Откройте тренажёрные залы!

Перейти вниз

Откройте тренажёрные залы! Empty Откройте тренажёрные залы!

Сообщение автор Брюнетка Сб Июл 25, 2020 1:20 pm

Откройте тренажёрные залы!

Мне непонятна логика Района , в котором в первую очередь сняли ограничения с алкомаркетов, разрешили работать уличным кафе , открываются торговые точки и ездит общественный транспорт в котором люди как кильки в банке. Вы видели сколько людей посещает данные заведения? Я живу в районе города, где в шаговой доступности 4 алкомаркета и 1 закрытый тренажёрный зал , я думаю здесь есть над чем задуматься , ведь сейчас лето и люди в алкогольном опьянение спят на лавочках! Я считала , что наш район пропагандирует здоровый образ жизни , но все эти марафоны с забегами так для отвода глаз и видимо для галочки. Да можно руководствоваться логикой, мол в тренажёрном вы находитесь 1,5-2 часа , а в магазине от силы 30 минут, но а как же тогда работающий персонал у которого минимум 8 часовая смена и они стоят в этом душном магазине они не могут быть переносчиками или на их здоровье чихать? А с точки зрения бизнеса , люди которые платят за аренду зала и зарплату тренерам хуже тех же владельцев павильонов в ТЦ ? Им кормить не надо семью? Их накормят в уличном Кафе? Думаю , в зале удобнее соблюдать дистанцию , чем в магазине , проблем с проветриванием и дезинфекцией не составит труда!
Оставляю ссылку на петицию об открытии тоннажных залов, надеюсь нас услышат http://chng.it/6MxF9fXs 🙏🙌 Хоть это и капля в море, но лучше действовать, чем бездействовать.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1617
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Брюнетка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого