Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

+29
Hinana
ЦРУшник
Рокула
Inauin
Uirvi
Dal
Кенни
Валерьяныч
ИваРик
Пироженка
TrustW
Пангиван
Гризелла
Гонщица
Marasosme
Savad
Jusaw
Ринат
AkiMen
Паддингтон
Джексон
Admin
PanOleg
Миллионер
Ramid
Фаворитка
Bruce Willis
Botir
Piligrim
Участников: 33

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Piligrim Сб Фев 20, 2016 6:08 pm

СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ (11 ШТ)

1. Прощание по-английски — уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски — прощаешься 10 раз и все равно не уходишь.

2. После собеседования:
- К себе на работу мы вас ни при каких условиях не возьмем. Но будем платить тройной оклад, если устроитесь на работу к нашим конкурентам.

3. Windows 10 — это как жениться на блондинке. Красивая, ухоженная, куча гаджетов, трахайся, сколько хочешь. Но дура дурой.

4. Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.

5. - У нас самый экстремальный месяц — январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...
- А зачем нам Старый Новый Год?
- Это контрольный — в печень!

6. Я постоянно что-то теряю, то ключи, то телефон, то наушники, то друзей, то смысл жизни, то свою самооценку… особенно наушники жаль...

7. - Все, прекращаем жрать, одевайся, пойдем гулять.
- К кому мы пойдем гулять?

8. - Где вода самая дешевая?
- В политических речах.
- А где самая дорогая?
- В ветчине и сметане.

9. Доченька, ты уже взрослая, скажи... тебя кто-нибудь лайкает?

10. Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или винишко. Я отвечу, что винишко. Ты обидишься и уйдешь. Жаль, что не за винишком.

11. А спонсор этого поста — Зима. Зима — Ну что, довы@бывались? Морозца хотели? Декабрь вам не май? Не зимний месяц?
Piligrim
Piligrim
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 3227
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Piligrim Сб Фев 20, 2016 6:09 pm

АНЕКДОТЫ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ (12 ШТ)

1. 3-го января человек на 80% состоит из майонеза.

2. В принципе, не холодно, если гулять на такси.

3. Пошел на кухню заварить чай — доел миску оливье.

4. - Я и крыс ем еще.
- Крыс ешь?
- И крыс ем еще.
- ???
- Икры, говорю, съем еще.

5. Почему в Израиле никогда нет фейерверков на Новый год. "Зачем покупать фейерверки, когда можно посмотреть, как другие запускают их", – подумал каждый.

6. С 1 по 10 января самый трудный вопрос: "Какой сегодня день недели?"

7. Я люблю BMW, BMW любит меня... Но моя зарплата не хочет, чтобы мы были вместе.

8. Печаль XXI века: Ctrl+F не работает по квартире...

9. Почему евреи празднуют Новый год осенью?
- Осенью ёлки дешёвые.

10. - Суеверные есть?
- Да...
- Поднять руки! Молодцы! А остальные получают 13-ю зарплату!

11. Бабушка уговаривает внука:
- Вовочка, надо кушать кашу! Каша — мать наша!
Вовочка, раздраженно:
- Не хочу кушать я кашу, мать вашу!

12. Ребята, спасибо большое за поздравления с Новым годом! Отдельное спасибо людям, звонившим с 4 до 9 утра! СПАСИБО! Я вас не забуду!
Piligrim
Piligrim
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 3227
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Botir Сб Фев 27, 2016 8:11 am

Во даёт, а!!!
В гипермаркете директор решил выйти из кабинета посмотреть как дела в торговом зале. Смотрит новый продавец - парень мужику удочку показывает.
Решил подойти поближе послушать.
Продавец - мужику: Вот смотрите, замечательная удочка, 8 колен,
углепластик, всего 250 грамм плюс катушка все немецкое замечательное качество. Кроме того, если вы берете удочку, бесплатно получаете комплект из 20 суперблесен и набор лесок различного диаметра. Ну, как?
Мужик (помявшись): беру!
Продавец: Вот хорошо не пожалеешь. Теперь смотри - одно дело с берега рыбачить, чего там поймаешь? А если на лодке на середину водоема, а? Вот смотри - лодка японская двухместная, легкая и тонкая и, не смотря на это не рвется не на камнях не об коряги. Кроме того, к ней совершенно бесплатно два супер весла - раскладные практически невесомые занимают очень мало места и миниэлектронасос на батарейках. Берешь?
Мужик: Ну ладно давай!
Продавец: Замечательно! Теперь прикинь, приехал ты на рыбалку,
расположился и вдруг дождь. А тебе укрыться не где. Вот у нас есть
палатка - польская непромокаемая складная новая модель так вот просто двухместная, а вот эту молнию расстегиваешь и она уже восьми местная можно целой кампанией укрыться. Держит внутри комфортную температуру даже если на улице от -40 до +50. Кроме того, совершенно бесплатно противомоскитная сетка, натягиваемая над палаткой - вышел из палатки а комары не кусают! Ну, как!
Мужик: Хорошо беру!
Продавец: Теперь внимание вы наш тысячный покупатель, который купил в нашем гипермаркете более трех вещей. И вам в качестве приза полагается 30-ти процентная скидка вот на этот замечательный джип. Джип совершенно новый, этого года выпуска, новая модель и прикинь, сколько будет экономия в баксах при 30-ти процентах скидки. Ну, как берешь?
Мужик (махнув рукой): А-а-а хрен с ним давай.
Продавец: пройдите вон к той кассе, сейчас я подойду.
Мужик ушел. Директор подбегает к продавцу и захлебываясь говорит:
- Вот это да! Слушай, я заключаю с тобой контракт на 5 лет, и хочу, что бы ты работал только у меня, двойной оклад, ежеквартально премия и премия с продаж. Это же надо, этот джип тут полтора года стоял, никому не нужен был, -А ТЫ! МУЖИК ПРИШЕЛ ЗА УДОЧКОЙ, А ТЫ ЕМУ ДЖИП ВПАРИЛ!!!
Продавец (скромно): Ну, вообще-то он не за удочкой пришел.
Директор: как не за удочкой я же видел, ты ему удочку показывал?
Продавец: Вообще-то он за прокладками пришел, у его жены месячные ну, а я ему и говорю: "Ты чего как дурак, дома три дня делать будешь, езжай на рыбалку!"
Botir
Botir
Научу тусить!

Сообщения : 118
Репутация : 3264
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Botir Чт Мар 17, 2016 7:32 am

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился: - Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма? - Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога.. - Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть! - Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады. - Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!! - Это ваши проблемы, а могли бы! - Платить не буду! Да и деньги у жены.. Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс. - Почему только 5? Вы должны ещё 40! - Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два минета.. - Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!! - Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!
Botir
Botir
Научу тусить!

Сообщения : 118
Репутация : 3264
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Bruce Willis Пт Апр 15, 2016 7:32 pm

Первый день, у воспитательницы дети из трёх групп. Есть свои, но в большинстве — чужие. Вечером всех разобрали, один ребёнок остаётся. Сидит, играет в песочнице. Воспитательница на веранде. Начинает волноваться.

— За тобой кто должен прийти?

— Папа.

Ну, папа так папа, сидят дальше.

Папы нет.

А всё, садик пустой уже, один охранник, и спросить не у кого. Пошла, взяла списки, где телефоны родителей, что б позвонить. Спрашивает:

— Тебя как зовут?

— Петя Смирнов.

Она все списки перешерстила. Нет такого ребёнка в списках, хоть ты тресни! И что делать? Был бы понятный ребёнок, забрала б домой, и дело с концом. А тут?

А этот, главное, сидит, играет как ни в чем ни бывало. Обычно, если ребёнка долго не забирают, у него истерика, а воспитатель его утешает. А тут всё наоборот. Ребёнку хоть бы что, а воспитателя уже колбасит не по-детски.

— Ну, и где твой папа!

— На работе.

— И когда он за тобой придёт?

— Он не придёт.

— ПОЧЕМУ?!!

— Он футбол смотрит. Он когда футбол смотрит, его лучше не трогать.

— Он что, на работе футбол смотрит?

— Ну да, на работе.

— Это что ж такая за работа, что там футбол смотрят?!

— Он охранником работает.

— Где?

— В детском саду.

— В КАКОМ?!

— Ну, тут… В этом саду. В вашем. Он сказал: «Исчезни с глаз, и что б до конца футбола я тебя не видел!». Вот я и сижу. А Вы почему не уходите? Эх! Вас, наверное, тоже до конца футбола из дому выгнали…
Bruce Willis
Bruce Willis
Люблю тусить!

Сообщения : 60
Репутация : 3175
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Фаворитка Ср Май 18, 2016 8:12 am

Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к
ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка.
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100 долларов.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой
год за годом.
И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша
булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там
стройка идет - это наш дом строится! А имел бы ты меня чаще Ваня, весь
мир был бы наш!
Фаворитка
Фаворитка
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 2924
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Фаворитка Ср Май 18, 2016 8:13 am

это уже из жизни!мужчина познакомился с женщиной. она позвала его в гости. а он жил в общежитии. пришел с работы, голодный ,его сосед нажарил капуты. он наелся и пошел в гости.хозяйка приветливо его приняла и посадила в гостинную.а сама накрывала на стол. а мужику после капусты страшно захотелось пукнуть! он зашел во вторую комнату сильно пукнул, открыл форточку и пошел назад. и так несколько раз, хозяйка пригласила за стол, и вдруг из комнаты вышла сестра хозяйки с мужчиной!мужик сбежал!
Фаворитка
Фаворитка
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 2924
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Фаворитка Ср Май 18, 2016 8:16 am

Мужиков выстроили в одну шеренгу...--- Кто у жены под каблуком..шаг вперёд!!! Все вышли , один остался стоять. --- А ты почему остался??   --- А я стою там куда меня жена поставила....
Фаворитка
Фаворитка
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 2924
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Фаворитка Ср Май 18, 2016 8:24 am

Жена попросила на день рождения норку... Копаю в саду уже вторую...вдруг первая не понравится...

- Порутчик, скажите а правда, что Вы стрелялись из-за Наташи ?
- Абсолютная правда, а вот корнет - трус, стрелялся из за дерева.

Две подруги фотографируются...потом смотрят на фотографию... :--- Ой, смотри, ну и рожа!!! Ха ха..--- А ты на мою посмотри!!! ---- А я на твою и смотрела!

Муж жене:--- Хочешь расскажу скандальную новость?? --Давай.. :---Я аванс пропил...

Попали Петька, Анка и Василий Иванович в окружение...залезли в колодец. Подходят белые...заглядывают в колодец :--- Там есть кто?? Оттуда Петька, типа, эхо:-- там есть кто?... Белый:--- Там нет никого...Петька:-- там нет никого...Белый:--- А может гранату бросить??? Оттуда:--- А может не надо???

Чукчи решили снять фильм " Молодая гвардия " Чум, в нем горит огонь...у костра чукча с женой... Входит Гестаповец:-- Олега Кошевая дома?? --- Нет, однако, на охоту пошла.. --- Передай, Гестапа приходила...сильно сильно ругалась

Два пенсионера сидят в парке на скамеечке . Мимо пробегает девушка в мини-юбке . Один и говорит другому : - Эх , было бы сейчас мне 18 лет! - Второй отвечает : - Охренел ты , что ли ? Из за каких то 5 минут счастья опять 40 лет работать !

Все знают, что если к уху приложить морскую раковину, то можно услышать далекий шум прибоя...А если к уху приставить горлышко от пустой бутылки...то можно услышать далекий шум застолья

В первую городскую больницу доставлена некая дама, которая перепутала с немалого бодуна, лак для волос с монтажной пеной -- пострадали два доктора, бригада скорой помощи и медицинская сестра приемного отделения.... Их с трудом откачали от приступа истерического хохота.......!!! ...... и смех, и грех! )))

Разочарование Мюллера

Однажды Мюллер решил напоить Штирлица, чтобы тот спьяну выболтал какие-нибудь секреты.
- Штирлиц! Хотите выпить? - спросил хитрый шеф гестапо.
- Что за вопрос! Конечно, хочу!
Мюллер налил полный стакан, Штирлиц выпил.
- Еще? - поинтересовался Мюллер.
- Легко! - согласился Штирлиц.
Мюллер налил, Штирлиц выпил... После пятой бутылки шнапса Штирлиц пошел в туалет и там уснул, так и не выболтав ни одного секрета. С тех пор разочарованный Мюллер зарекся поить Штирлица.

В одном городе жил старец, знаменитый своей мудростью, почтенного возраста, но очень бедный. Однажды царь услышал о мудрости этого старца и сообщил ему, что желает посетить его в его доме и послушать его слова.
— Чем же мы будем угощать царя? — спросила его жена. — У нас дома почти ничего нет!
— Принесёшь то, что у тебя есть, и сделаешь так, как я тебе скажу, — ответил старец.
Когда царь пришёл, жена старца принесла арбуз. Хозяин взял арбуз в руку, ощупал его пальцами и сказал жене:
— Есть арбуз лучше этого. Пойди и принеси его.
Жена унесла арбуз, потом вернулась, и в руках у неё был снова арбуз. Старец и его ощупал и сказал ей унести этот и принести другой. Жена ничего не ответила и сразу сделала, как он сказал. На этот раз муж остался доволен. Он разрезал арбуз и подал царю угощение. После беседы со старцем царь вернулся к себе во дворец весёлый и довольный гостеприимством, которое проявил старец. Он и не знал, что в доме у старца был всего один арбуз.

Поручик Ржевский спит. Господа офицеры ходят на цыпочках, наслаждаясь редкими неопошленными минутами. Поручик открывает один глаз, господа офицеры в панике - сейчас спошлит. Поручик Ржевский открывает второй глаз и задумчиво произносит:
- Господа, на каком масле жарят яйца?.. Так вот, яйца, видимо, жарят на подсолнечном масле...
Поручик закрывает глаза, и все переглядываютс потрясенные - поручик Ржевский НЕ СПОШЛИЛ!
Поручик открывает один глаз:
- Но кто на это согласится, господа?..

Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут полковник вскакивает с места:
- МОЛЧАТЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!

--Але, кум!! Помнится ты мне говорил шо пиво это жидкий хлеб? Тот -- Ну!? -- А ещё ты говорил, шо коньяк это жидкое мясо?? -- Ну говорил, и шо?? --- А то, готовь бутерброды, я к тебе еду!

Сидят Петька и Василий Иванович в тюрьме... Одичали без женской ласки. Петька и говорит :--- Давай, друг друга. Один вечер я тебя, один вечер ты меня. Тот подумав, согласился. Оприходовал его Петька. На следующий день, говорит :--- А давай по два дня...,тот опять согласился. Снова Петька своё дело сделал... Через три дня говорит :--- А давай, Василий Иванович, неделю я тебя, а неделю ты меня... Василий Иванович, возмущенно :--- Да ты че, Петька! Так недолго и пидарасом стать!!
Фаворитка
Фаворитка
Хочу тусить!

Сообщения : 27
Репутация : 2924
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Ramid Пт Ноя 25, 2016 8:31 pm

я год работала в психушке:
посуду мыла и полы
а оказалась что лежала
и мне зарплату не дадут... Sad
Ramid
Ramid
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2910
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 24
Откуда : Ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Миллионер Вт Сен 12, 2017 9:01 am

Приходит к директору цирка мужик с улицы и говорит:
– Я супер-номер придумал.
– Ну-с, излагайте.
– Для него требуется ядpо весом в тонну, чан деpьма и белый фpак. Суть такова: посpеди манежа ставится чан с деpьмом, гасится свет и свеpху в этот чан падает ядpо. Включают прожектора и выхожу Я! Все в дерьме, а я – в ослепительно белом фраке.

_________________
Если вы делаете то, что делали всегда, получите то, что всегда получали.
Миллионер
Миллионер
Модератор

Сообщения : 179
Репутация : 2099
Лайки : 4
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор PanOleg Пт Янв 19, 2018 11:40 pm

"Уважаемый дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый Бентли, но желание так и не исполнилось. С уважением, Памела Андерсен" "Уважаемая Памела Андерсен, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана. С уважением, Дед Мороз"
PanOleg
PanOleg
Научу тусить!

Сообщения : 101
Репутация : 2718
Лайки : 1
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Admin Ср Мар 27, 2019 9:11 am

Он и она
-Хочу, как раньше...
-Чтобы мы снова были вместе?
-Нет, чтобы я о тебе и не знал...

Мужчины
-Ты знаешь, Колька в субботу женился!
-По любви или из-за денег?
-Невесту взял из-за денег, а деньги - по любви...

Он и она
-Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
-Ага. И получила взамен лучшие страницы моей чековой книжки!

Он и она
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой...
На третий час в ванную заходит жена:
-Ладно, чёрт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:40 pm

Мое финансовое положение:
— Тараканы в доме есть?
— Нет, их пауки съели.
— У Вас пауки есть?
— Нет, их крысы съели.
— У Вас крысы есть?!
— Нет, их Гена Афанасьев съел.
— А кто это?
— Забыл представиться.
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:41 pm

– Давай хоть пива попьем и ко мне поедем?
– Я не пью
– Вообще идеально, а то у меня денег нет
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:42 pm

Все люди у которых что то в жизни пошло не так в какой то момент показали на себе и не постучали по дереву
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:42 pm

Девушка парню утром в кровати:
– Мы, конечно, сейчас можем посмеяться, но смех удлиняет только жизнь.
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:42 pm

На самом деле, бесконечно можно смотреть на любое количество вещей. Главное, лежать при этом на диване.
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:43 pm

– Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на Якова. С Якова на всякого. Произнеси это три раза и будешь в безопасности.
– Извините, а Вы точно наш новый министр здравоохранения?
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Джексон Вт Фев 25, 2020 12:43 pm

Знали ли вы что?!!!
Те эйрподсы, которые вы роняете на землю, голуби подбирают, принимая за хлеб, а потом не могут есть и пить, а только говорят всем, как в эйрподсах круче, чем в обычных наушниках, оттого и умирают!
Джексон
Джексон
Хочу тусить!

Сообщения : 14
Репутация : 1541
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Паддингтон Пн Мар 09, 2020 3:33 pm

Записки мужа (шуточное)
Жена до крайности дошла.
Забрала всю мою зарплату.
Заначку в тумбочке нашла,
Ее я спрятал там когда-то.
Взяла мобильный телефон.
Контакты все с него скачала.
Контрольный сделала обзвон -
Марина, Юля, Лиза, Алла.
Пришел компьютера черед.
На весь экран там женщин лица.
Сейчас она меня прибьет.
На этот раз не открутиться.
Во всех грехах я обвинен.
Не искупить и не отмыться.
И в черный список занесен
На "Одноклассников" странице.
Ой! Плохи у меня дела.
И на душе скребутся кошки.
Вот Юлька дрянь! За что сдала?
За то, что не купил сережки.
Ну где мне столько денег взять?!
Духи я подарил Алиске.
Вчера скандалила опять,
В кафе пойти хотела Лизка.
Цветы Кристинке подавай.
Маринка любит шоколадки.
От этих баб, на света край,
Готов сбежать я без оглядки.
Не выйдет смыться. Интерпол
Жене в подметки не годится.
Найдет, куда бы не пошел.
У нас в стране и за границей.
Хочу в былые времена,
Без телефона, интернета.
Ну а пока зовет жена:
- Эй! Выходи из туалета!
Паддингтон
Паддингтон
Хочу тусить!

Сообщения : 24
Репутация : 1575
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-02-18
Откуда : С женской бани

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор AkiMen Пн Май 25, 2020 7:19 am

Блондинка выбирает в магазине шляпку: — Правда, в этой шляпке я помолодела лет на десять? А сколько вам лет? — В шляпке или без нее?

==============================

- Алло, полиция. Помогите, меня грабят! — Мы выезжаем. Вы где? — Я дома.

===============================

Обожаю тот момент из детства, когда мать дарит вам подарок на Новый год и говорит: "От нас с папой!". И ты смотришь на отца и понимаешь что он понятия не имеет что там внутри.

================================

Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме...

=================================

Ох уж эта декабрьская зарплата с привкусом безудержного кутежа и посленовогоднего нищебродства до январской.

==============================

- Вы верите в Бога?
- Боже упаси, нет!
AkiMen
AkiMen
Научу тусить!

Сообщения : 159
Репутация : 1793
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-17
Откуда : Самарканд

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Ринат Вт Май 26, 2020 6:13 pm

После того, как медсестра из Тулы надела на работе под прозрачный защитный костюм купальник, больным мужчинам в палатах стало лучше, а больным женщинам хуже.
Ринат
Ринат

Сообщения : 9
Репутация : 1433
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Ринат Вт Май 26, 2020 6:13 pm

В женщине преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия, как "плохая девичья память" и "я тебе, козел, этого никогда не забуду".
Ринат
Ринат

Сообщения : 9
Репутация : 1433
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты Empty Re: Лучшие анекдоты: свежие анекдоты, новые анекдоты

Сообщение автор Ринат Вт Май 26, 2020 6:13 pm

Маска одноразовая порвалась, две недели не относил блин. Ребят, средний класс, подскажите, лучше зашить, или заклеить?
Ринат
Ринат

Сообщения : 9
Репутация : 1433
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-05-26

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого