Человечество обитает внутри огромного пузыря в космосе

Перейти вниз

Человечество обитает внутри огромного пузыря в космосе Empty Человечество обитает внутри огромного пузыря в космосе

Сообщение автор TrustW Чт Июн 04, 2020 1:23 pm

Ученый предположил, что человечество обитает внутри огромного пузыря в космосе. При этом он призвал коллег проанализировать его теорию.

Человечество обитает внутри огромного пузыря в космосе Fb

В сети была опубликована свежая теория о строении нашей Вселенной: ученый Женевского университета предположил, что человечество живет внутри огромного пузыря, находящегося прямо в космосе. К слову, данная теория могла бы объяснить разницу в вычислениях Постоянной Хаббла.
Так, физик Лукас Ломбрайзер выдвинул новую теорию о том, согласно которой человечество живет в пузыре Хаббла. Ученый описывает данный пузырь как гигантское пространство, плотность которого заметно отличается от прочих мест во Вселенной. К подобному выводу эксперт пришел на основе наблюдений за космосом различных исследователей.
В рамках собственной статьи ученый заявил, что радиус описанного им пузыря составляет примерно 125 млн световых лет. Но тут же он добавил, что пока это все лишь теория, в связи с чем Ломбрайзер призвал коллег искать новые факты, которые могли бы либо подтвердить, либо опровергнуть ее.

А вы что думаете по этому поводу?
TrustW
TrustW
Научу тусить!

Сообщения : 181
Репутация : 1848
Лайки : 1
Дата регистрации : 2020-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого