Наше окружение

Перейти вниз

Наше окружение Empty Наше окружение

Сообщение автор АлияР Пт Июн 19, 2020 10:37 am

НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ

Когда вы решаете, что хотите идти вперёд, развиваться, ставите себе цели и начинаете действовать, то ваше окружение автоматически начинает чиститься. Уходят люди, с которыми вы на разных частотах. Здесь нет оценки «хорошо» или «плохо». Просто будьте к этому готовы.

Когда я начинала проект, залетали персонажи с фразами: «Уууу, ИП? Ну удачи.» или «Ты? Крис, серьезно? Может не надо?» или «У троюродной собаки матери моего отца был бизнес в 1896 году, всё пришли и забрали, не лезь туда». Вот таких добрых советчиков шлите нахyй.

Мы не создаём себя сами. Нас делает наше окружение. Те люди, с кем мы взаимодействуем. Перестаньте быть хорошенькими и общаться, потому что «надо» или «ну мы дружим с 3 лет». Нет.

Чего вы хотите? Куда идёте? Рядом с какими людьми кайфуете? Выбирайте людей с которыми вы в унисон, с кем растёте. Вам туда. Выбирайте себя. Каждый день. Всегда.
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1730
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

АлияР поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше окружение Empty Re: Наше окружение

Сообщение автор АлияР Вс Июл 19, 2020 4:03 pm

📍Давайте поговорим о нашем окружении
Кто эти люди? Каковы их взгляды на жизнь? Их привычки. Чем они занимаются, как живут, мыслят, и насколько успешны в жизни?
Как говорит Бодо Шефер – если запишете на лист А4 список из 10 людей, с которыми вы больше всего общаетесь - то это и есть ваше будущее!
Все наши успехи только на 50% зависят от наших действий, и ещё на 50% – от людей, которые нас окружают, с которыми мы постоянно общаемся. Мы часто копируем их, и их манеры жизни постепенно перенимаем.
Самый верный способ стать в чем-то лучше - это всегда общаться с именно с лучшими в своём деле, и учиться у лучших. Тебе с ними иногда будет очень тяжело, но всегда интересно. Ты будешь у них постоянно учиться, и они будут развивать тебя и делать лучше, поднимут до своего уровня.
Не советую в данном случае применять «закон пустоты», когда многие советуют сразу и полностью отказаться от всех своих друзей и знакомых. Не очень весело, и очень глупо будет остаться одному. Своих друзей потерять, а с «новыми» ещё не общаться, так как влиться в их круг общения надо будет заслужить, а это потребует времени.
Дерево растёт вверх, только когда у него крепкие, хорошие корни!
На Востоке Говорят, что 30% времени надо проводить с теми, кто «выше» тебя, 30% - с теми, кто равен тебе и 30% - с теми, кто «ниже». Тогда будет баланс. Помогать расти другим ведь тоже нужно 😉
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1730
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

АлияР поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого