Новогодние приметы - Рождественские приметы

Перейти вниз

Новогодние приметы - Рождественские приметы Empty Новогодние приметы - Рождественские приметы

Сообщение автор Ладная Вс Дек 30, 2018 4:32 pm

Новогодние приметы - Рождественские приметы

Все мы неоднократно слышали поговорку " Не в деньгах счастье". Но трудно не согласиться с тем, что материальное благополучие упрощает жизнь.
Я собрала для вас несколько обрядов и народных примет, которые должны помочь привлечь к вам денежную удачу в Новом Году.
* Прячем на елке крупную денежную купюру *
Одну крупную купюру нужно незаметно спрятать на елке, среди других украшений. После окончания праздника эту купюру снимаем и храним весь год, как талисман. Такая купюра станет денежным магнитом и привлечет к вам финансовую удачу!
* Разложить деньги по карманам *
Для привлечения денежной удачи, пока часа двенадцать бьют, нужно разложить денежные купюры по карманам. В некоторых источниках написано, что будет достаточно положить одну крупную купюру в правый карман. В других же источниках написано, что денежные купюры должны быть во всех карманах, а женщинам можно положить пару хрустящих купюр в бюстгальтер.
* Бросить пять копеек в бокал с шампанским *
Какой же Новый год без шампанского! Бросьте 5 копеек в бокал, наполненный шампанским, а затем выпейте напиток. Монетку, оставшуюся на дне, достаньте и положите в кошелек. Носите ее в кошелке на протяжении всего года. Пятачок станет вашим маленьким талисманом, привлекающим денежную удачу.
* Встречаем Новый год в новом наряде *
Есть такая примета, если встретить Новый год в обновке, то весь год не будешь ни в чем нуждаться. Так что обязательно побалуйте себя обновкой к празднику, будем считать это вкладом в будущее.
* Символ года на праздничном столе *
Фигурка в виде символа года, присутствующая на новогоднем столе, очень хорошая примета! Когда будите накрывать праздничный стол, поставьте на него небольшую фигурку свинки, так вы задобрите хозяйку года и привлечете материальную удачу в дом. А после праздника разместите эту фигурку на полочке в гостиной комнате, она станет вашим оберегом от неудач на весь будущий год.
* Умываемся монетами *
Это очень старинная примета и в ней говорится о том, что если на утро первого января умыться монетами, то весь новый год к вам будут "липнуть" деньги. Обязательно, накануне, обработайте монетки любым дезинфицирующим средством.
* Возвращаем все денежные долги и не даем в займы накануне Нового года *
Постарайтесь вернуть все денежные долги накануне праздника. Если этого не сделать, то это будет грозить вам безденежьем в будущем году. Так же не стоит одалживать деньги перед праздником, это будет очень нехорошей приметой для обеих сторон. Эта же примета работает и в отношении одежды, если у вас просят одолжить какой-нибудь наряд, то лучше отказать в такой просьбе.
* Приобрести свинку - копилку *
Свинья - копилка станет отличным денежным талисманом в будущем году. Лучше если свинка - копилка будет розового цвета, но и другая тоже сойдет. На протяжении всего года, складывайте все мелочь из карманов в копилку, а затем гладьте хрюшку по бокам.
*Встретить Новый год в новом белье*
Если девушка хочет выйти замуж или встретить своего избранника, обрести новую любовь, то ей непременно нужно надеть в новогоднюю ночь новое нижнее бельё.
*Новые носки - это к деньгам*
Если в новогоднюю ночь надеть новые носки, то весь год будет денежным и прибыльным. Надевайте новые носки не только себе, но и детям, и всем членам семьи.
Удачи вам в Новом году и много-много денег!

_________________
WMR-бонус сразу на кошелек!
Ладная
Ладная
Модератор

Сообщения : 396
Репутация : 2035
Лайки : 3
Дата регистрации : 2017-06-13
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого