Письмо богатства и удачи

Перейти вниз

Письмо богатства и удачи Empty Письмо богатства и удачи

Сообщение автор ЕленаДок Пт Сен 13, 2019 3:51 pm

Как написание двух писем притянет к вам деньги

Сразу возникает вопрос – каким образом какое-то письмо поможет мне увеличить доход? Что ж, могу сказать - самым прямым. Вспоминаем о том, что всё, что написано на бумаге, имеет гораздо большую ценность, чем просто слова.
Сделайте это упражнение честно и увидите, что притянуть к себе деньги гораздо легче, чем кажется.
Итак, начнём писать письмо. Кому? В первую очередь, конечно же, деньгам. И только во-вторую – себе. Пишите письмо, как живому человеку. Напишите свою позицию в адрес денег.
Вот так – возьмите листок и напишите всё, что думаете о них. Как вы к ним относитесь? Любите? Или вам трудно их зарабатывать? Вам вечно не хватает их присутствия? Пишите всё, что только придёт в голову. Если нужно, поставьте таймер на 5 минут. И в течение этого времени не отрывайтесь от процесса.
Пример:
Знаете, на самом деле, я не очень-то вам доверяю. Мне постоянно вас не хватает. И я работаю очень много, чтобы добыть вас. Но почему вы приходите таким тяжким трудом? А иногда меня раздражает думать о вас. Да. Я часто думаю о том, что мне вас не хватает. О том, что хочу больше. Но не знаю, как увеличить доход. Мне нужно много денег, чтобы жить так, как я хочу. Если вы приходите, то точно не задерживаетесь у меня долго. Мне не нравится, что вы мне нужны. Я думаю, что люди, которые зарабатывают много денег, - плохие. У них неправильные приоритеты. И, скорей всего, они зарабатывают нечестно. Я считаю, что в жизни главное не деньги. Что и без них хорошо. Они для меня не на первом месте. В принципе, я даже не знаю, что я буду делать с большим количеством денег. Так что, идите вы своей дорогой.
Вот примерно так. У вас может получиться целая страница. А может и два листа. Чем больше вы из себя вынете, тем лучше. Написали? Теперь, прочитайте. Вы сразу же увидите своё отношение к деньгам.
Если у вас всё на позитиве – это просто замечательно. Поздравляю, вы – один из немногих, у кого отличные отношения с деньгами. Для вас деньги - не труд, и не головная боль. А счастье и инструмент для желанной жизни.
Если же вы сомневаетесь в своих отношениях с деньгами - разбейте получившийся текст на отдельные предложения и разоблачите свою денежную драму, по которой сейчас живёте.
Давайте разберём часть письма:
Меня раздражает думать о деньгах.
Почему? Потому что мне постоянно их не хватает.
Действительно ли это так? У тебя ни разу в жизни не было достаточно денег, чтобы получить желаемое? Ну было несколько раз, когда денег мне хватало. Помню, с семьёй отдыхали на море недавно.
Итак, верно ли, что у тебя никогда не было достаточно денег? Нет.
А когда у тебя достаточно денег, тебя это возмущает? Нет.
А какое возникает ощущение? Наслаждение. Это же очень круто, когда есть деньги.
Так верно ли то, что тебя раздражает думать о деньгах? Нет.
Вот тут вы и ловите себя на большой и толстой лжи. Выявив все свои отрицательные установки, замените их на положительные.
Например – «я благодарен деньгам за то, что они появляются в моей жизни. Я кайфую от денег». Создавайте новые денежные аффирмации. Или замените «деньги даются тяжким трудом» на «я легко проявляю деньги».
Вот так, предложение за предложением, у вас получится новое письмо. И наполнено оно будет уже другими чувствами. Правда же его читать гораздо приятнее, чем предыдущее? Перепишите его красиво на чистый лист и зачитывайте каждый день. Создайте своё новое пространство, пропитанное благодарностью и любовью к деньгам. И уже после этого, делайте первые шаги на пути к их реализации. Без правильного отношения к деньгам вы так и будете прибывать в роли заложника цифр.
Подружитесь с ними, всей душой полюбите. Деньги уже находятся в вашем поле. Просто нужно протянуть им руку.
При честном подходе к такому упражнению, вы можете с корнем вырвать неэффективные убеждения и уже сегодня по-другому взглянуть на эту сторону вашей жизни.

Источник: сlick-wm.ru
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1599
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого