Формула богатства, которая работает

Участников: 5

Перейти вниз

Формула богатства, которая работает Empty Формула богатства, которая работает

Сообщение автор Varda Пт Авг 23, 2019 9:24 am

«Хотеть денег не стыдно. Жить на одну зарплату глупо». Формула богатства, которая работает

Для того, чтобы наладить отношения с деньгами, многим нужно изменить сам образ мыслей. Нам с детства внушают, что богатство — зло, но, вырастая, все хотят именно его. С чего начать?
Нехватка денег — ситуация, в которой многие живут практически постоянно. В кошельке ничего не остается задолго до зарплаты и приходится «тянуть», и так из месяца в месяц. А хочется без нервного напряжения заходить в магазины, радовать себя отдыхом и путешествиями, встречаться с друзьями в ресторанах. Рассказываю, как улучшить свои отношения с деньгами и добиться финансового благополучия.

1) Избавляемся от стереотипов
В нашей культуре принято, что «деньги — зло», это внушают нам с самого детства, даже через сказки. Состоятельных людей принято считать «плохими» и «виновными во всех грехах», но на деле все хотят жить так, как они.
Что делать: прекратите стесняться меркантильных желаний. Лучше подумайте о том, как воплотить мечты в реальность. В желании хорошо жить и иметь деньги нет ничего плохого.

2) Учимся правильно обращаться с деньгами
Возможностей выбраться из хронического безденежья и быть «при деньгах» много, нужно просто увидеть их и начать использовать.
Что делать: нужно не экономить, а больше зарабатывать. Прекратите полностью полагаться только на работу и ищите пути дополнительного заработка, их всегда должно быть несколько, так вы обезопасите себя.

3) Забываем о понтах
Часто чем богаче человек, тем менее дорогая у него одежда. Люди со средним заработком нередко выставляют брендовые вещи напоказ, пытаясь показать окружающим, что у них есть деньги.
Ради общественного мнения многие готовы погрязнуть в долгах, и все ради того, чтобы ездить на новой машине, жить в большом доме, одеваться в магазинах премиум-класса.
Что делать: богатым человека делают накопления и инвестиции, а не «дорогие вещи». Деньги должны работать и приумножаться, а не бесследно исчезать в магазинах и салонах.

4) Ежемесячные инвестиции
Не стоит вкладывать деньги в структуры, обещающие сверхбыструю прибыль. Это касается финансовых пирамид, криптовалюты и т.д.
Поставьте перед собой цель — сформировать финансовый капитал и жить на доходы от него.
Что делать: учитесь грамотно инвестировать. Разберитесь, как отличать надежные инструменты и работайте только с такими.

Практика. Избавляемся от проблем с деньгами и богатеем

Теория — это прекрасно, но отношения с деньгами можно наладить только применив практику.
К трате денег подходите практично и осмысленно. Вас не должна завлекать реклама. Будет идеально, если все покупки вы будете совершать согласно составленному заранее плану.
На крупные покупки нужно копить, а не брать кредит.
Бюджет нужно планировать с учетом графы «Накопления и инвестиции». Начните регулярно откладывать 10-20% дохода.
Регулярно инвестируйте.

Источник: click-wm.ru
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1900
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Формула богатства, которая работает Empty Re: Формула богатства, которая работает

Сообщение автор Батыр Темиров Пт Авг 23, 2019 9:40 am

Формула богатства: больше работать и зарабатывать, меньше тратить на ерунду, копить, инвестировать в надежные проекты и никому не давать денег в долг. Не нужно помогать бедным родственникам, они сами могут о себе позаботиться. Лучше позаботьтесь о себе и своем будущем.
Батыр Темиров
Батыр Темиров
Я в тусовке!

Сообщения : 36
Репутация : 1757
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Откуда : Карши, Узбекистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Формула богатства, которая работает Empty Re: Формула богатства, которая работает

Сообщение автор ЕленаДок Вт Авг 27, 2019 8:51 am

6 вещей, которые миллиардеры делают каждый день

Берите пример с Илона Маска, Опры Уинфри и Марка Цукерберга.

1. Чтение книг, не связанных с работой
У чтения есть множество преимуществ. Оно позволяет посмотреть на окружающий мир с иной стороны. Также книги развивают умение поставить себя на место другого человека, а это очень нужно настоящему лидеру. Да и просто полезно получать новые знания, выходящие за рамки вашей компетенции.
Так, предприниматель и инженер Илон Маск обязательно включает в список чтения научную фантастику и биографические произведения. В интервью журналу Rolling Stone он сказал: «Меня воспитывали книги. Прежде всего книги, а потом родители».
2. Выход за пределы зоны комфорта
Берите на себя смелость делать то, что кажется вам невыполнимым. Это признак вашего развития. В противном случае вы вряд ли многого достигнете.
Если вы терпеть не можете публичные выступления, на следующей встрече начните говорить первым. Даже если вы нервничаете так сильно, что на рубашке остаются пятна от пота, — всё равно. Просто сделайте это, и вам станет легче.
Страх и рост не могут существовать вместе. От одного из них придётся избавиться.
Основатель Facebook Марк Цукерберг потратил много лет, чтобы выучить путунхуа — мандаринское наречие китайского языка. Он не сдался, и теперь у него неплохо получается на нём общаться.
3. Занятия спортом
Том Корли, автор книги «Привычки богатых людей», пять лет исследовал расписание и ритуалы успешных личностей. И он нашёл в них общее — физические упражнения. Многие из тех, кому удалось сколотить состояние, включают спорт в ежедневное расписание. Например, Опра Уинфри, Шерил Сэндберг и Ричард Брэнсон.
По мнению This is Why Self-Made Millionaires Exercise Aerobically Корли, те, кто выработал привычку заниматься бегом, ходьбой или другими аэробными упражнениями, имеют ряд преимуществ: у них выше IQ, сила воли, уверенность в себе и на 20% больше физической энергии.
Кроме того, исследования NIH study finds leisure-time physical activity extends life expectancy as much as 4.5 years показали, что даже небольшое количество ежедневных упражнений может значительно продлить вашу жизнь.
4. Помощь другим
Утверждение о том, что добиться успеха можно в одиночку, — всего лишь миф. Успешные люди понимают, как важна помощь. Особенно для тех, кто в этом нуждается.
В 2010 году создатель Microsoft Билл Гейтс, его жена Мелинда и крупнейший инвестор Уоррен Баффет начали филантропическую кампанию «Клятва дарения». Участвуя в ней, состоятельные люди и семьи принимают на себя моральное обязательство отдавать не меньше половины своего состояния на благотворительность. Например, они участвуют в борьбе с бедностью и развитии здравоохранения.
Если вы слишком заняты, чтобы просто помочь кому-то или отплатить за оказанную услугу, значит, у вас нет времени и на то, чтобы добиться успеха.
Вам не обязательно тратить огромные суммы. Сделать можно что-то простое: помочь загруженным работой коллегам или предложить пожилому человеку донести его пакеты с продуктами.
5. Постоянная борьба
Баскетболист Майкл Джордан однажды сказал: «Я играю, чтобы победить, — во время тренировки или во время реального матча. И я ничему не позволю помешать мне и моему желанию выиграть». Он прошёл долгий путь: когда-то его исключили из школьной баскетбольной команды, но это не помешало ему стать профессиональным баскетболистом и самым высокооплачиваемым спортсменом в истории.
Научитесь прощать и отпускать обиды: они могут сильно вас тормозить. А вот желание получить признание ваших соперников, конкурентов и критиков (или даже ненавистников) может стать мощной мотивацией. Оно заставит вас делать всё возможное, чтобы добиться успеха. И доказать, что все эти люди были не правы.
6. Частые прогулки
Исследование Give Your Ideas Some Legs: The Positive Effect of Walking on Creative Thinking , проведённое Американской психологической ассоциацией, показало, что прогулки на свежем воздухе повышают креативность и улучшают навыки решения проблем.
Если на вашей работе важно уметь генерировать новые идеи, полезно иметь возможность выйти из офиса. Делайте это почаще.
Руководители корпораций любят проводить деловые встречи, прогуливаясь пешком. Так делают Марк Цукерберг, основатель Virgin Group Ричард Брэнсон, директор LinkedIn Джефф Вейнер и CEO в Google Сундар Пичаи.
«Я считаю, что это быстрый способ сразу приступить к делу, принять решение и заключить сделку», — пишет Брэнсон в своём блоге. — «К тому же это позволяет немного размяться и весь оставшийся день быть энергичным и собранным».
Поэтому перестаньте сидеть за смартфоном — выйдите на улицу, прогуляйтесь и просто поразмышляйте.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1598
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Формула богатства, которая работает Empty Re: Формула богатства, которая работает

Сообщение автор Adeniumhit Вс Июл 30, 2023 8:57 pm

Установи расширение для браузера за 1 минуту и зарабатывай автоматически, ничего не делая: #работа #заработок
https://addon.money/p/311804
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 454
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Формула богатства, которая работает Empty Re: Формула богатства, которая работает

Сообщение автор Grigorjeva Вс Авг 13, 2023 12:45 pm

Заработок без вложений на просмотре видео и рекламы:
https://surfe.be/video/2391164
#работа #заработок
Grigorjeva
Grigorjeva
Люблю тусить!

Сообщения : 51
Репутация : 324
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого