Как заработать свой первый миллион. План и советы.

Участников: 4

Перейти вниз

Как заработать свой первый миллион. План и советы. Empty Как заработать свой первый миллион. План и советы.

Сообщение автор АлияР Пт Окт 09, 2020 10:29 am

Как заработать свой первый миллион. План и советы.

Как заработать свой первый миллион. План и советы. Dengi-1

Цифра 1000 000 многих как-то завораживает. Наверное, это тянется еще из детства. Кто хочет стать миллионером и другие передачи. Нужно сразу оговориться, в статье пойдет речь о том, как заработать миллион рублей.
Потому, что миллион долларов не зарабатывается, он делается с помощью рычагов. Это не линейный способ.

Итак, как заработать миллион рублей:

- составить план
Успешные люди, крайне редко добиваются своего успеха без плана. Ведь не зря говорят, что если у вас нет плана богатства, значит, априори, у вас есть план бедности. Каким должен быть план?
Поделить год на кварталы. На первые два квартала заложить сумму 250 000 рублей. На третий – еще 250 000 рублей и на оставшиеся три месяца – 500 000 рублей. Почему так? Почему бы не поделить поровну?
Дело в том, что если бы вы умели зарабатывать миллион рублей в год, вы бы зарабатывали, а не читали подобные статьи. Значит, сначала необходимо научиться этому. Первые три месяца можно потратить на то, чтобы сменить свое окружение. Ведь это 50% успеха или неудачи;
- общаться с теми, кто заработал уже не один миллион
Если пока нет возможности в реальной жизни дотянуться до таких людей, интернет в помощь. Можно подписаться на Ютуб каналы, инстаграм и другие соцсети публичных успешных людей. Слушать их интервью о том, как им удалось заработать такие деньги;
- выбрать денежную нишу
Если вы работаете в умирающей отрасли рынка, вам будет трудно много заработать. И вообще в найме хорошо зарабатывать не всегда просто, хотя возможно. Если вы классный спец и компания вас ценит.
Если же это не так, то сейчас как никогда очень много возможностей для того, чтобы быстро освоить новую специальность или стартовать бизнес. Можно сделать все параллельно со своей текущей работой. Чтобы не подвергать себя риску;
- совершенствовать свои навыки
Хорошие деньги платят профессионалам. И это понятно, если встать на место владельца бизнеса. Зачем платить неэффективным сотрудникам, которые тормозят развитие бизнеса. Тем самым, становится ясно, если правильно выбрать сферу деятельности и постоянно совершенствовать свои навыки – успех неизбежен.
Некоторые любят жаловаться, мол, доходы с каждым годом только падают. И это правда. Но падают они у тех, кто крепко держится за привычное рабочее кресло в умирающей отрасли. Деньги ведь никуда не испаряются. Они просто перетекают в другие ниши.

Источник: click-wm.ru
АлияР
АлияР
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1709
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15
Откуда : Москва

https://www.instagram.com/rapoport_alia/

АлияР и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать свой первый миллион. План и советы. Empty Как стать финансово независимым?

Сообщение автор Кукуха Чт Июн 10, 2021 10:11 pm

Как стать финансово независимым?

Когда дело доходит до финансового планирования, существует несколько мифов и неправильных терминов, и люди могут получить множество советов из множества хороших и не очень хороших источников. Ошибки могут варьироваться от путаницы высоких доходов с богатством до незнания важности использования налоговых льгот при выборе инвестиций. Просмотрите эти ключевые идеи, которые могут привести к более независимой в финансовом отношении жизни.

Поймите, что доход - это не богатство
Большинство людей считают, что ключом к богатству является высокооплачиваемая работа. Да, легче накапливать активы, если у вас больше ежемесячного дохода, но один из ключей к увеличению вашего собственного капитала - это тратить меньше, чем вы зарабатываете. В конечном счете, привычка тратить - это причина, по которой профессиональный спортсмен, зарабатывающий 20 миллионов долларов в год, может быстро обанкротиться, а водитель автобуса может уйти на пенсию мультимиллионером.
Вы должны понимать разницу между доходом и долгосрочным богатством, чтобы избежать ловушки расходов. Доход - очевидная составляющая богатства, но не единственный фактор. Многие люди рассматривают богатство как свою общую чистую стоимость активов в любой момент времени. Другими словами, богатство можно рассматривать как личный капитал из суммы ваших активов вычетом  обязательств.

Долгосрочное мышление
Долгосрочное мышление - важная характеристика для накопления богатства и достижения финансовой независимости, независимо от уровня вашего дохода. Есть несколько факторов, влияющих на долгосрочное богатство, и они будут разными для каждого.
Вы должны потратить долгие часы после многих лет образования и специальной подготовки, чтобы получить зарплату, если вы врач или юрист, но эта зарплата не обязательно означает богатство.
Подработки, дополнительные источники дохода, инвестиции и множество других переменных также могут быть способами мыслить в долгосрочной перспективе и накапливать богатство.

Достижение цели
Реальная стоимость вашего дохода частично определяется суммой, которую вы можете инвестировать для достижения цели финансовой независимости. Постановка этой цели может иметь важное значение для контроля вашей точки зрения на доход. Поставив перед собой цель, вы можете успешно поддерживать желаемый образ жизни, не работая.

Создайте излишки средств для инвестирования
Единственный способ воспользоваться инвестиционными возможностями - это иметь деньги для инвестирования. В успешном инвестировании есть определенный момент, когда вы достигаете критической массы, и прибыль, полученная от ваших активов, может изменить вашу жизнь.
Если вы получите 10% прибыли от 100 000 рублей, это принесет вам только 10 000 рублей до вычета налогов, что вряд ли будет потрясающе. Но та же прибыль от портфеля в размере 1 000 000 рублей составляет 100 000 рублей, что гораздо полезнее, несмотря на то, что для этого требуются те же усилия и исследования.
Накопление богатства и обретение финансовой независимости - медленный процесс, требующий времени. Вы каждый день делаете небольшие дела: сокращаете свои расходы, получаете дополнительный доход и вкладываете деньги в брокерские счета и на ИИС с льготными преференциями.
Проценты, дивиденды и прирост капитала, заработанные вашими деньгами, начинают приносить собственные проценты, дивиденды и прирост капитала, и так далее в рамках прибыльного цикла.

Управляйте своим временем
Полный контроль над своим временем часто является одним из факторов достижения финансовой независимости. Возможно, вы не полностью достигли инвестиционной цели, которая позволяет вам поддерживать свой образ жизни без дополнительной зарплаты, но если у вас есть свобода тратить свое время так, как вам нравится, это может быть для вас самым сильным определением богатства.
У вас будет огромное преимущество перед конкурентами, если вы найдете профессию, которая доставляет вам удовольствие, и вы дисциплинированно управляете бизнесом, контролируя расходы. Вы можете продолжать работать восемь, 10 или 12 часов в день в течение двух, четырех или 10 лет дольше, потому что вам нравится процесс и сам продукт, а не потому, что вам это нужно.

Знайте, что оценки не связаны с богатством
Согласно десятилетиям обширных исследований Томаса Дж. Стэнли, доктора философии, автора книги «Мой сосед - миллионер», оценки, получаемые в школе, не имеют никакого отношения к экономическому благополучию и успеху.
Почему родители, учителя и консультанты продолжают говорить детям, что они не добьются успеха, если у них будет отличных оценок? По статистике, по словам Стэнли, это потому, что часто эти люди сами не достигают финансового успеха. Поэтому они понятия не имеют, что нужно для достижения финансовой независимости, и поэтому верят в миф о том, что хорошие ученики идут дальше по жизни.
Эти родители и учителя измеряют только аналитический интеллект, а не творческий интеллект, ответственный за создание инноваций, развитие общества и создание решений на нишевых рынках.
Они не понимают, что большинство миллионеров носят синие джинсы, комбинезоны или рабочие рубашки, а не костюм и галстук. Они едят в McDonald's и Burger King. Они живут в обычных, хорошо зарекомендовавших себя районах. Большинство из них владеют собственным бизнесом.

Источник: click-wm.ru
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1432
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха и Gotov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать свой первый миллион. План и советы. Empty Re: Как заработать свой первый миллион. План и советы.

Сообщение автор Gotov Вс Июн 25, 2023 3:48 pm

Сколько зарабатывает самый юный блогер в Яндекс.Дзен?

Самый юный блогер в Яндекс.Дзен - Данил Громов - показывает, сколько он зарабатывает на своём канале
под названием "Mult-T-Rex": смотреть
Gotov
Gotov
Люблю тусить!

Сообщения : 61
Репутация : 385
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-06-09

Gotov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать свой первый миллион. План и советы. Empty Re: Как заработать свой первый миллион. План и советы.

Сообщение автор Adeniumhit Вс Июл 30, 2023 8:38 pm

Установи расширение для браузера за 1 минуту и зарабатывай автоматически, ничего не делая: #работа #заработок
https://addon.money/p/311804
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 455
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого