Молитва, которая решит большие проблемы

Перейти вниз

Молитва, которая решит большие проблемы Empty Молитва, которая решит большие проблемы

Сообщение автор Пьезус Пн Мар 23, 2020 7:33 am

Сильная молитва Джозефа Мэрфи, которая помогла мне решить большие проблемы. Магическая сила разума

Каждый хотя бы раз в своей жизни сталкивался с ситуацией, которая требовала довольно больших усилий и средств для ее решения. Очевидно, что далеко не всегда получается решить такие проблемы безболезненно и без существенных потерь. Однако, есть возможность решать их буквально в секунду, с помощью особой, очень сильной молитвы.
Ее сила настолько велика, что могут произойти просто потрясающие изменения в жизни того, кто читает эту молитву. При этом сама по себе она довольно простая, не требует широких религиозных познаний.
Однако стоит понимать, что нельзя ее использовать на постоянной основе. В противном случае, можно лишиться всего, что даст эта молитва. К ней прибегают только в том случае, если человек больше не видит никаких путей решения появившейся проблемы.
Эффект не заставит себя долго ждать. Уже за первый месяц могут появиться существенные, даже не запланированные изменения в лучшую сторону.

Молитва
«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.»

Источник: Книга «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи

Прочтение необходимо осуществлять только в полусонном состоянии. Именно в такие моменты человек вкладывает в слова истинный смысл, первоначальный, без сторонних примесей мыслей и второстепенных целей. Первые результаты можно будет заметить уже через пару недель.
Пьезус
Пьезус
Люблю тусить!

Сообщения : 67
Репутация : 1646
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого