Какой вид спорта менее травмоопасен?

Участников: 3

Перейти вниз

Какой вид спорта менее травмоопасен? Empty Какой вид спорта менее травмоопасен?

Сообщение автор Mult-T-Rex Чт Май 20, 2021 11:33 am

Какой вид спорта менее травмоопасен?

Ознакомиться с видами менее травмоопасных видов спорта можно здесь: читать список.
Mult-T-Rex
Mult-T-Rex
Научу тусить!

Сообщения : 108
Репутация : 1469
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-08-17
Возраст : 31

https://www.youtube.com/channel/UCurzmBwZedwk6xK-fdeafYw

Mult-T-Rex, Женя и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вид спорта менее травмоопасен? Empty Re: Какой вид спорта менее травмоопасен?

Сообщение автор Женя Чт Май 20, 2021 1:48 pm

Как и большинство ранее ответивших, я думаю, что это шахматы. Но надо помнить о том, что некоторые горячие головы среди этих спортсменов могут буквально воспринять высказывание, что самый сильный ход в шахматах это удар соперника доской. Так что и здесь вероятны травмы...

Ну а если серьёзно, я думаю, совсем безопасных видов спорта просто нет. В любом виде имеются свои т.н. "подводные камни". Кстати о воде! По моему, наиболее безопасный вид, это плавание. Ну что может случиться в бассейне. Но и здесь есть ложка дёгтя, это прыжки в воду с вышки или трамплина.
Женя
Женя
Люблю тусить!

Сообщения : 86
Репутация : 1348
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-11-19

Женя и Кукуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вид спорта менее травмоопасен? Empty Re: Какой вид спорта менее травмоопасен?

Сообщение автор Кукуха Чт Май 20, 2021 1:48 pm

Шахматы и шашки. А также настольный теннис, мне так кажется. Только получить даже маленьким пластиковым мячиком для настольного тенниса в глаз - все равно малоприятно. А самыми травмоопасными видами спорта я считаю лыжные виды спорта, фристайл, а также все виды спорта, связанные со льдом и катанием на коньках, в том числе и даже в большей степени - командные игры типа хоккея, и фигурное катание.
Кукуха
Кукуха
Научу тусить!

Сообщения : 139
Репутация : 1432
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Кукуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого