Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты

Участников: 3

Перейти вниз

Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты Empty Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты

Сообщение автор Antonio Parroni Ср Окт 21, 2020 9:16 pm

Если будете делать это простое действие - никогда не будете бедны

Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты 2b97931914037e762955167a844af35f

Универсальная Формула, которая поможет вам всегда быть богатыми и изобильными.
Делая это простое действие, вы никогда не будете бедны!
Как же часто мы ищем секретные техники, выполняем мудреные ритуалы по привлечению денег. А все гораздо проще!
Это настолько просто, что если бы все это делали, бедных людей по просту не существовало бы. Можете себе это представить? Поэтому, сейчас когда вы узнаете об этом действии - обязательно расскажите об этом всем, кого вы знаете!
Мало того! Вы можете начать это делать уже сегодня. Да что там сегодня ! Прямо сейчас вы можете начать это делать и начнётся финансовый рост!
Небольшая и очень важная предыстория.
Мы часто забываем об одном важном моменте. А именно, откуда и как к людям приходят деньги. Деньги, богатство, изобилие приходит к нам всегда через людей. Через то или иное взаимодействие с людьми.
Независимо от того, работаете ли вы по найму или на себя - у вас есть клиенты, есть начальник. Одним словом, вокруг вас всегда люди.
Люди и есть основной ресурс!
Если бы других людей не было и не было бы взаимодействия, то в таком случае никто не покупал бы ничего и не нуждался бы ни в каких услугах.
Однако, как часто мы забываем об этом! Как часто мы, условно говоря, сидим у себя дома и ни с кем не взаимодействуем!
Так что же делать, чтобы деньги были у вас всегда ?
Все очень просто! Важно проявляться в этом мире! А именно - взаимодействовать так или иначе с другими людьми.
Заявлять о себе как о специалисте будь то в социальных сетях или в личной беседе.
Рассказывать людям о том, какие из проблемы можно решить через вас.
Да даже просто общаться - часто нужные люди приходят к нам через других людей. Это и называется создать намерение!
Ну и конечно для увеличения финансового потока оставайтесь позитивными и верьте в лучшее!

Источник: vk.com
Antonio Parroni
Antonio Parroni
Люблю тусить!

Сообщения : 81
Репутация : 1721
Лайки : 0
Дата регистрации : 2020-01-17

Antonio Parroni и Cosmos поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты Empty Re: Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты

Сообщение автор Cosmos Ср Июн 09, 2021 7:29 am

Семнадцать главных правил чтобы стать богатым

Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность, который уводит дальше в нищету!
Запомните одно золотое правило: каждая ваша проблема должна решаться в самые короткие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий и затрат для решения данной проблемы. Будьте более решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!
А теперь, чтобы стать богатым, нужно начать выполнять следующие простые правила:

Первое правило: меньше работать на кого-то.
Чем больше вы работаете на кого-то, тем хуже живёте. Вы своей работой обогащаете человека, который вас нанял за три копейки, но никак не себя. Вы тратите свое время, которое могли бы посвятить своему делу, на дело другого человека, который грамотно использует свое время.
Второе правило: если вы собираетесь иметь деньги, то принесите на рынок какую-нибудь ценность или полезную услугу, и люди сами принесут вам за это деньги.
А вот уже количество заработанных денег зависит от того, насколько убедительно вы распишете пользу и выгоду представленной ценности или услуги.
Третье правило: работайте только ради своей выгоды и интереса.
Нужно напрочь забыть про призывы о лояльном отношении к фирме и корпоративной культуре. Компания всегда наживается на вас, иначе бы вы там не работали бы.
Четвёртое правило: думайте о том, как заработать минимум 100 000 рублей в месяц.
Деньги приходят к вам через других людей. Общайтесь как можно больше! Нелюдимы и обиженные на жизнь люди крайне редко становятся богатыми людьми.
Пятое правило: бедное окружение практически всегда тянет Вас в нищету.
Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые могут быстро лишить денег, если от них профессионально не отбиваться. Если вы человек пока бедный и в вашем окружении просто ненавидят и не уважают богатых, то пришло время менять свое окружение. Всегда надо общаться с успешными людьми, у них можно почерпнуть много различных идей и зарядиться оптимизмом.
Шестое правило: бедность возникает, если уклоняться от ответственности!
Седьмое правило:
Джон Дэвисон Рокфеллер сказал так: Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно. Прямо сейчас!
Что это значит? Ищите новые идеи о том, как можно решить ту или иную проблему, подумайте различные способы решения проблем. Есть удачные решения проблем? Тогда оформляйте их в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам.
Восьмое правило: путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход!
Пассивный доход - это тот доход, который приходит к Вам независимо от Ваших усилий. Сейчас очень много интернет проектов, которые дают источники пассивного дохода. Единственное что нужно - это включить голову и инвестировать деньги с умом. Сейчас есть минимальные пороги начиная от 100 рублей и выше. Таким образом, создавайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие!
Девятое правило: существуют только два правила выгодного инвестирования.
Первое – береги деньги! Правило второе – захотел рискнуть, смотри правило номер один.
Десятое правило: доход должен всегда превышать расход.
Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.
Одиннадцатое правило: ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался, если бы денег было немерено?».
Только отвечайте честно! Если вы будете отвечать на эти вопросы с энергией, страстью и силой, то ваше подсознание начнёт усиленно работать и поможет вам приуспеть в этом деле. Подсознание - великая сила.
Двеннадцатое правило: мечтайте!
Мечты – это главное в вашей жизни! Больше мечтайте и верьте, что мечты сбудутся!
Наполеон Хилл неоднократно отмечал в своих работах, что вера - это могущественная и великая сила, с помощью её человек может сдвинуть горы если захочет.
Так что больше верьте в то, что все мечты ваши сбудутся. И в один прекрасный момент все будет так как вы хотели.
Тринадцатое правило: помогайте людям.
Не за деньги или что-то, а от чистого сердца. Но! Только тем людям, которым вы сами хотите помогать. Это не обязательно должны быть родственники или знакомые люди.
Четырнадцатое правило: говорите комплименты.
Возьмите и похвалите ребёнка в песочнице за то, какой он замок сотварил, похвалите у хозяина домашнего питомца, да мало ли каких приятных слов вы можете употребить в нужное время и в нужном месте, ведь это для вас ничего не стоит, а окружающим будет приятно. Это всегда поднимает настроение и самооценку и не только прохожему человеку, но так же и вам.
Пятнадцатое правило. Ведите ежедневный дневник успеха!
Запомните следующее, что обиды и неудачи помнятся в 7-12 раз дольше побед и удач. Поэтому каждый день записывайте все свои маленькие победы в дневник успеха. Если вы упали духом, находитесь в унынии или в депрессии, то берите и читайте свой дневник успеха! Вы сразу же почувствуете прилив сил и начнёте дальше двигаться не смотря на временные поражения.
Шестнадцатое правило: с любым врагом, а бедность – это враг номер один каждого человека, нужно драться до конца, без жалости к врагу и жалости к себе!
Жалость убивает человека и делает его неудачником. Хватит жалеть себя! Оторви "пятую" точку и приступай к делам! Немедленно!
Семнадцатое правило: никогда не сдавайтесь!
Как говорит американский миллиардер Н. Росс Перо: "Большинство сдаётся, когда до успеха остаётся один шаг. Они уходят с финишной прямой. Выходят из игры в последнюю минуту. В футе от победного приземления у них подкашиваются ноги."
Не будьте теми, у кого подкашиваются ноги в футе от победного приземления. Будьте Победителем. Именно с большой буквы Победителем.
Cosmos
Cosmos
Люблю тусить!

Сообщения : 75
Репутация : 1283
Лайки : 2
Дата регистрации : 2021-02-03

Cosmos поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты Empty Re: Универсальная Формула Богатства: избавляемся от бедности и нищеты

Сообщение автор Adeniumhit Вс Июл 30, 2023 8:50 pm

Установи расширение для браузера за 1 минуту и зарабатывай автоматически, ничего не делая: #работа #заработок
https://addon.money/p/311804
Adeniumhit
Adeniumhit
Научу тусить!

Сообщения : 105
Репутация : 484
Лайки : 0
Дата регистрации : 2023-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого