Правила ведьмы

Перейти вниз

Правила ведьмы Empty Правила ведьмы

Сообщение автор Любовница Вт Авг 11, 2020 1:21 pm

Правила, которые соблюдают ведьмы (полезно и для обычных людей)

Как-то у меня была шуточная статья про признаки ведьмы, про настоящие признаки я ещё как-нибудь расскажу, а сегодня хотела бы написать про правила, которые соблюдают маги. Безусловно, многие из этих правил будут полезны и для обычных людей.

1. Обещания необходимо всегда выполнять. Нельзя обещать, если не уверен в своих словах. Невыполненные обещания дают негативные последствия, иногда на очень дальние перспективы.
2. Нужно постоянно следить за уровнем своей энергии, истощение наступает незаметно, и оно чревато болезнями. Поэтому нагрузку стоит распределять равномерно, вовремя питаться и спать столько, сколько необходимо.
3. Не взваливать на себя непомерное, не всех можно спасти (а некоторых спасать и вовсе не надо), продолжение этого правила - не лезть туда, куда не просили. Если вмешательство необходимо - это обязательно станет очевидно.
4. Ведьма должна относиться с любовью ко всем живым существам, и к животным, и к людям, однако, это не повод прощать обиды. В случае очевидной несправедливости, "дать по рогам", не только можно, но и нужно.
5. Если работу ведьмы не оценили по достоинству, справедливо будет забрать всё, что сделано, без каких-то церемоний. Принципы баланса и энергообмена никто не отменял, а "халява" ведёт нарушению баланса.
6. Уплата "десятины". Иногда это безвозмездная помощь тем, кто действительно нуждается в ней, иногда чаевые или благотворительность, однако, давать просто необходимо для процветания, и делать это надо без каких-либо сожалений, искренне.
7. Никогда не сдаваться. Если что-то не получилось, подняться и идти вперёд, неудачи бывают у всех.
8. Свои желания нужно формулировать четко, иначе есть возможность, что они сбудутся так, что лучше бы не сбывались.
9. Землю следует любить, как родную мать, относиться с уважением и нежностью к её творениям. Для женской энергетики очень полезно сажать цветы или цветущие деревья.
10. Любить себя не менее важно, чем всё, о чем я говорила ранее. Причем, полюбить себя нужно со всеми недостатками, прекратив их таковыми считать, только это путь к внутреннему равновесию.
11. В свой дом нельзя пускать чужих людей, дом - это крепость, место восстановления сил и отдыха, чем больше чужих проходит через него, тем больше они оставят энергетической "грязи".
12. Чётко отсекайте любые контакты с энергетическими вампирами, никаких благ от них получить невозможно, эмоций они не испытывают, просто питаются чужими ресурсами.
13. Любые долги (дары Силам, например) следует отдавать сразу же, иначе есть риск того, что заберут с большими процентами.
14. Жить нужно так, как подсказывает душа, но при этом так, чтобы это не мешало другим людям.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого