а нам кажется это до безобразия глупым и мы в тайне надеемся, что они перерастут.

Я за то, чтобы в детстве ребёнок пробовал любые занятие, к которым у него возникает интерес, тогда есть шанс, что к 11-му классу он будет заниматься тем, что по-настоящему нравится I love you

Рисование и дизайн - были моим не закрытым гештальтом и тем, к чему меня тянуло всю жизнь.
Никогда не поздно начать все заново и освоить профессию мечты
Главное ничего не боятся и никого не слушать.
Верить в мечту и в то, что всё возможно 🙌🏻
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 76
Репутация : 1789
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Юлиана и Женя поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 2:40 pm

Каждое утро мы просыпаемся и принимаем миллиарды возможностей. Мы можем принять столько, сколько способны выдержать.

Так вот, внутри нас есть сила, сильная сторона, которая может выдержать богатство, успех.

Каждое утро мы призываем эту силу, разглядываем в себе. А можем проспать... ☺
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1596
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 2:43 pm

ЛЮБИТЬ 🔥

я давно поняла, что в борьбе за любовь к себе все средства хороши. Я всегда говорю: либо ты любишь вкусняшки, либо своё отражение в зеркале.
Я к себе весьма критична. Знаю все минусы к плюсам. И критику ненавижу. Я не спортсмен. От слова совсем не рядом. У меня даже нет в аттестате оценки по физре. Да. Не ходила я на такой предмет. Вот такое откровение.
Но понимаю, что без работы над собой можно превратиться в желе. А мне так не надо.
Давно вывела формулу для себя: больше воды, меньше еды + аппаратные процедуры. Без них я просто никуда. Но времени не всегда хватает доехать до моих волшебниц. Поэтому всегда есть арсенал дома под рукой.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1596
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 2:44 pm

Всем людям известна пословица: "Голод не тётка". На протяжении долгого времени слышу о пользе голодания...
На самом деле, на сегодняшний день все эти курсы диет сменились на всевозможные тренинги интуитивного питания, правильного временного поедания продуктов питания, своего рода различные лечебные голодания.
Сейчас всего этого огромное множество. И я решил попробовать на себе один из этих способов:

Голодание на воде.

Конечно же, перед тем как что-то пробовать, я все тщательно изучил и со стороны психологов и со стороны медицины. (Мнение медиков и психологов вы найдёте в слудующих постах. Так как данный пост становиться очень большим и ничего не влезает. Мы упираемся с вами в ограничение символов.) Важные моменты голодания, которые необходимо соблюдать, чтобы чувствовать себя хорошо!
Всем понятно, что того количества воды, которое мы выпиваем при обычной жизни, во время голодания будет недостаточно!
Твердая пища тоже содержит воду, при голодании следует восполнить то количество воды, которое обычно поступает с пищей! Нельзя дать точных рекомендаций, сколько именно воды следует пить. Но многие пишут что не менее 450мл. - 500мл. раз в два часа! Даже если ты не хочешь пить, должен себя заставить!

Достаточное поступление воды помогает выведению токсинов и предупреждает возможные осложнения при голодании.

Мнения тех, у кого я решил спросить про голодание,сильно разделились...
Листайте карусель, это только часть из мнений.
В любом случае, перед каким-либо голоданием необходимо проконсультироваться с врачом!
Что я, естественно, и сделал!
И как говорится, сам не попробуешь-не поймёшь. Я выбрал уровень голодания на воде в интервале 5ти дневного курса. (Начинаю с 24.06.)
Этот пост формировался 23.06.
И естественно, я как следует облопался перед стартом голодания!
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1596
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор NitaRose Пн Июн 29, 2020 3:51 pm

С днем рождения меняяяя🎉
Дайте мне 32 торта и одну свечечку😅
Время куда ты летишь? Я не успела привыкнуть к 25 годам и тут же 32 стукнуло🤷‍�
Но день рождения, как и в детстве, как и Новый год, волшебный праздник. На каждом шагу приятные сюрпризы и ожидание чего-то прекрасного и радостногоI love you
Конечно, на работе в такой особенный день находиться не хочется, но коллеги постарались подсластить моё пребывание на каторге🤗
В общем, я хочу сказать спасибо всем неравнодушным, особенно родным и близким за то, что каждый год именно вы делаете эти дни волшебными, за милые сюрпризы и тёплые слова. День только начался, впереди ещё много приятностей и я счастлива безмерно🤗
Позвольте тост: "Дай Господь, чтобы все хорошие слова мне говорили в спину." Понимаете? Не в лицо. В лицо все говорить умеют, а стоит только отвернуться...
Эти слова сказал Александр Абдулов на свой день рождения и очень они мне откликнулись, ведь это действительно важноI love you
NitaRose
NitaRose
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1640
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Откуда : Россия

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка: поболтаем обо всём? Empty Re: Беседка: поболтаем обо всём?

Сообщение автор Flora Вт Июн 30, 2020 3:21 pm

Шахматы теперь изменятся навсегда, или политкорректность доведённая до абсурда 🤷🏻‍�

Темы расизма в последнее время стали практически повсеместными и теперь добрались и до шахмат🥺

Шахматная федерация всерьёз будет обсуждать смену цвета фигур на розовый и голубой, чтобы не унижать достоинства чернокожих людей ...
а все дело в том, что первый ход принадлежит белым фигурам, а не чёрным😑

Нужно учесть, что история возникновения игры насчитывает более полутора тысяч лет и впервые появилась в Индии. Но быстро распространившись по всему миру, потерпела ряд изменений. Окончательно ее правила сформировались в ХIX веке, а до этого допускалось что первый ход может совершить шахматист, играющий чёрными фигурами. Но для удобства и анализа, правилами закрепили первенство за белыми. Что на мой взгляд не имеет никакой подоплёки расизма ☝🏻

Я до последнего не хотела затрагивать этой темы, которая с новой силой всполыхнула после смерти Джорджа Флойда. Но почти по всей Америке проходят митинги, перерастающие в грабеж и мародерство, насилие и поджоги.

А тем временем:

Mad: НВО убирают из показа «Унесённые ветром»

Mad: Обсуждается снятие с экранов мультика «Щенячий патруль». Там, видите ли, Чейз - полицейский😨

Mad: Компания производящая очень популярную смесь для блинчиков и сиропов «Aunt Jemima». Решили убрать изображение первой темнокожей женщины-миллионера.
А ведь ее портрет украшал продукцию 130 лет. Важно знать, что эта женщина родилась в рабстве, а после его отмены в возрасте 59 лет ее пригласили рекламировать смеси и заключили с ней пожизненный контракт🙌🏻

Mad: Линейку Uncle Ben’s, тоже признали расистской. Так как обращение «дядюшка» и «тетушка», являются пренебрежительными 🤦🏻‍�

Mad: Компания L’Oréal объявила, что теперь не будет писать на своей продукции «отбеливающий», «осветляющий»

Mad: A в Сиэтле захвачены 6 кварталов и объявлена - свободная ЗОНА КАПИТОЛИЙСКОГО ХОЛМА🤦🏻‍�🤦🏻‍�. Если вы ещё не слышали, то напишите в комментариях и я подробнее расскажу
об абсурдных требованиях и утопичности всей идеи 😖
Flora
Flora
Научу тусить!

Сообщения : 169
Репутация : 1738
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Брюнетка, СержG, NitaRose, Pregnatcap, Женя, Кукуха, Cosmos и Lola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого