Техника исполнения желаний

+13
Брюнетка
Юлиана
Olga828
Varda
Любовница
ЕленаДок
СержG
Анна Роганова
Колсон
Грозная
Rapunce
ioganna
Admin
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Техника исполнения желаний

Сообщение автор Admin Сб Окт 31, 2015 8:13 pm

Какие вы знаете техники исполнения желаний? Что нужно делать или сделать, чтобы сбылось заветное желание?
Делимся советами, рекомендациями и секретами Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор ioganna Вт Ноя 03, 2015 11:29 am

В последнее время я часто слышу о Технике Исполнения Желаний от Игоря Бибина. А вы слышали об этой технике и об Игоре Бибине? Если да, то расскажите, помогла ли вам эта техника? Какие отзывы - позитивные или негативные? Расскажите!
ioganna
ioganna
Хочу тусить!

Сообщения : 15
Репутация : 3119
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-11-02

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Rapunce Ср Ноя 04, 2015 6:33 pm

Индейцы считали, что люди заболевают от несбывшихся желаний. Лечитесь достигнутыми намерениями, выздоравливайте исполненными мечтами.
Rapunce
Rapunce

Сообщения : 9
Репутация : 3108
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-11-04

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Как загадать желания на Новый год, чтобы они сбылись?

Сообщение автор Грозная Пт Дек 25, 2015 6:24 pm

Как загадать желания на Новый год, чтобы они сбылись

Автор: Лара
Как загадать желания на Новый год, чтобы сбылось? Сколько бы не было нам лет, мы продолжаем верить в чудеса, особенно в новогоднюю ночь. Кто из вас не сжигал записку с желанием и не выпивал пепел с шампанским во время боя курантов? Сбывалось ли то, что вы загадывали? Если нет, то возможно что-то вы делали не так.
Для того чтобы загадать желание на Новый год и быть уверенным в его исполнении, прежде нужно понять, как это волшебство работает. Известны случаи из жизни, доказывающие, что творить чудеса помогает настрой человека. Если четко сформулировать свое желание, да еще сопроводить каким-нибудь ритуальным действием, то произойдет самовнушение или другими словами – программирование на успешное достижение цели.
Как загадать желания на Новый год, чтобы сбылось
В любой день перед праздником выделите для себя минут 30. Желательно, чтобы дома были вы одни. Если это невозможно, попытайтесь уединиться в комнате или на кухне и попросите, чтобы вас эти полчаса не беспокоили.
Сядьте поудобнее, постарайтесь отключиться от окружающих звуков и подумайте «Что я желаю?». Вопрос простой, не так ли? Но, оказывается, у многих на него ответа нет. Если сразу выявить свои желания не получается, закройте глаза и попытайтесь сосредоточиться, смоделировать свое ближайшее будущее. Желания создаются из того, что есть в нашем настоящем. А чтобы они сбывались, нужно действовать. Помните, под лежащий камень вода не течет.
Итак, как загадывать желание правильно
1. Для того чтобы сбывались желания на Новый год, их нужно формулировать/произносить так, как будто все уже свершилось – четко, коротко, от 1-го лица и в настоящем времени. То есть, если вы желаете новую машину, ваше желание будет звучать так: «Я езжу на новой машине/бентли/мерседесе…». Если вы мечтаете посетить другую страну: «Я отдыхаю в отпуске в Париже».
2. Так же вы должны уяснить, что при загадывании желания нельзя употреблять частицу «не», так как она не воспринимается нашим сознанием. Если ваше желание будет формулироваться так: «Я больше не хочу страдать от любви/расставания…» — это неправильно. Уберите частицу. Что получится? Вы программируете себя и дальше страдать.
3. Нельзя употреблять слово «хочу». Вы так и будете хотеть годами купить машину, сделать ремонт, поехать в отпуск.
4. Так же вы должны помнить, что желания на Новый год исполняются только четко сформулированные, не загадывайте абстрактно. Например, вы пишите «Я руководитель!». Обязательно допишите, чего именно, например, предприятия. А то в новогоднюю ночь звезды для вас сойдутся так, что вы будете руководить субботниками в своем дворе.
5. Не пытайтесь загадывать нереальное. Разум вам просто не поверит.
6. И последнее, не прописывайте ограничения для исполнения. Выглядит это так: «Я зарабатываю и покупаю машину». Но может быть крутое авто вам могли бы просто подарить в Новый год. :-)
Как загадать желание на Новый год для исполнения (ритуальные действия)
В новогодней суете и подарках не забудьте купить красивую бумагу и ручку. Когда напишите желание, обязательно в конце напишите «Благодарю». Тем самым вы даете высшим силам понять, что хотите, чтобы ваше желание исполнилось безопасным и добрым путем. Вы ведь не хотите, например, занять должность руководителя после того, как ваш предшественник попадет в автоаварию. После слов благодарности напишите: «Да будет так» и поставьте число и подпись.
Когда наступит новогодняя ночь, и вы сядете за стол, не забудьте положить листок с желанием рядом, переверните, чтобы никто не увидел то, что вы написали. Во время боя курантов возьмите бокал с шампанским, уверенно про себя произнесите свое желание 3 раза. Поставьте бокал на исписанный листок, чтобы напиток зарядился вашей энергией. Потом, думая о том, что все непременно сбудется, не спеша выпейте шампанское.
Кстати, психологи говорят, что на самом деле сбываются не желания, а намерения. Поэтому, если вы чувствуете, что у вас хватит уверенности, сил, энергии на 2-3 намерения, можете написать сразу все. Но скорее всего, реализуется одно, а остальные подтянутся.
Желаю вам исполнения ваших мечт, желаний и намерений.
Будьте счастливы! И верьте – желания на Новый год сбываются!

_________________
Проверка сайтов на мошенничество!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3186
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Admin Сб Янв 23, 2016 3:49 pm

Как на самом деле нужно исполнять мечты

Здравствуйте, Дорогой друг! Здесь, с Вами Павел Колесов Smile
Если Вы читаете это письмо, значит Вы, как и я, интересуетесь темой достижения желаемого. И наверняка прочитали множество книг на эту тему.
И послушали многих авторов.
Что рассказывают нам "учителя успеха":
контролируй всё;
постоянно думай о цели, представляй ее;
сконцентрируйся на достижении Главной Цели;
полный контроль ситуации - основа успеха...
Ну и многое другое...
Дорогой друг, я расскажу Вам свою любимую притчу от одного известного философа: Учитель с учениками шёл через рыночную площадь. Вдруг Учитель обратил внимание на молодого парня-жонглёра, стоявшего на возвышении. Он достал из карманов три апельсина и принялся подбрасывать их в воздух и ловить. Его окружили люди, любуясь изяществом и точностью движений его рук. Учитель постоял минуту, наблюдая за искусством жонглера, а потом, повернувшись к ученикам, сказал: — Это в чем-то напоминает нашу жизнь. У каждого из нас по апельсину в каждой руке, а ещё один — в воздухе. В этом-то и заключается весь смысл. Апельсин подбрасывают и ловят умело и ловко, с навыком и сноровкой, но путь у него — свой. Совсем как этот жонглёр, мы отправляем в мир свою мечту и не всегда можем контролировать её. В такие минуты нужно просто доверить её Высшим Силам и попросить, чтобы она достойно выполнила то, что должна, и, исполнившись, упала нам в руки. Делая так, мы словно даём разрешение нашему мозгу, и он работает без участия и вмешательства наших желаний. Тогда проблемы, казавшиеся до этого момента непреодолимыми, вдруг решаются сами собой, а работа, представлявшаяся нам каторжной, выполняется легко и просто." Вот такая история.
P.S. Быть Властелином своей жизни - это изумительно. Но приходит время, когда надо просто довериться Вселенной. А Вы знаете, Дорогой друг, как определить этот момент среди всех прочих мгновений?
(продолжение следует...)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Колсон Пн Окт 03, 2016 6:06 pm

Напишите желание на лавровом листе и киньте его в огонь!

Если вам кажется, что удача вас покинула, всё идёт наперекосяк, личная жизнь не ладится, постоянно залезаете в долги, то стоит серьёзно задуматься! Скорее всего у вас есть серьёзные проблемы с энергетическим полем, и негативная энергия медленно губит вашу жизнь. Попробуйте проверенный и простой способ притянуть удачу и избавиться от негативной энергии — поджечь лавровый лист. Лавровый лист может избавить от многих проблем, так как после высушивания он сохраняет все свои лекарственные свойства. Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний. Эта простая и неприглядная вещь способна дать здоровье, энергию, вылечить болезни и оградить от бед! В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”. Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется. Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома. Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев. Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам. Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны. Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом. Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые. Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь. Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах. Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза. Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться. Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.

Алексей Умрихин
Колсон
Колсон
Люблю тусить!

Сообщения : 93
Репутация : 2957
Лайки : 1
Дата регистрации : 2016-08-04

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Анна Роганова Пн Дек 19, 2016 7:18 pm

ПРАВИЛА ГРАМОТНОЙ МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ, МЕЧТЫ КОТОРОЙ СБЫВАЮТСЯ

Правило 1. Записываем свои мечты!

Желательно ручкой или карандашом на листе бумаги, а не печатая на клавиатуре, так мы подключаем прямой доступ к подсознанию и к своим истинным желаниям, в обход ограничений ума. В идеале использовать технику автоматического письма, и сразу после пробуждения записать все, что придет в голову, не анализируя, предварительно задав себе вопрос: Какая она - жизнь моей мечты? А потом, уж, проработать детали.

Правило 2. Пишем мечты, желания, цели в настоящем времени от первого лица.

Очень часто мечты прописывают примерно так: "я хочу....я буду...."
Что же отвечает Вселенная?:
- Хочешь? Все для тебя, дорогая! Твоя мечта исполнена! Хоти себе дальше на здоровье!
- Будешь? Конечно будешь! Когда-нибудь непременно!

Некоторые просто перечисляют свои желания списком:
трехэтажный дом на берегу моря
принца на белом коне
красный кабриолет

- Отличный список, - думает Вселенная! - только ты-то тут при чем? Не понятно, какое имеет отношение к тебе перечисление всего этого?

Настоящая волшебница полностью погружается в будущее своей мечты, она уже там! Все, о чем она мечтала, УЖЕ произошло! И теперь она просто описывает то, что видит, слышит, делает, как чувствует: я такая-то, я чувствую то-то, я делаю то-то, я отношусь к.... так-то, у меня то-то, меня окружают такие-то люди.....
Вы уже там! В картинке своей мечты! Вот и запишите все детали, создайте эту картинку, используя все каналы восприятия: зрение, слух, обоняние, осязание.

...."Я стою на террасе своего собственного дома и смотрю на море - как же оно прекрасно! Легкий ветер ласково касается моего лица, я вдыхаю морской воздух, в котором сплелись ароматы хвои, цветов, и наслаждаюсь красками неба, зелени, чудесным видом гор, шум моря успокаивает меня...."

или "....я подхожу к шикарному красному кабриолету на стоянке и любуюсь им, меня охватывает чувство радости - ведь это моя машина! Я открываю дверь, сажусь и провожу рукой по коже тончайшей выделки - -мммм....какое наслаждение дотрагиваться до нее, включаю любимую музыку, завожу двигатель - мне так нравится его низкий гул и жму на газ.... Я еду по горной дороге, ветер развевает мои волосы, я ощущаю драйв от скорости и от того, что я управляю своей мечтой! ...."

Правило 3. Больше конкретики и деталей!

Чем больше подробностей - опознавательных столбиков на маршруте к мечте - тем лучше))

"Хочу замуж!"
Только хочешь? Просто замуж? За дворника согласна или алкоголика?
Нееет?)))
За достойнейшего мужчину замуж хочешь?))) А какой он - твой достойнейший? У каждой из нас свое понятие достойного мужчины, какие качества в нем тебе важны? А как ты хочешь, чтобы он к тебе относился? Как ты чувствуешь себя рядом с ним? Что вы ощущаете, когда вы вместе? Чем вы занимаетесь? Как проводите свое свободное время? Как он относится к детям? Где вы живете? Помечтай! В деталях. Помнишь? Ты уже там, в своей мечте! А еще лучше - сделай несколько якорьков. Как ты поймешь, что твоя мечта сбылась? По каким конкретным, ощутимым критериям? Может, это будет какой-то особенный взгляд его на тебя, ощущения в твоем теле при этом взгляде, или как он подойдет к тебе тихонько сзади и прижмет к себе, или как вы разговариваете, сидя вечером за чашкой чая, когда дети уже спят, и не можете наговориться, вам так хорошо вдвоем, даже спустя 10 лет вместе... Придумай свои особенные моменты и запечатлей их, запомни. Настанет день, когда они станут реальностью, и ты вспомнишь том, как когда-то загадала, что так будет.

Эти же рекомендации подходят для тех, кто хочет улучшить отношения с супругом, детьми, мамой, папой, родственниками, другими людьми и домашними питомцами)))

Еще один пример: желание финансовой свободы
Очень общая формулировка, ни о чем. Свобода от кого? От чего? Что это значит для тебя и в каких конкретных показателях выражается? Что это будет за бизнес? Сколько будешь работать в день, неделю? Зарабатывать в месяц?

Правило 4. Исходим из изобилия, а не из недостатка.

Мир изобилен! В нем есть все, что нужно каждому из нас, мы достойны всех благ по праву рождения.
Все ограничения у нас в голове! Поэтому начнем расширять границы сознания с того, что вместо "хотя бы", "как минимум", "не менее" будем использовать "более чем", "от....и выше...." (по аналогии можете продолжить сами)

Правило 5. Не использовать частицы "не", "без" и прочее.

Вселенная, как и наше подсознание, не воспринимает эти частицы. Уберите их и прочитайте, что останется)))

Правило 6, потому что они взаимосвязаны)))

Используем только позитивные формулировки, избегая слов, несущих негативный оттенок

Примеры слов и выражений, в которых используются частицы "не", "без" и слова, несущие негативную энергетику:
не торопиться
не волноваться
не нервничать
не-зависимость
я чувствую себя в без-опасности
обида
проблема
похудеть

Правило 7. Формулируем четко, понятно, исключаем возможность двоякого понимания фразы.

Красивые аллегории - это замечательно, но только не тогда, когда дело касается описания мечты.
Помним про то, что Вселенная большая шутница.

Правило 8. Вместо мотивации ОТ используем мотивацию К

Мы не пишем то, ОТ чего хотим уйти, мы пишем то, К чему хотим прийти!

Еще частый пример: "я отдам все кредиты, долги"
Это желание с радостью будет исполнено! До конца жизни так и будете отдавать!
Напишите вместо этого, что будет после того, как это произойдет. Вот, отдали вы долги, а дальше? Как вы отпразднуете это, что будете чувствовать, когда это произойдет? Куда вы будете инвестировать освободившиеся ресурсы?

Таня Сакара
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2732
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Анна Роганова Ср Дек 21, 2016 12:16 pm

У каждого из нас есть Мечта, исполнение которой сулит счастье и блаженство. Но большинство мечтают слишком долго. Год, два, три… А у некоторых Мечта лежит на полке непрочитанной книгой уже с десяток лет. Они каждый день себе обещают — начну читать исполнять завтра. И ждут сказочного волшебника, которой «все разрулит».
А знаете ли вы, чем грозят «затяжные» мечты? Красивые мыслеформы, которые вы «задвинули» подальше до лучших времен. Они зависают сгустком энергии в межвременьи, где нет хода ни обратно, ни вперед...
Несбывшаяся мечта — это:
горькие сожаления и слезы на склоне лет — когда уже действительно поздно…
неуверенность в себе и своих силах — «да что я могу, если мечты не сбываются»
недоверие к Творцу и Вселенной — «они забыли про меня, раз так поступили с моей мечтой»

А между тем, вы — единственный человек, который несет ответственность за Мечту. Ведь у Творца на Земле нет других рук, кроме наших….
Поэтому смело беритесь за дело, воплощайте в жизнь свою мечту, не сидите сложа руки. Вперед! У дачи вам!
Анна Роганова
Анна Роганова
Я в тусовке!

Сообщения : 41
Репутация : 2732
Лайки : 0
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 45
Откуда : Россия

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Техника исполнения желания за 5 дней!

Сообщение автор СержG Ср Авг 07, 2019 1:01 pm

Желание исполнится через 5 дней. Техника проявления 55x5

В этом посте я собираюсь поделиться мощной техникой проявления. Это называется техникой проявления 55x5.

Многие люди пытаются применить эту технику, но они не могут получить желаемые результаты, потому что они делают некоторые ошибки. Поэтому я прошу вас прочитать этот пост и понять, как вы можете применить эту технику и как вы можете быстрее достичь своих целей.

Это не новая техника. Это древняя техника. Это лучший способ перепрограммировать наше подсознание. Каждое число имеет разные значения, а число 55 представляет личную силу или личную свободу. Поэтому, когда вы используете этот метод, вы не записываете намерение 55 раз, вы применяете свою личную силу к своему намерению.

Эта техника требует много внимания и внимания. В этой технике манифестации вы должны сосредоточиться на одном из ваших желаний. Сначала выберите ваше желание, которое должно исполниться. Затем сформулируйте результат, который вы хотите, в одном предложении. Например, я благодарен за то, что привлекаю десять тысяч долларов в месяц, я благодарен за то, что я сейчас живу в своем идеальном доме и т. Д. Вы должны составить одно предложение для вашего желания. Чем короче предложение тем , будет легче выполнять эту технику.

Вам нужен журнал или тетрадь. Возьмите свой дневник и напишите свое желание в настоящем времени, как будто вы проявляете это прямо сейчас.Напишите свое намерение, снова и снова, 55 раз. Вы должны написать это за один присест . Повторяйте это непрерывно в течение 5 дней . Таким образом, 55 раз каждый день напишите это и повторите это в течение 5 дней.

Когда вы пишете что-то 55 раз несколько раз, вы сознательно или подсознательно сосредотачиваетесь на желании. Так что это происходит глубоко внутри вашего разума и перепрограммирует ваше подсознание. Вы начинаете совершать вдохновенное действие, ваши убеждения становятся сильнее, вибрация возрастает, и тогда начинается проявление. Вот почему это мощная техника для привлечения ваших желаний.

Есть несколько ключей, которые вам нужно понять. Наиболее важным моментом является то, что когда вы начинаете выполнять эту практику, убедитесь, что у вас хорошее настроение, ваша вибрация высока . Если у вас плохое настроение / печальное настроение / раздражение / беспокойство, не используйте этот метод. Потому что, если вы попытаетесь сделать это с большим количеством негатива, это создаст негативное влияние. Вместо этого сделайте медитацию или повторите какое-нибудь утверждение или послушайте музыку. После этого вы можете сделать эту технику.

Выберите одно из ваших желаний. Я предлагаю вам начать с малого, как пытаться получить текст от кого-то или чашку кофе. Многие люди изо всех сил пытаются сидеть и писать свои желания 55 раз. Если вы на 23-м предложении и говорите: «О, у меня болит рука, я ненавижу это», остановитесь прямо здесь и начните снова на следующий день. Вы должны сделать это последовательно в течение 5 дней, вы не можете прервать поток. Это самое важное, что вы должны помнить.

Когда вы пишете свое намерение, читайте его вслух (не обязательно читать очень громко, вы, по крайней мере, читаете его, чтобы слышать свой собственный голос). Увидеть это в уме, визуализировать и почувствовать это .

Вы можете делать эту технику ночью перед сном, потому что обычно в это время вас никто не побеспокоит. Если вы утренний человек, вы можете сделать это утром. Проснись рано, возьми свой дневник и начни писать.

Эта техника очень мощная и всегда работает для всех. Попробуйте, сделайте это. Этот метод создаст настоящее волшебство в вашей жизни!

Оставляйте свои комментарии, после того, как попробуете это сделать!
СержG
СержG
Люблю тусить!

Сообщения : 94
Репутация : 1892
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-06

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор ЕленаДок Сб Авг 10, 2019 6:57 pm

Как я достигаю целей за 100 дней: проверенная методика

Техника помогает достичь невозможного. Проста в применении. По силам каждому. Используя методику, я бесплатно получила 2 высшее образование. После затянувшегося декрета катастрофически не хватало денег. Каким-то чудом меня пригласили на работу в университет. Причем во время выполнения техники зарплаты в вузах подняли в 2,5 раза. Почти совпадение!

Эффективная техника «100 дней»
1. Покупаем новую красивую тетрадку (заводим блог в Интернете, канал в Дзене).

2. Формулируем мечты в настоящем времени, записываем цели-желания. Проверяем ощущения.
Желания должны вызывать позитивные эмоции и быть:
- конкретными;
- реально достижимыми;
- непротиворечивыми;
- определенными во времени.

3. Перечитываем желания ежедневно
Действие программирует Подсознание. Снимает блоки. Мы убеждаем самих себя, что невозможное возможно! Снижаем значимость негативных установок.

4. Ежедневно по каждой цели записываем то, что было сделано.
Отчет заставляет не просто мечтать, а действовать: делать конкретные шаги к достижению заветной цели. Получается волшебный пинок: надо же что-то записывать в тетрадь или в блог. И через несколько дней происходит чудо. Я не знаю, что срабатывает, но Высшие силы начинают активно помогать.
Я пропускала дни, забывала заполнять тетрадь. Но техника все равно сработала.

5. Через 100 дней восхищаемся собой, наслаждаемся результатом.

Исполняется около 80% запланированного.

Источник.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1620
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 1:45 pm

Я хочу: упражнение, которое осуществляет любые мечты

Все психологи и тренера личностного роста говорят — если в вашей голове возникла какая-то мечта, значит она может стать явью. Другими словами — все что мы можем представить в своей голове, мы можем осуществить. Главное знать, как это правильно делать. Для этого существует простое, но очень эффективное упражнение состоящее из 4 шагов.

1. Правильно сформулировать свое желание
Оказывается, для многих это очень трудно. Просто возьмите листок, ручку и попробуйте сходу написать 10 своих желаний. Не у всех это получится. Многим людям трудно сформулировать свои хотелки. А главное — сделать это правильно.
Как правильно сформулировать.
Желание должно быть написано в положительном ключе, со знаком плюс. Пример 1 — я хочу новую, просторную трехкомнатную квартиру. Пример 2 — я хочу весить 50 килограмм и иметь здоровое тело. Не правильно — я хочу погасить кредит или я хочу чтобы мои родственники не болели. От вторых вариантов так и веет негативом — погасить, не болели. Это не правильная формулировка.
Формулируйте свой запрос в положительном ключе и чтобы вам было от него приятно и тепло внутри. Это самое главное.

2. Проработайте все свои страхи
Страхи есть у всех. Именно страхи мешают осуществлению вашей мечты. Они блокируют их на начальном этапе. Какие это могут ограничения? Например, вы хотите новую, дорогую машину. Но в голове тут же возникают тревожные звоночки — а смогу я ее содержать, платить налоги, страховку, а вдруг ее угонят, поцарапают и так далее. С этими страхами нужно бороться.
Пишите свое желание в положительном ключе и снизу выписываете все свои страхи. Пишите все, что пришло в голову. Даже бредовые мысли нужно выписать. Например, я боюсь что на мою новую машину упадет дерево.
Когда вы все-все страхи выписали, проговариваем громко и уверенно — «ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОИ СТРАХИ». После этого листочек можно сжечь или разорвать на мелкие кусочки и выбросить. Простое упражнение, но работает отлично.

3. Прочувствовать момент
На третьем этапе нужно прочувствовать момент, когда желание осуществилось. Например, вы захотели новый автомобиль, определенной марки. Представьте как вы получаете свою мечту. Вы садитесь за руль нового автомобиля и выезжаете из автосалона. На улице тепло, светит солнце, в салоне пахнет новым авто. Вы включаете музыку и едите по городу, наслаждаясь вождением. Окунитесь в этот момент. Прочувствуйте все эмоции — радость, удовлетворение, внутренний подъем. Постарайтесь в малейших деталях прорисовать этот момент в своей голове и прочувствовать настоящие эмоции.
Этот момент играет важную роль в исполнении вашего желания.

4. Три шага для осуществления
Последнее упражнение — придумать три шага, которые приблизят вас к вашей мечте. Здесь все просто. Просто пишите то, что пришло вам в голову. В случае нового автомобиля, это могут быть такие шаги. Зайти на сайт автосалона и почитать информацию об интересующей модели. Узнать об акциях на авто. Посетить автосалон и так далее.
После этого вам нужно забыть о своем желании — отпустить его и жить дальше. После этого начинает работать ваше подсознательное и вселенная. Проверьте на себе этот метод и вы удивитесь.

Источник: click-wm.ru
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1989
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 4:32 pm

Как носочки исполняют заветное желание: техника

Чтобы загадать заветное желание, потребуются носочки зеленого цвета.
Выберите симпатичные носочки.
Оденьте и немножко поносите.
Этим действием вы напитаете вещь собственной энергетикой, смешав ее с энергией денег, которой обладают вещи зеленого цвета.
Затем постирайте носочки вручную, хорошо прополощите в холодной воде.
Это действие избавит от негативной энергетики.
Высушите носки.
Затем положите внутрь каждого носочка купюру 500 или 5000 рублей.
Возьмите листочек бумаги и напишите на нем заветное материальное желание.
Например: «Я – владелец автомобиля *укажите модель, цвет, год выпуска*».
Под надписью нарисуйте желаемое *качество рисунка не имеет значения*.
Распечатывать с компьютера или приклеивать фотографию – нежелательно.
Только рисование вручную активизирует определенные зоны мозга.
Срабатывает подсознание.
Человек начинает замечать предоставляющиеся ему возможности.
На подоконник с вечера положить листик с желанием и рисунком и носочки так, чтобы на них попадал лунный свет.
На следующий день вытащите денежки.
Наденьте носочки.
Отправляйтесь в магазины и разменяйте купюры:
сделайте покупки так, чтобы потратить только часть денег.
Оставшуюся сумму можно тратить не ранее, чем через 3 дня.
Каждый день в течение 21 дня перед сном смотрите на листик с желанием и рисунком.
Вслух произносите желание ровно 3 раза.
Надевайте заряженные носочки почаще.

Источник: click-wm.ru
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1989
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty 5 эффективных обрядов с водой, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 4:35 pm

5 эффективных обрядов с водой, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Чтобы изменить жизнь к лучшему, практикуют магические ритуалы. Вода является мощным проводником позитивной энергии, поэтому ее часто используют, если есть желание добиться успеха в какой-то сфере.
От жизненных трудностей
Люди, уставшие от трудностей в жизни, могут попробовать сделать следующее. В стакан наливают воду. После полуночи выходят на улицу, в безлюдном месте произносят заговор, приговаривая, чтобы все неудачи и разочарования покинули человека.
После этого жидкость следует вылить, а тару разбить. Осколки обязательно закапывают, это лучше всего сделать вдали от дома. Закапывать целую тару не рекомендуется, в этом случае эффективность ритуала будет снижена.

От одиночества
Чтобы избавиться от одиночества, можно попробовать другой ритуал. В стакан наливают святую воду. Потом зажигают свечу, ее удерживают в руке на небольшом расстоянии над емкостью. Когда капает воск, просят избавления от одиночества. Нужно верить, что горящая свеча сжигает все горести.
Когда она догорит, воду выливают, а воск собирают со дна стакана. Его перетирают до тех пор, пока не образуется порошок. Его нужно вынести на улицу и развеять по ветру. Многие люди отмечают, что после этого ритуала в жизнь приходит любовь.

От неурядиц на работе
Если на работе неурядицы, не складываются отношения в коллективе или с руководством, то можно попробовать ритуал, созданный специально для исправления сложных ситуаций. Но его проводят только по средам. Среда считается сильным днем, если говорить о ней с точки зрения энергетики. Это означает, что любые ритуалы быстрее приводят к требуемому результату.
Нужно встать до зари, еще до того, как проснутся все члены семьи. Умываясь, следует приговаривать, что с водой жизнь освобождается от неурядиц, очищается душа.
Умывшись, нужно постараться не разговаривать утром с членами семьи. Днем стоит избегать праздных разговоров с коллегами. Правило введено для того, чтобы энергия накапливалась в человеке, и никакие другие люди не оказывали негативного влияния на проведенный ритуал.

На молодость
Чтобы стереть с лица следы времени, наливают в емкость воду, а потом читают над ней заговор, прося о том, чтобы она смыла с лица морщинки. Заговор начитывают над водой три раза. Умывать лицо следует, проводя по нему правой рукой. Когда вода закончится, лицо не вытирают. Капельки влаги на коже должны высохнуть самостоятельно.

Перед сном
Чтобы лучше спалось, в стакан наливают немного святой воды, добавляют в нее обычную. После этого идут в ванну, наливают в правую руку воду, три раза умывают лицо, читая “Отче наш”. Этот ритуал помогает снять негатив. После него человек быстро засыпает, а просыпается отдохнувшим.

Источник: click-wm.ru
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1989
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Как мы стали миллионерами

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 4:39 pm

Чудеса случаются или как я стала миллионершей

Здравствуйте!
Хочу вам рассказать, как порой причудливо, легко и просто исполняются желания. Предупреждаю, что мой рассказ это не рецепт, как стать миллионершей. Хотя, проанализировав ситуацию, можно найти смысловое зерно, учесть ошибки и попробовать применить. Авось, да и повезёт. Потому что чудеса на белом свете не просто случаются, они есть! Правда, это я сейчас осознаю. А тогда, в момент свершения истории, моё сознание было совсем другого уровня.
Рассказываю. Шёл 1994 год. Точнее уже прошёл. Было 31 декабря - самое что ни на есть преддверие Нового 1995 года. Вечером в нашем доме собрались гости, чтобы вместе встретить Новый год.
Жили мы тогда втроем: я, муж и наш маленький сын. Муж работал, я сидела с ребёнком. Жили скромно, на одну зарплату. Но сильно не заморачивались тяготами жизни (кто помнит девяностые, тот знает о чем речь). Не то, чтобы верили в свою звезду, а просто даже не знали, что может быть по-другому. И все так жили, или очень многие.
Но, праздник, Новый год, ожидание чудес, надежды, загадывание желаний - это всё было! Мы накрыли стол. Пили шампанское. Уж раз в году-то можно позволить себе шампанское! Веселились, танцевали! Всё было обычно. В качестве развлечения я заготовила накануне маленькие записки с забавными несбыточными пожеланиями, скатала их в трубочки и положила их в вазу. Это было такое гадание для смеха, лишний повод посмеяться. И вот, за несколько минут до нового года, я предложила гостям вытащить вслепую по записочке и прочитать вслух желание, которое должно было бы по сценарию сбыться. Каждый из гостей доставал записку, озвучивал. Все смеялись. Потому что озвученное желание никак не вязалось с нашей тогдашней жизнью. Такого просто быть не могло!
Дошла очередь до меня. Хоть я и была автором записок, но в том, чтобы вынуть определённую записку, возможности у меня не было. Рука Судьбы решала и за меня, и за всехSmile Я вытащила записку с текстом: "Хочу быть женой миллионера!" Смешно? Тогда, да! Дошла очередь тащить записку до моего мужа. Он вытащил записку "Хочу быть миллионером!" Всем стало ещё веселее! Ведь тут добавилось совпадение!
Заиграли куранты, мы с гостями разлили шампанское по бокалам и выпили и за Новый год и за все те чудеса, которые он принесёт.
Что было в записках наших гостей, я не помню. И свои записки я бы не запомнила, если бы не одно "Но". ОНИ СБЫЛИСЬ!!!
Времена в стране были такие, что инфляция и прочие неприятности были совсем неуправляемые. Денежные знаки в силу этих причин в стране поменялись. И мой муж стал получать зарплату миллионами. А я автоматически стала женой миллионера! А потом вышла на работу и сама стала получать миллион в месяц, а значит стала миллионершей!
Так что желания исполняются!
Всё сбылось БУКВАЛЬНО, как просили. Кто знает, может вся страна тогда загадывала под Новый год, в одночасье стать миллионерами! Но никто не знал, что это такое по факту. И жили мы, как "миллионеры", аж до деноминации 1998 года.
Что было правильным в том желании, чтобы оно сбылось? Как советуют сейчас специалисты по исполнению желаний. Таких советов очень много в интернете:
- желание должно быть записано,
- никаких ментальных ограничений в желании (хочу, но не сбудется)
- чтобы оно было с чувством прожито(весело, смешно, или ещё какой-то позитивный посыл,как будто уже сбылось),
- и что бы к нему не было привязки - загадали и отпустили на волю.
Неправильным был образ миллионера. Или точнее, его вообще не было, он был пустой.
Мы все мечтаем. Нас не переделать. И желания у нас всегда были, есть и будут. Да, собственно, они и движут нами. Пусть мечты сбываются!

Источник: click-wm.ru
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1989
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Похищенная удача, или как вернуть расположение госпожи Фортуны

Сообщение автор Любовница Вс Авг 11, 2019 4:44 pm

Похищенная удача, или как вернуть расположение госпожи Фортуны.

Приветствуем вас, друзья! Не так давно моя сотрудница Наталья пожаловалась, что будто бы её "сглазил кто-то"- всё валится из рук и деньги улетают, как "в трубу". Работает она очень много, но денег не видит. Что-то происходит- то машину ремонтирует, то сантехника ломается, то на лечение надо - когда внезапно заболеет. Наталья говорит, что у неё будто черная полоса наступила. И сказала нам, что думает надо в церковь сходить, давно не ходила.
И у многих так, согласитесь, случаются моменты, что удача покидает , будто фортуна взяла и отвернулась. А я, интересуясь различными способами привлечения счастья, удачи и финансового благополучия, недавно узнала, что по этому поводу советуют эксперты - эзотерики.
Специалисты по биоэнергетике говорят, что бывают периоды черные и белые, везения и невезения. Но иногда случается, что вы работаете так же усердно и стараетесь как раньше, тогда советуется присмотреться к своим знакомым. Бывает, когда у вас начинается полоса невезения, то кто-то в это время начинает процветать.
Удачу можно похитить, особенно если вы ей хвастаетесь или даже много говорили о ней. Тогда есть риск, что вам позавидовали и...украли. Что же, печально, но по словам биоэнергетиков, можно вернуть расположение Госпожи Фортуны.
Есть действенный ритуал на возвращение удачи.
Ритуал проводится в выходные. С вечера пятницы попоститесь - исключите животную пищу, алкоголь. Субботу посвятите памяти предков, вспомните ушедших родных, мысленно попросите у них поддержки, можно посетить их могилы. А вечером проведите медитацию: постарайтесь вспомнить, кого вы обидели или кто обидел вас. Попросите у них прощения и отпустите обиды, важно очистить душу, очистить её от негатива. В воскресенье утром выпейте святой воды, сходите в Храм, поставьте свечку перед иконой Спасителя. Помолитесь, попросите помощи и защиты. Выходя из церкви, непременно подайте милостыню или оставьте денег на Храм, не жалея. Отдавая деньги мысленно повторяйте: "Да не оскудеет рука дающего". Пост следует держать до понедельника.
Вот такая интересная денежная практика для удачи в делах и финансовых делах.
Всем счастья и процветания! А у кого случаются финансовые трудности - пусть они скорее уйдут, главное не унываем, а верим в хорошее! Ведь в основном как думаем и настраиваем себя, так оно чаще и происходит!
Надеюсь статья вам была интересна.

Источник: click-wm.ru
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1989
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Varda Пн Авг 26, 2019 9:25 am

Что делать, чтобы сбывались даже самые немыслимые желания

В начале прошлого года я записала свои мечты. Их было 103. И я окончательно забыла бы об этом списке, если бы не один удивительный факт.
⠀О чем были мои сюрреалистические желания больше года назад, сейчас вспомнить трудно. Но последняя мечта из этого перечня сохранилась в моей голове. Это желание было дописано спустя пару дней после составления списка без всякой надежды, что оно исполнится. Но спустя год оно сбылось. Почти как у героя одной книги, которую открыла на прошлой неделе. Сегодня делюсь реальной историей из нее.
⠀Герой книги «Фактор Аладдина» записался на вечерние курсы, посвященные постановке и достижению целей. В первый же день преподаватель раздала слушателям чистые блокноты и попросила записать свои цели.
⠀Когда задание было выполнено, студенты получили еще одно. Все, кто находился в аудитории, должны были придумать любое, пусть даже абсолютно нереальное желание, которое не должно подчиняться никаким правилам или законам, и именно на нем закончить список.
⠀Первое занятие на этом завершилось. На прощание преподаватель объявила: «Мы с вами встретимся здесь через неделю, и к этому моменту желание, которое вы записали последним, совершенно немыслимое и абсолютно нереальное, сбудется».
⠀У героя книги было довольно пикантное желание. Он даже сам смутился его формулировке. Но эта немыслимая для него мечта забылась в первую же неделю. Ровно как и у полсотни слушателей курса – четверти из числа находившихся на тот момент в аудитории.
⠀Студенты засыпали преподавателя вопросами. Все они были примерно об одном: как это работает?
⠀- Я не знаю, как это работает, но уже давно учу людей и не раз видела ошеломляющие результаты этого упражнения. У меня не было цели убедить вас в этом на прошлом занятии, когда вы могли быть настроены скептически. Зато сегодня сообщаю вам об этом просто как о достоверном факте: именно последнее из тех желаний, которые вы записали, всегда исполняется.
⠀В общем, не думала больше составлять списки целей. Но все же пойду запишу что-нибудь совершенно немыслимое. Как думаете, сбудется ли?

Источник: click-wm.ru
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1922
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Olga828 Вт Авг 27, 2019 3:24 pm

💫 Ваше желание исполнено! (4 шага к мечте) 💫

«Лети, лети лепесток, через запад на восток! Через север, через юг! Возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!» Существуют ли на самом деле волшебные слова?
Наверное, нет ни одного человека на этой земле, который хотя бы однажды не мечтал иметь сказочный цветок, волшебную палочку или какое-либо чудо-средство для исполнения своего заветного желания.
Свои желания мы произносим часто, но не всегда фиксируем. Иногда, неожиданно, получив то, о чём вскольз было упомянуто, мы даже удивляемся такому неожиданному подарку.
Но как много желаний так и остались без ответа. Вы очень-очень-очень чего-то хотели и продолжаете хотеть, а вселенная не торопится вас услышать. Это огорчает, лишает веры, и руки опускаются. Тут следует заметить, что «очень-очень хотение» имеет мало шансов на успех. Но не стоит огорчаться, главное уметь правильно «хотеть» и знать, как «попросить».
Механизм осуществления желаний существует, и вы вполне можете его освоить. Только запомните два главных условия.

1. Желание должно быть вашим и касаться только вас. Не просите, чтобы ваши дети стали отличниками, чтобы «наступил мир во всем мире», некий «N» полюбил вас, а некая «Л» провела с вами выходные. Если вы хотите оставить подобное желание, то переформулируйте его, сосредоточьтесь на собственных эмоциях: «я хочу провести счастливые выходные с …», «я очень счастлива видеть в дневнике сына пятёрку».
2. Просите с чистыми помыслами. Ваше желание должно быть добрым. Нет смысла расшифровывать, что желать «пожар соседу» нехорошо.
Если вы определились и уже знаете, чего хотите, то воспользуйтесь «моделью везения Дмитрия Моисеева».
Всего за 4 шага вы можете «сделать заказ» своему бессознательному и…вселенной.

1 шаг. Войдите в транс. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Постарайтесь обеспечить себе уединение, вас не должны отвлекать посторонние звуки,
2 шаг. Начните мечтать. Представьте картинку того, что вам хочется. Перебирайте внутренние образы, пусть они перетекают из одного в другой ( прим. как в мультфильме «Падал прошлогодний снег»). Отпустите свои мысли в «свободное плавание». На уровне подсознания вы будете чувствовать где «теплее», где «холоднее».
3 шаг. Получить согласие от бессознательного. В какой-то момент вы найдёте нужный образ и интуитивно поймёте, что получено согласие. У вас появится твёрдое убеждение, что всё будет именно так. Если вы представляете желаемое в течение 2-3 минут, но твёрдого «да» не возникает, то продолжайте искать образы, возможно, вам надо желание переформулировать. Малейшее сомнение, говорит о том, что согласие НЕ получено. Не пытайтесь заниматься самообманом, фантазировать, включать мозг, ваша задача максимально расслабиться, только в таком состоянии вы сможете получить истинный ответ.
4 шаг. Забыть о том, что вы этого хотели. Важным условием для исполнения вашего желания является ваша «забывчивость». Помните, самое главное уже произошло. Чем больше будете продолжать «жевать» ваше желание, тем меньше шансов на его исполнение. Переключайтесь на иные сферы, ищите новые желания, снижая их значимость. Таким образом, вы оставляете вселенной свободу и «поле для творчества», т.е. всё будет исполнено в лучшее время и в лучшем виде для вас. Если вдруг неожиданно вспомнили о своём желании, то посмотрите вокруг. Возможно, вы уже получили то, что просили. Если же ничего не увидели, то срочно переключайтесь, на что-то другое. Не позволяйте себе концентрироваться на нём.

Данная техника используется в тех случаях, когда вы хотите что-то получить, но прямых «рычагов» воздействия у вас нет. Вы не понимаете, как можно этого достичь. Мелкие желания могут исполниться в тот же день, а более крупным потребуется время. Записывайте их в удобном для вас формате и время от времени просматривайте свой список. Вычёркивайте то, что уже осуществилось . Каждое исполненное желание будет приносить вам радость, удовлетворение, укреплять веру в счастливое будущее. На место одного осуществлённого желания вписывайте два новых, и ваш интерес к жизни никогда не иссякнет, а границы возможностей существенно расширятся и принесут свои долгожданные плоды.

Источник: click-wm.ru
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2179
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Женя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Юлиана Сб Окт 05, 2019 8:11 am

Как правильно купить желаемое у жизни

Получить желаемое от жизни - это как на рынке товар купить; купить на ярмарке смазные сапоги с ушками. Продавец хитер, не так-то прост: если вы будете стоять и зачарованно на сапоги любоваться, всем своим видом показывая, что вы без них жить не можете, продавец загнёт такую цену, что вы ахнете. И ни копеечки не уступит. Может, у вас и денег таких отродясь не бывало. И придётся идти домой, несолоно хлебавши. Слишком дорого!
Или придётся все же заплатить втридорога. Выложить огромные деньжищи за сапоги с ушками, которые окажутся самой обычной обувью. И можно было рядом купить дешевле. Точно такие же. Просто вы были так загипнотизированы сапогами, что утратили способность здраво рассуждать и переплатили.
Так что лучше посмотреть сапоги, пощупать, померить, без фанатизма в глазах. Потом равнодушно спросить цену. Если цена высока, пожать плечами и пойти искать другие сапоги. Очень жаль, мне это не по карману! Хороши сапожки, да не для нас сшиты, цена кусается!
И идите себе, не оборачиваясь. Непременно продавец вас окликнет и предложит начать разумный торг. Вы поторгуетесь, найдёте приемлемую цену и купите такие нужные вам сапожки.
Это примерный алгоритм «исполнения желания». Получения от жизни того, что вам нужно, о чем вы мечтаете. Надо выбрать, захотеть и цену спросить. Но если продавец заметит вашу крайнюю нужду в товаре и чрезмерную заинтересованность, цена взлетит до небес. И возникнут разные препятствия на пути к достижению цели. Надо не то чтобы расхотеть, но найти силы и отойти от прилавка, если слишком дорого просят за желаемое. Или даже дразнят этим. Найдите силы сказать: «нет, для меня это слишком дорого. Я не смогу это купить», отвернуться и пойти дальше. И вот тут-то судьба окликнет вас и предложит скидку и честный торг. Платить все равно придётся, на ярмарке сапоги задаром не раздают обычно. Но плата будет умеренной и адекватной.
«Все сбудется, стоит только расхотеть», - так говорят. Вот об этом и речь. «Расхотеть», - не обязательно. Важно умерить слишком страстное желание что-то заполучить и оценить свои возможности. И альтернативу, конечно. «Если не получу желаемое, пойду искать другие пути и выходы». Скорее всего, вас окликнут и предложат разумную цену. Вы оплатите желаемое и получите то, что хотели: новые сапоги, хорошую работу, должность, развитие бизнеса, личные отношения, семью… Если не будете слишком зафиксированы на желаемом. Продавец не так-то прост, он быстро все подмечает…

Источник: click-wm.ru
Юлиана
Юлиана
Люблю тусить!

Сообщения : 76
Репутация : 1810
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Olga828 Чт Окт 24, 2019 1:48 pm

25 октября в день богини Макошь женщины загадывают желания и меняют судьбу

25 октября - волшебный день женской силы, на этот день выпадает праздник богини Макошь. Среди славян богиня Макошь считалась покровительницей всех женщин. Она даёт и счастье в женской судьбе, и достаток, благополучие, и крепкое здоровье.
Макошь изображают с рогом изобилия в руках, как символ достатка и плодородия.
Макошь - это богиня судьбы. Считается, что она плетёт полотно судьбы человека: кому-то плетёт красивое полотно без узелков, значит, и жизнь будет без особых проблем; а кому-то достаётся полотно с узелками, с жизненными хитросплетениями.
Макошь помогает трудолюбивым, сильным и настойчивым людям. И наказывает тех людей, которые не почитают свой Род и не заботятся о своих детях - это большой грех.
В этот день женщинам нельзя заниматься домашней работой, мыть пол, стирать, шить. Этим можно навлечь на себя плохую судьбу.
Можно только готовить еду.

К богине Макошь можно обращаться, чтобы :

Улучшить свои жизненные обстоятельства;
Найти желаемого партнёра, спутника жизни;
Привлечь денежный достаток;
Улучшить отношения с другими людьми и с близкими;
Укрепить своё здоровье;
Решить какие-то важные проблемы и вопросы.

В этот день 25 октября все женщины могут получить защиту и силу от Макоши, сделать то, что кардинально поменяет женскую судьбу.
Для этого нужно произнести вслух в этот день: "Я хочу, чтобы в моей жизни осталось вот это (перечислить), а хочу избавиться от (перечислить, например, долги, болезнь, вредные привычки и т.д.), поблагодарить Макошь.
Ещё можно взять красную нить, отступить от края 5 сантиметров, загадать желание и завязать узелок, можно так загадать 7 желаний и завязать 7 узелков. На каждый узелок наговаривать своё желание. После этого нить надо завязать на ветви большой берёзы или рябины. Ваши желания не должны вредить другим людям, исполнятся только чистые помыслами желания.
Olga828
Olga828
***VIP***

Сообщения : 239
Репутация : 2179
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Желание исполнится за 48 часов

Сообщение автор Varda Чт Окт 31, 2019 1:02 pm

Я получила желаемое за 48 часов. Рассказываю как.

Это было почти 3 года назад. В декабре 2016 года я слушала аудио-книгу Пэм Гроут под названием "Книга неограниченных возможностей".
Эта книга о том, как с помощью своего сознания, мыслей создавать нужную тебе реальность и желанные события. Здесь приводится 9 экспериментов, каждый из которых позволит притянуть в свою жизнь желаемое.
Я решила проверить на себе эксперимент - материализация желаемого за 48 часов. Т.е. мы создаём намерение, получить от Вселенной вещь/событие за 48 часов.
Думаю, что бы такое попросить? 30 декабря я загадала: "Поесть на Новый Год мороженое". Понятное дело, что я никаким образом не должна способствовать тому, чтобы это осуществилось - не покупать, не просить, чтобы кто-то мне это купил и т.д.
1 января мы всегда ходим к бабушке продолжать встречать Новый Год. Пошли и в тот раз. Когда уже наелись, бабушка друг говорит:
- У меня же ещё есть мороженое. Хотите?
- Да!
Сбылось!
Была ли я удивлена тому, что это сработало? Как всегда - я не удивляюсь, а радуюсь! Такие ситуации каждый раз всё больше и больше подтверждают, что закон притяжения работает.
Можно подумать, что получение мороженого - это легко, тем более, что были новогодние праздники. Замечу, что ни до ни после этого бабушка мороженое не предлагала. Я имею ввиду, что это не входит в традицию. Кроме того, я не любитель мороженого. Т.е. вероятность того, что мороженое мне купит муж, была очень мала, и потому что я не особо его люблю, и он если и покупает мороженое, то летом.
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1922
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор ЕленаДок Вт Ноя 05, 2019 7:50 pm

Всё сбудется, гёрлс, стоит только расхотеть

Я ж тут похудела. Решила поделиться, потому что я вас всю зиму и весну мучила стенаниями о том, что не могу сбросить новогодний оливье.
Так вот, отчитываюсь - всё, нет его.
Знаете, что я делала? Записывайте: Ни-че-го!
Как?
То есть, все те провальные месяцы, когда я предпринимала тысячу попыток схуднуть зачёркнуты парой недель, когда я на всё забила, расслабилась и вуаля.

Ещё один пример из жизни
Это знаете, как вот парню хочешь понравиться, день за днём надеваешь всё лучшее сразу, глазки ему строишь и ноль внимания.
А потом год спустя выносишь мусор в шлёпках деда и пижаме со Спанч Бобом на заднице, у помойки встречаешь его, а он на свидание зовёт. Вроде приятно, но и аллё, а раньше нельзя было?
Всё сбудется, гёрлс, стоит только расхотеть.
Что-то резко расхотелось денег и на море, кстати, да?
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1620
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор ЕленаДок Вт Ноя 05, 2019 8:49 pm

Как исполнить мечту, даже если кажется, что это невозможно?

Почти год назад я сидела на своей кухне и понимала, что моя жизнь рухнула. Практически в одночасье. Работа, семья, финансы - все потерпело крах. Как такое могло произойти - думала я?
Я не их тех людей, которые попав в сложную ситуацию начинают раскисать, я привыкла анализировать и делать выводы. И вот проведя ревизию своей жизни, своих действий и мыслей, я поняла, что сама пришла к этой ситуации.
Да, я та, которая более 20-ти лет активно изучала техники трансформации личности, работы с подсознанием, методы мотивации, психологию потерпела полный провал. Почему?
После полного анализа я поняла - я просто не применяла эти знания на практике. Все прекрасно, знания это очень полезная штука, но если их не применять в жизни, то они не дают результата от слова “совсем”.
Я начала действовать, сидеть и просто жалеть себя не мой стиль. Все свои знания я выписала в структуру и разработала практическое их применение. И да, у меня все получилось. Я смогла вылезти из жесткого кризиса и понять, как сделать так, чтобы больше в него не возвращаться.
Нет никакого волшебства, нет никакой волшебной палочки, не верьте если вам говорят иное, есть только работа над собой и над исполнением своих желаний. Мы можем менять свою реальность ровно так, как сами того хотим, но для этого нужно не просто сидеть и мечтать, а действовать. Менять свой мир = менять себя!
Если вас не устраивают какие-то стороны вашей жизни, если вы никак не можете добиться своей цели, исполнить свои мечты, значит пришло время начать работать над своей реальностью. Пришло время навести порядок в своей голове.
На сегодняшний день я имею все, что потеряла год назад - новую любовь, финансовую независимость и свободу действий.
Смогла - сможете и вы.
Сразу скажу, если вы не собираетесь действовать, не планируете выполнять практические задания, работать над собой - не тратьте время на эту статью, лучше посмотрите свой любимый сериал, не выходя из зоны комфорта. 🤷‍�
Если же вы готовы начать менять свою жизнь, то просто попробуйте.👌
Вы абсолютно ничего не теряете! 👍
Если вы хотите наконец-то изменить свою жизнь в лучшую сторону, начинайте прямо сейчас. 😉
В любом случае, каждому, кто прочитал эту статью я от всей души желаю счастья и исполнения всех ваших, даже самых дерзких, мечтаний.💖
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1620
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Dioksid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Varda Вс Ноя 24, 2019 8:08 am

Очень давно интересуюсь темой исполнения желаний и испробовала кучу методов, упражнений, техник, практик и т.д. Знаю, что есть такие люди, у которых исполняется все, как по щелчку пальца. Со мной все было не так и поэтому ломала голову, в чем же загвоздка. Было у меня одно уж очень заветное желание...вот и не могла отступить, пока оно не исполнится!
И вот оно......СЛУЧИЛОСЬ - ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!! И даже больше и лучше, чем я могла себе представить.
И самое интересное, что оказалось все очень просто. Кругами ходила вокруг да около, а было все...как всегда...под самым носом!))
Мне давно подружка рассказывала про эту технику желаний, но я из многообразия вариантов почему-то постоянно именно ее отодвигала. Может казалось, что все это я уже проходила и что все это одно и то же! Искала что-то совсем свежее и необычное. Более того, мне постоянно приходили упражнения по этой технике исполнения желаний, которые честно сказать...ленилась делать.
И вот в какой-то момент, я остро осознала, что я просто самая обыкновенная лентяйка и ни одна техника не работает, как волшебная пилюля - выпил и стал волшебником!! Нет, нужно поднять свою попу и потрудиться и ведь так во всем...чего не коснись. Только после стараний мы достигаем желаемых результатов.
Проснувшись однажды утром, я твердо решила - больше никакой лени и саботажа. Начинаю выполнять все упражнения качественно и по-порядку. И как только я приступила, на удивление себе обнаружила, что оказывается то все не так-то и сложно и давно уже могла их сделать, и возможно получить желаемое. А все это из-за наших страхов и сомнений - а вдруг это сложно, я не справлюсь, нет времени пока, а может это вообще не работает и т.д. Вот так мы и пропускаем возможности, которые посылает Вселенная!
Верно выполняя все инструкции, уже на третий день исполнилось мое желание - я была в искреннем шоке! Представляете....ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ!! А ведь почти год потратила на поиски))
Мне позвонил мой молодой человек и пригласил меня в ресторан. Ничего удивительного - такое часто бывало, так как отношения у нас были очень замечательные. Но я еще не подозревала, что это СОВСЕМ другой случай - он наконец сделал мне предложение, которого я ждала два года. Я прыгала и кричала на весь ресторан. Вот такие у меня были эмоции он неожиданного результата!!!
Могу поделиться с Вами парочкой упражнений из этой техники, которая исполняет совершенно любые желания! Упражнений много и лучше, чтобы сам автор Вам рассказал, как их верно выполнять. А то я пишу не так профессионально) Да и вообще, в этой технике очень много ценной и полезной информации.
А пока, как и обещала первые и очень важные упражнения. Именно с них лучше начинать.
Во-первых, Вы должны избавиться от всего негатива, который есть внутри Вас. Так как, имея внутри негативные программы, Вам никогда не получить желаемого. Возьмите лист бумаги и начинайте писать ваши негативные мысли, негативное отношение к кому-либо или чему-либо. Можете при этом злиться, ругаться, кричать. Кому как нравиться - главное, чтобы Вы прочувствовали этот негатив и выплеснули. За тем нужно эту бумагу сжечь. Таким образом весь негатив Вас покинет. Можно делать это упражнение регулярно, пока не почувствуете, что освободились от него.
И второе упражнение, которое очень важно в начале пути исполнения желания - Вы должны обязательно определиться для чего Вам это желание, что Вы хотите получить, когда оно исполнится. Не просто "хочу квартиру, чтобы жить отдельно", а именно для чего она Вам. Что у Вас в жизни изменится, что Вы будете чувствовать и каким человеком станете. Или может Ваше желание послужит Благом для кого-то.
Ну а третье упражнение лично от меня - чаще благодарите Вселенную за то, что уже имеете и за возможности, которые она Вам дает! Чаще повторяйте "БЛАГОДАРЮ!" Можете и здесь в комментариях поблагодарить ее за волшебную технику исполнения желаний, которую она именно сейчас Вам посылает))
Я именно с этого и начала, но упражнений много и все они очень нужные. Поэтому, если Вы твердо настроились на достижение своей мечты, нужно будет потрудиться. Теперь всем рекомендую эту Технику Исполнения Желаний, так как сама не ожидала такого быстрого исполнения.
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1922
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Наташа и Dioksid поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Брюнетка Пн Дек 30, 2019 8:12 am

Очень часто в моей технике ТИЖ, на моих тренингах, я прошу своих учеников задуматься об отношении к самому себе. Это я делаю, неспроста!
Как, Вы думаете, можно ли осуществить своё желание, без ЛЮБВИ К СЕБЕ?
Когда то, я этого не понимал и предъявлял к себе много требований, работая на износ……а, вот, хвалить себя забывал! И, знаете, что я получал? Я получал бесконечное количество требований от мира! А чего я мог ожидать?
Вселенная всегда отражает наше отношение к себе!
Вот, мы критикуем себя, если не справились с чем–то, ругаем себя «на чем свет стоит»! И чем дольше мы так поступаем, тем чаще замечаем, что нам, как будто, «не везет»! Замечали такое?
Кстати, когда мы себя, совсем, не хвалим, то мы и других забываем похвалить, когда это нужно! А, между тем, похвала, это маленькая реальность РАДОСТИ, которую мы сами создаём!
Мы наполняем пространство радостью. Мы, как бы, транслируем во Вселенную «спасибо, у меня всё получается и я готов сделать еще больше и лучше»! Почему бы, нет? Вселенная реагирует на нашу радость и благодарность, и посылает нам новые шансы и нам всё чаще «везёт»! Согласны?
Хвалите себя! ЭТО. ТАК. ПРОСТО.
Не думайте, что это эгоистично, «не красиво» и прочее… Ожидать, постоянно, похвалы – вот, это грустно и не красиво, это комплексы. Хвалить себя и других – это, создавать реальность радости! Достойно к себе относиться – половина Вашего успеха!
Одна из наших учениц, Лина Колопенюк, начала с любви и благодарности к самой себе, и только тогда вся её жизнь начала меняться к лучшему!
Хвалите себя искренне и с благодарностью! Прямо, сейчас, закройте глаза и мысленно «пролистайте» все события прошедшей недели. Я ЗНАЮ, что Вам, есть за что, ПОХВАЛИТЬ себя!

P.S. А за ЧТО Вы хвалили себя в последний раз?

С уважением, Игорь Бибин!
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1617
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Женя, Наташа и Dioksid поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний Empty Re: Техника исполнения желаний

Сообщение автор Женя Вс Май 16, 2021 6:32 pm

Всё о чем я мечтаю, сбывается. Рассказываю о технике, которой пользуюсь уже долгие годы.

И это абсолютная правда: всё о чем я пожелаю, со временем иметь место быть под солнцем. Причина этому либо правило Вселенной, либо же причина в моей сильной энергии. Чуть ниже я опишу технику, без которой ни одна моя мечта еще не осуществилась.
С детства у меня остро развита интуиция, и я наперёд чувствую, что со мной может произойти. Помню, когда мне было 27-28 лет, я остро ощутила сильное желание улететь в Европу, и мечтала полетать на самолёте.
И я знала, что у меня получится увидеть какой-то кусочек Европы, и полюбоваться небом с высоты, смотря в иллюминатор самолёта. Я не знала, как это произойдёт, когда это произойдёт, но я чувствовала, что мечта воплотится в реальность.
Первый мой полет на самолёте был в 35 лет, и я увидела Испанию. После Эстония, Латвия, Франция, и океан, страна Португалия.
Также и с океаном было. Я не хотела прожить свою жизнь, и не увидеть океан, не окунуться в нем.
Еще один пример
С 11 лет я писала стихи, песни, и мечтала, чтобы их услышали. Прошло очень много лет, и мечта осуществилась тогда, когда захотелось Вселенной. Точнее, она нашла для осуществления моей мечты нужное время и нужное место.
И мои некоторые песни существуют в интернете. Да, я не стала знаменитой в этой сфере деятельности, поскольку поняла, что мне это в действительность не нужно. Я и не хочу эти шумные тусовки, компании известных артистов.
Я всё-таки склона к тишине и одиночеству. Я живу в своем внутреннем мире, и я счастлива в нем.
Некоторые стихи были изданы в сборнике московской организации «Золотая строфа». Я помню эти моменты, когда душа была безмерно счастлива, и на глазах поступали слезы.

Техника осуществления мечты
Мечты сбываются, и это я знаю точно. Возможно не в том формате, не в то время, не в том месте, о котором мечтает человек, но мечты сбываются. Нужно просто дать посыл во Вселённую, она услышит Вас, а Вам следует сделать лишь одно: забыть. Вернее отказаться, стать равнодушным и ждать.
Наверняка, многие из Вас замечали, что когда отказываешься от чего-то, оно через время приходит к Вам. Метод весьма мистический, и действенный. Чтобы получить, необходимо отказаться.
Эта техника осуществления мечты проверена мною уже несколько раз. И я до сих пор её пользуюсь. А как не пользоваться, если она 100% работает.
Я не говорю сейчас о мелких желаниях, которые человек должен сам выполнять, не ожидая помощи от посторонних лиц и самой Вселенной. Крупным мечтам нужно время, чтобы появится в жизни человека.
И я всегда говорю, и повторяю: человек не мечтает о том, что нереально осуществить. Невозможное – возможно. Верьте, и то, о чем мечтаете, сбудется, только не нужно подгонять ситуацию, а просто откажитесь от мечты.

Автор статьи: Алина Мордвинова.
Женя
Женя
Люблю тусить!

Сообщения : 90
Репутация : 1376
Лайки : 2
Дата регистрации : 2020-11-19

Admin, Женя, Наташа, Dioksid и MasloRast поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого