Денежная магия

+9
Брюнетка
Серый Волк
Vanezka
Карина
Satelit
Admin
Грозная
Piligrim
Жанна
Участников: 13

Перейти вниз

Денежная магия Empty Денежная магия

Сообщение автор Жанна Вт Ноя 10, 2015 9:31 pm

Как открыть Денежный канал

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет ваша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым.

Деньги надо любить!

К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в кошельках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабьтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, подержите их в руках какое-то время. В моменты такого общения человека с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он поможет вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать пренебрежение к деньгам, бравировать, мол, "я бессребник, деньги для меня ничего не значат!". Такого глупца материальный канал непременно накажет, и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза "У меня никогда не будет денег" и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара - богатым, счастливым, пересчитывающим деньги. Еще можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится все больше.

3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. "Мне бы совсем немного денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить..." - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь "Жигули" - проси "Мерседес". Высшие силы и так могут "урезать" дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

4. Канал не буде вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку, мы мешаем им отрабатывать свои кармические долги, за что высшие силы не преминут нас наказать.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей часто ссужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако если при этом деньги "работают", например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.
Жанна
Жанна
Я в тусовке!

Сообщения : 32
Репутация : 3138
Лайки : 0
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Piligrim Вс Дек 20, 2015 6:56 pm

Сила и энергетика новогодних заговоров
Заговор на деньги и богатство

Новогодние заговоры уже сами по себе достаточно сильные и действующие. Так почему бы не воспользоваться этим?

Заговор на деньги и богатство

Денежная энергия — это одна из самых удивительных и сильных энергий во всем мире. Присутствие денег притягивает деньги и богатство, отсутствие наоборот — делает человека еще беднее. Именно поэтому никогда не нужно говорить, что нет денег. В новогоднюю ночь можно осуществить заговор на привлечение денег в наступающем году.

Для этого необходимо взять монетку (перед применением ее хорошо промыть мылом с содой). Монетку бросить в бокал с шампанским и выпить напиток из этого бокала, в мыслях приговаривая заговор:

«В новогоднюю ночь бокал с деньгами вкушаю, в свою жизнь в Новом году богатство призываю. Деньги, сверкайте в моей жизни, как монетка в бокале, теките ко мне ручьем, как льется шампанское из бокала, 12 месяцев в грядущем году. Да будет так!».

Затем монетку необходимо будет завернуть в красную бархатную ткань и спрятать в тайное отделение в своем кошельке. Эта монетка будет привлекать деньги в наступившем году.
Piligrim
Piligrim
Люблю тусить!

Сообщения : 87
Репутация : 3227
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Грозная Вс Дек 27, 2015 9:06 pm

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО:

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной.
Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:
«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».
Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства. Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.

_________________
Проверка сайтов на мошенничество!
Грозная
Грозная
Люблю тусить!

Сообщения : 53
Репутация : 3186
Лайки : 1
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 39
Откуда : Россия

http://gretaricca.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Admin Пт Окт 28, 2016 8:14 am

Аффирмации на привлечение изобилия и секреты денежного кошелька


Вибрации моих желаний всегда гармонично созвучны с моим состоянием - Здесь и Сейчас!
Я принимаю творческую энергию легко и радостно!
Я созидатель своей жизни!
Я вибрирую радостью, любовью и благодарностью - Здесь и Сейчас!
Вибрации моих мыслей с позитивно резонируют с вибрациями моих желаний, планов и целей.
Я есть энергия! Я есть творческая энергия! Я есть энергия созидания!
Я получаю из космических источников идеи, которые воплощаются в мой успех и наслаждение!
Я люблю новые идеи! Я люблю быть новатором!
Я люблю новое и радуюсь изменениям.
Я радостно и уверенно сотворяю задуманное!
Я умею побудить себя к действию - Здесь и Сейчас!
Я легко нахожу мотивацию! Я делаю все вовремя! Я результативен!
Я начинаю задуманное легко и с удовольствием!
Я работаю с радостью! Я ощущаю пользу от своей работы!
Мое желание достичь успеха побуждает меня к действию - Здесь и Сейчас!
Я хвалю себя регулярно за проделанную работу!
Я люблю свою работу, моя работа - мое творчество!
Я настроен только на важные для меня цели, и они побуждают меня действовать!
Я улучшаю свои отношения с людьми!
Я делаю максимально возможное, что зависит от меня!
Я – одаренный человек!
Я ПРИВЛЕКАЮ ДЕНИГИ! Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! - ФОРМУЛА ЦАРЯ СОЛОМОНА
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 786
Репутация : 6381
Лайки : 14
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

https://tusovo4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Satelit Чт Фев 08, 2018 2:48 pm

Такая ересь , простите меня , но ересь как в прямом , так и в переносном смысле слова !!! Просто скажите мне дураку , заговоры , магия на деньги - ха ,ха, ха, и они эти деятели ( внимание!) сами за это берут деньги . А , каково ? Есле они берут деньги , то нуждаются . Ага , обладал бы я этой магией , нуждался бы я , ага щас ... Ну и где логика ?
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2556
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Карина Сб Фев 17, 2018 7:55 am

Satelit пишет:Такая ересь , простите меня , но ересь как в прямом , так и в переносном смысле слова !!! Просто скажите мне дураку , заговоры , магия на деньги - ха ,ха, ха, и они эти деятели ( внимание!) сами за это берут деньги . А , каково ? Есле они берут деньги , то нуждаются  . Ага , обладал бы я этой магией , нуждался бы я , ага щас ... Ну и где логика ?

А я верю в денежную магию. У меня дома есть денежный талисман - маленькая свинья копилка. В нее помещаются только монетки. Когда мне нужны деньги, я глажу свинку и прошу ее о помощи. И потом деньги приходят. То старый долг вернут, то родственники подкинут, то парень. А однажды на улице нашла приличную сумму денег. Так что я не считаю это ересью и чушью.
Карина
Карина
Научу тусить!

Сообщения : 115
Репутация : 2096
Лайки : 4
Дата регистрации : 2018-02-01
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Satelit Вс Фев 18, 2018 2:26 am

Я могу развить эту тему очень глубоко , есле пожелаете , пока просто посмотрите . Одна из заповедей :

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Satelit
Satelit
***VIP***

Сообщения : 263
Репутация : 2556
Лайки : 1
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 49
Откуда : MD

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty 10 фраз, блокирующих финансовый поток - никогда их не произносите

Сообщение автор Vanezka Сб Дек 29, 2018 12:16 pm

10 фраз, блокирующих финансовый поток - никогда их не произносите

Нужно всегда тщательно обдумывать то, о чем мы говорим.
Существуют фразы, способные в прямом смысле отпугнуть, прогнать наши деньги.
Они, хоть и сказанные в сердцах, работают очень сильно и наш финансовый поток начинает иссякать.
Последите, а не встречаются ли в вашей речи такие фразы?

1. "Мне никогда не разбогатеть"
Если вы будете постоянно произносить эту фразу, то вы действительно вряд ли разбогатеете! А происходит это из-за того, что если долго думать одно и тоже - мысли сформировываются в привычку, которая обязательно воплотится позже в реальность. Знаете ли вы о том, что деньги идут к уверенным в себе людям? Пришло время избавиться от пессимизма и начать действовать. Придумайте себе план для достижения финансового благополучия и начинайте маленькими шажками сворачивать большие горы.

2. "Возьму кредит, позже выкручусь”
Так привыкли рассуждать те, у кого деньги в ближайшее время не предвидятся, и они, вместо того, чтобы оптимизировать свои расходы и начать копить, идут по пути наименьшего сопротивления. А потом из-за сиюминутного порыва во всем себе отказывают и ужимают.

3. "Пусто у меня в кошельке"
Не доводите до состояния, когда ваш кошелек полностью опустеет. В нем всегда должна находиться денежка. Любая. Хотя бы один рубль. Даже дарить кошельки полагается с деньгами. Не стоит делать акцент на том, что денег в данный момент нет. Лучше думать о том, что просто свободных средств сейчас нет. Это будет выглядеть так: деньги то у меня есть, просто вложены в данный момент в другие цели. Если же у вас наблюдается регулярная нехватка денег, то стоит пересмотреть свое отношение к расходам.

Неправильные фразы

4. "Не могу найти время заработать"
Если вы, все время находясь за своей работой, часто произносите данную фразу, вероятно, вы занимаетесь не совсем своим делом. И вам лучше всего будет поменять сферу деятельности.

5. "Не нужно вести бюджет, я хорошо помню все траты”
Даже если вы считаете, что обладаете отличной памятью и тратите по самому минимуму - это совсем не так. Люди не привыкли учитывать мелкие покупки, которые в итоге выливаются в приличную сумму. Нужно всегда контролировать свои расходы. Это можно делать как в телефоне, так и в блокноте. Сначала будет непривычно и нелегко, но уже через 21 день у вас выработается привычка и дальше все будет намного проще.

Советы по финансам

6. "Откладывание на "черный день"
Деньги никогда нельзя откладывать на черный день, дабы не спровоцировать его приход. Лучше четко составить план для чего вы их отложили: поездка, учеба, машина или новые сапоги. Сбережения всегда полезно иметь, но и посыл должен быть соответствующий.

7. "Разве 100 рублей это деньги?”
Произнося такую или подобную фразу чаще одного раза в месяц, вам пришла пора задуматься. Ведь откладывая даже по сто рублей в день, вполне реально улучшить свою жизнь к лучшему.

8. "Я должен экономить"
Среди опрошенных с разным уровнем дохода, специалисты пришли к мнению, что люди, которые привыкли на всем экономить, никогда не станут богатыми. Они часто отказываются от своих желаний, не ищут способа как-то их осуществить в отличие от людей расточительных, амбиции которых призывают их искать дополнительный заработок.

Вредные фразы

9. "Не в деньгах счастье"
Здесь существует определенная логика. Не каждый богач может назвать себя счастливым человеком. Но и среди бедных людей счастливых также не много. Надо помнить, что сами по себе деньги счастья не приносят, но качество вашей жизни помогут существенно повысить.

10. "Мы же друзья, отдашь, когда сможешь”
Не беда, если деньги будут небольшие, рублей сто. Но если вы занимаете внушительную сумму, то стоит взять расписку. А также обговорить срок возврата денег. Даже если эти люди вам очень близки или это вообще родственники. Ведь бывает так, что потом приходится с такими людьми судиться из-за, что они не пожелали отдавать долг.

Автор: Аристова Т.
Vanezka
Vanezka
Люблю тусить!

Сообщения : 58
Репутация : 2078
Лайки : 0
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Серый Волк Ср Янв 16, 2019 3:07 pm

Я написал интересную статью на тему денежной магии, а именно "5 предметов, умножающих денежную энергию, о которых вы не знали". Почитайте ее здесь: читать.
Серый Волк
Серый Волк
Хочу тусить!

Сообщения : 17
Репутация : 1964
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Брюнетка Ср Янв 15, 2020 6:36 pm

Раз ромашка, два ромашка, деньги сыпятся в кармашки! ツ

Недавно знакомая из Узбекистана рассказала моей жене стишок, который нам очень понравился. С её слов, это что-то типа волшебной мантры, которая помогает человеку разбогатеть. Но для достижения результата нужно повторять эти слова каждый день по двадцать семь раз.
Мне лень этим заниматься, чтобы посмотреть, будет ли какой-то эффект. Но это не потому, что я совсем не верю в такие штуки. Просто я считаю, что если в словах есть волшебство, то сработает оно и от одного повторения. Главное верить и говорить от души.
Тут многие уже наверное решили, что я шизик со стажем и верю в разную чепуху – может Вы и правы. Долгое время я сам посмеивался над людьми, верящими в разные энергии, астральные тела, натальные карты и лечение людей, путём перемещения ладоней на расстоянии. ツ
Моя сестра давно всё это практикует, и я постоянно её подкалывал, называл возвышенной, восторженной и божественной.
Однако со временем перестал быть таким категоричным. Я начал допускать, что в жизни всякое возможно, даже то, чего не может быть! Иной раз поблагодарю вселенную за всё, что имею, или мысленно от всей души пожелаю кому-то здоровья и благодати.
Мне кажется, что на каком-то этапе эти добрые мысли и пожелания формируются в благо для людей или животных, которым Вы направили своё послание. И временами со мной случалось такое, что только поддерживало веру в то, что не всё в мире вертится вокруг сухой логики, точных наук и рациональных решений.
Так вот, про ромашки – попробуйте повторить вслух:
Раз ромашка, два ромашка,
Деньги сыпятся в кармашки! ツ
Надеюсь у вас, как и у меня, на второй строчке лицо начинает растягиваться в доброй улыбке. Я взял за правило, хотя бы разок-другой произносить с утра эти слова. А потом можно и еще добавить, чтобы поддержать хорошее настроение. Иногда повторяем их хором с женой и начинаем смеяться.
С момента, как я начал это делать, прошла всего неделя, а кармашки мои заметно пополнились. Дело, на которое я практически не рассчитывал в краткосрочной перспективе, неожиданно стало приносить достойные деньги – как раз тогда, когда это было невероятно важно.
В общем, от всей души делюсь своей находкой и искренне надеюсь, что как минимум настроение мои ромашки вам поднимут! ツ
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1617
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор TrustW Ср Янв 15, 2020 7:01 pm

Это позволит стать богатым каждому. Проверено на личном опыте!

Богатые люди не рождаются с огромными деньгами за пазухой. Нередко их жизнь начинается значительно сложнее, чем у большинства обывателей.
Вот только они смогли взять волю в кулак и достигнуть высокого материального положения.
В этой статье мы поговорим о том, что именно позволит каждому человеку избавиться от финансовых проблем и обрести достаток.
Основные правила богатых людей.
Деньги — энергия жизни, они давно уже стали отражением мыслей и поступков человека.
Не зря говорят, «сколько денег в голове, столько их и в кошельке». Состоятельные люди думают и действуют совершенно иначе, нежели большинство обывателей.
Поэтому, если кто-то из простых смертных переймет привычки и мысли миллионеров, — то рано или поздно он тоже станет богатым.
Проверено. Это работает на все 100 процентов!
Вот что предстоит освоить каждому, кто хочет «наладить» свои отношения с деньгами:
1) Дополнительные источники дохода.
Для достижения материального благополучия одной зарплаты явно будет не достаточно. Чем больше у человека будет разных заработков, тем выше у него шансы на успех.
Не стоит рассчитывать, что каждый «денежный ручеек» станет впоследствии большой и полноводной рекой.
Стоит стремиться к тому, чтобы этих ручейков было как можно больше.
Решение: Разберитесь с тем, где и как вы можете дополнительно подзаработать. Например, это может быть монетизация любимого хобби, подработка по выходным, повышение заработной платы на основном месте работы, пассивный доход от инвестиций.
2) Действие.
Много талантливых людей закончили свои дни в нищете, так и не сумев «превратить» свои способности в большие деньги.
Дело в том, что в жизни крайне важны целенаправленные действия и постоянство.
Представьте себе такую ситуацию:
Вася постоянно мечтает о создании интернет-бизнеса. Но вот хорошей идеи у него пока нет — и он продолжает только мечтать.
Петя же в это время спокойно владеет небольшой автомастерской и копит деньги для открытия второй точки.
Кто из них будет богаче в итоге? Ответ очевиден!
3) Чем раньше, тем лучше.
Вокруг приумножения денег и инвестиций сложено немало мифов и легенд. Самая вредная из них звучит так — для начала инвестирования нужно обладать большим первоначальным капиталом.
На самом деле, все совсем не так.
Можно вкладывать и небольшие суммы (скажем 1000 рублей с каждой полученной вами зарплаты). Да, ждать от них миллионных доходов не стоит.
Однако, благодаря именно этим небольшим вложениям постепенно сформируется ваш, весьма внушительный по своим размерам, финансовый капитал.
Чем раньше человек осознает этот простой тезис, чем раньше он начнет понемногу инвестировать, тем быстрее сможет добиться нужного ему уровня благосостояния.
4) Дрессируйте свои расходы.
Любую, даже самую высокую, зарплату можно с легкостью промотать за несколько недель (кто-то умудряется сделать это всего за пару дней).
Поэтому следует начать более внимательно относиться к своим расходам.
Как вариант, заведите хорошую привычку в начале каждого месяца составлять план-смету предстоящих вам расходов:
Это позволит вам более прогнозируемо тратить заработанные деньги.
Ни в коем случае не стоит впадать в крайности и идти по пути тотальной экономии (ничего хорошего такое решение не принесет).
Решение: Настройте свой онлайн-банкинг таким образом, чтобы 10–20% от полученной вами зарплаты в автоматическом режиме сразу же переводилось на банковский депозит и инвестиции. А оставшиеся деньги расходуйте на жизнь.
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1839
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Пьезус Сб Мар 21, 2020 3:33 pm

9 народных примет про деньги

Народные денежные приметы, связанные с запретами. Именно это не рекомендуется делать с деньгами, иначе вам грозит бедность и всяческие неудачи.
1) Поднимать монетки на перекрестке.
Это не стоит делать по двум причинам. Во-первых, в магических ритуалах часто используют такой прием – сбрасывают на мелочь порчу и болезни. Во-вторых, энергетика перекрестка очень тревожная, монета впитывает в себя настроения сотен людей. Вы рискуете забрать на себя весь этот негатив.
2) Класть монеты на стол.
Не рекомендуется класть монеты и ключи на стол – это ведет к бедности и ссорам.
3) Считать деньги вечером.
Нельзя пересчитывать деньги вечером. Они «устали», вы не даете им зарядиться положительной энергией. Все это ведет к потерям.
4) Давать в долг вечером.
Все то же самое, как и в случае с пересчетом денег в вечернее время.
5) Ставить на пол сумку с кошельком.
Если в вашей сумке лежит кошелек, то нельзя ставить ее на пол. По сути, таким способом вы кладете деньги на пол, демонстрируя пренебрежение к ним.
6) Выходить из дома с пустыми карманами или пустым кошельком.
Так вы навлекаете на себя бедность и несчастья. Важно взять хоть какие-то денежные средства.
7) Давать в долг по понедельникам.
Картинки по запросу "деньги и моеты"
Так вы обрекаете себя на полосу несчастий и сами будете вынуждены брать взаймы.
Cool Сразу полностью тратить случайные заработки.
Это может быть выигрыш, подарок, неожиданная премия. Нельзя тратить такой доход полностью в первый же день. Важно, чтобы хотя бы часть денег побыли у вас дома ночью.
9) Показывать деньги другим.
Показывая другим пачку денег или выкладывая фото с заработками, вы разбазариваете свою удачу и навлекаете зависть и негатив. Как известно, деньги любят тишину.
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1637
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Reira Сб Мар 28, 2020 4:30 pm

Ритуал на быстрый приход денег

Сегодня хочу поделиться ритуалом на получение денежных средств, работает быстро и результативно. Дает отличный результат, но в тех случаях, когда деньги действительно необходимы.
Ритуал простой и легкий в исполнении. Простые ритуалы работают лучше всего Главное что нужно запомнить, не нужно думать о том как это работает, почему это работает. Важно только то, что это приносит результат.
Всё что нужно это щепотка корицы.
Возьмите небольшую щепотку корицы, насыпьте на ладошку и начинайте растирать ладошки. Растирая чувствуйте тепло между ладонями и при этом произнесите сумму, которую хотите получить. Допустим 10.000 руб.
Сконцентрируйтесь на этой сумме, думайте о ней и продолжайте растирать корицу между ладонями, чувствуйте тепло.
Представляйте, визуализируйте думайте о том, что деньги приходит, и чётко говорите. Десять тысяч рублей.
Главное в этом ритуале - это вера в то, что данная сумма легко придет.
Если верите, что легко получите 500 рублей, то заказывайте 500 рублей. Если верите что 30.000, можете заказать их.
Но если вы никогда не держали в руках данную сумму, загадывать ее бессмысленно. Ваше подсознание не верит в то, что эти деньги к вам придут.
Поэтому концентрируйтесь на той сумме, которую действительно готовы получить, и при этом эти деньги придут в самые кратчайшие сроки.
Когда растираете корицу ладошками не думайте о том, сколько раз произносите необходимую сумму, на результат это не повлияет. Сконцентрируйтесь на сумме которая нужна. Растирайте ладошки с корицей и произносите сумму которая к вам поступит.
Когда почувствуете что уже сосредоточились на данной сумме, на её приходе и когда ощутите, что ладошки разогрелись, почувствуете энергию между ними, то можно завершить ритуал.
Для этого нужно на секундочку остановиться, еще раз подумать о нужной сумме и произнести: "Деньги идут! Да будет так!"
Это именно та фраза, которая поможет запустить волшебный процесс. Таким образом отправляем запрос во Вселенную и получаем от неё результат. Как только ее произнесли, ритуал завершен.
Теперь можно вымыть руки. Волшебный процесс уже запущен.
Все что теперь нужно, не думать как, когда и каким образом к вам поступят деньги. Любые мысли блокируют приход денег.
Отпустите данную ситуацию, если действительно её отпустите, то вас ожидает быстрый результат.
Желаю быстрых результатов!
Reira
Reira
Люблю тусить!

Сообщения : 79
Репутация : 1597
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежная магия Empty Re: Денежная магия

Сообщение автор Бабайка Вт Июн 23, 2020 1:55 pm

Таро Матрица Судьбы Нумерология
🔮 Анастасия
Like a Star @ heaven Таро
Like a Star @ heaven Матрица судьбы
Like a Star @ heaven Ведическая нумерология
Like a Star @ heavenДиагностика негатива. Чистка. Защита.
Запись:
🃏 📞 +9045864666 / Телеграмм /Whatsapp
Бабайка
Бабайка
Я в тусовке!

Сообщения : 38
Репутация : 1575
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого