Небесная канцелярия

Участников: 3

Перейти вниз

Небесная канцелярия Empty Небесная канцелярия

Сообщение автор ЕленаДок Вс Авг 04, 2019 11:23 am

Добро пожаловать в небесную канцелярию. Здесь вы можете оставлять обращения Вселенной и Высшим Силам. Верующие могут оставлять здесь свои молитвы Богу.
Всё, что вы попросите в своих молитвах и обращениях в скором времени осуществится. Главное - верить в это! И чем больше желаний вы загадаете и отправите в небесную канцелярию, чем больше получите.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1598
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесная канцелярия Empty Re: Небесная канцелярия

Сообщение автор Admin Вс Авг 04, 2019 11:30 am

Я хочу, чтобы в самое ближайшее время я избавилась от лишнего жира и лишней жидкости в своём теле. Я хочу стать стройной, красивой и молодой. Я хочу иметь гладкую и здоровую кожу. Я хочу иметь подтянутые ягодицы и грудь. Я хочу навсегда избавиться от второго подбородка. Я хочу иметь шикарную фигуру, о которой всегда мечтала. Я хочу, чтобы мой вес был стабилен и был менее 60 кг. Я хочу иметь ровную спину и правильную осанку. Я хочу восхищаться своим отражением в зеркале. Я хочу стать шикарной женщиной. Аминь. Да будет так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6359
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесная канцелярия Empty Re: Небесная канцелярия

Сообщение автор Брюнетка Вс Авг 04, 2019 11:36 am

Я хочу, чтобы в самое ближайшее время я начала стабильно зарабатывать много денег. Я хочу иметь пассивный доход. Я хочу, чтобы мои денежные накопления росли с каждым днём. Я хочу, чтобы мой заработок приносил мне удовольствие. Я хочу с лёгкостью зарабатывать крупные суммы денег. Я хочу стать магнитом для денег. Я хочу, чтобы деньги текли ко мне в руки и копились, приумножаясь. Я хочу, чтобы мои родные и близкие гордились мною и моими доходами. Я хочу восхищаться собой и своим заработком. Я хочу стать богатой и успешной женщиной. Я хочу, чтобы удача и везение всегда сопутствовали мне во всех моих делах. Я хочу с благодарностью принимать все дары Вселенной. Я хочу становится с каждым днём лучше, чем вчера. Я хочу становится с каждым днём богаче, чем вчера. Аминь. Да будет так.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1595
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

MasloRast поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого