Когда начнет действовать карта желаний?

Перейти вниз

Когда начнет действовать карта желаний? Empty Когда начнет действовать карта желаний?

Сообщение автор aalser Пт Июл 31, 2020 2:58 pm

Когда начнет действовать карта желаний?

Эффективная техника исполнения желаний - составление Карты желаний. В статье разберем как карта желаний работает, когда и как правильно составить карту желаний, чтобы наши мечты исполнялись.
Карта желаний, называемая также доска визуализации или карта сокровищ – всё это названия одного исключительного метода, способствующего исполнению задуманного. А действительно ли этот метод рабочий? Многочисленные отзывы людей испытавших действие этой карты на своей жизни, свидетельствуют о её действенности.А если человек оформит это всё ярко и красочно, он поневоле начнет рассматривать плод своего труда чаще и чаще, что приведет к более быстрому результату. Психологи карте желаний дали название – доска визуализации. Древнекитайское учение Фен-Шуй, объясняет действие карты тем, человек и его мысли имеют неразрывную энергетическую связь с Космосом.
У каждого человека есть цели, какие-то стремления. Как сделать, чтобы они сбывались? Карта желаний! Волшебный, необычный инструмент. Карта представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счет нее жизнь настраивается на неминуемый успех. Например, желаю новую машину, любовь, крепкое здоровье, повышение по службе, интересное путешествие. Осуществить все перечисленное просто, нужно лишь сделать эту карту. И она обязательно поможет всему загаданному сбыться. Об этом способе слышали многие, но мало кто верит в его эффективность. Между прочим, зря.

Когда карта желаний начнет действовать?
Тогда, когда и вы начнете действовать❗ Смысл карты желаний не в том, чтобы составив ее, лечь на кровать и ждать, когда на вас снизойдет ваша мечта. Но поверьте, даже в этом случае жизнь начнет потихоньку меняться, однако этого конечно не достаточно. Когда я составила свою карту желаний, то удивительным образом мне стали попадаться в жизни ситуации и люди, которые стали мне помогать достичь цели. Все произойдет тогда, когда Вселенная будет знать, что вы точно готовы и заслужили ее дары.

Как активировать карту желаний

После того, как вы сделаете вашу карту желаний, ее можно активировать для усиления эффекта. Для этого наклейте на нее изображение легко исполнимого желания (съесть шоколад, купить платье) и сразу же выполните это желание. Тем самым вы активируете карту желаний.

Что делать с картой после создания
Карта должна быть у вас на виду, но ее не должны видеть другие люди.
Карта желаний должна быть «живой». Для этого нужно периодически обновлять ее, к примеру, добавляя мелкие желания, отклеивая сбывшиеся, конкретизируя объемные.
Регулярно смотрите на вашу карту, чувствуйте и верьте, что все исполнится. Не зацикливайтесь и не ограничивайте сроки исполнения желаний жесткими сроками. И самое главное — ДЕЙСТВУЙТЕ! Не воспринимайте карту желаний только как красивую картину.
aalser
aalser
Люблю тусить!

Сообщения : 77
Репутация : 1494
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-07-28

aalser поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого