Отзыв на ведьмы Надежду Степановну lovemagik.ru

Участников: 2

Перейти вниз

Отзыв на ведьмы Надежду Степановну lovemagik.ru  Empty Отзыв на ведьмы Надежду Степановну lovemagik.ru

Сообщение автор Anna79 Вт Фев 06, 2024 1:05 am

Отзыв на ведьму Надежду Степановну lovemagik.ru  

Я рассталась с мужем уже давно. Сначала долго не могла его забыть, но на приворот так и не решилась по личным причинам. К новым отношениям была не готова, не хотела. А когда устала быть одна, никак не могла встретить хорошего достойного мужчину. Все приличные мужчины — семейные, а те, кто оказывал мне знаки внимания, мне не подходили. Мне хотелось что-то настоящего, серьезного.
Поэтому, я и обратилась к Надежде Степановне с сайта lovemagik.ru за магической помощью, чтобы она привлекла с помощью своих ритуалов – мужчину, с которым я смогу создать крепкую семью.
И сейчас я очень рада писать этот положительный отзыв! Я познакомилась с очень хорошим человеком, он ухаживает за мной, он тоже, как и я давно, в разводе. Такое ощущение, что мы созданы друг для друга. Идеальная совместимость. Мы влюбилась друг в друга. Это все магия Надежды помогла. Я думаю, что многим женщинам и мужчинам нужна такая помощь, это очень важно, соединять сердца! Я писала ей в Телеграм  по названию @lovevedma.
Anna79
Anna79

Сообщения : 1
Репутация : 85
Лайки : 0
Дата регистрации : 2024-02-06

Admin, Любовница и Nezamov поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзыв на ведьмы Надежду Степановну lovemagik.ru  Empty Re: Отзыв на ведьмы Надежду Степановну lovemagik.ru

Сообщение автор Любовница Сб Фев 17, 2024 7:20 pm

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЛОБКОВЫЕ ВОЛОСЫ

Детально рассмотрим сильный приворот на лобковые волосы - с подробным описанием всех магических действий, чтобы ритуал не имел отрицательных последствий.
Волос является полным источником информации о человеке, поэтому девушки не зря задумываются на тему, как сделать приворот на волосы.
Приворот, который использует волос, сильный потому, что под воздействием информационная составляющая человека.
Однако следует учитывать, что волосы с головы и лобковые имеют разную информационную окраску. Волос с головы является накопителем информации мыслей и эмоций, а волос с лобка накапливает информацию о физическом состоянии и чувственности.
Приворот, который использует волос исчисляет собственное существование веками. За все время ведуньи обнаружили несколько правил, повышающие эффективность воздействия и нейтрализующие негативные последствия.
Древняя магия никогда не отличалась деликатностью. Главное – достижение результата. Для сильного приворота, как правило, используются элементы тела человека: кровь, слезы, моча, слюна, сперма, лобковые волосы.
Приворот на волосы с лобка сделать совсем не трудно. Как правило, он мало чем отличается от обряда, проводимого на волосы с лобка. Отличие лишь в том, что целью последнего является возбуждение интереса, сильной любви одного человека к другом. В свою очередь, приворот на волосы с лобка направлен только на возбуждение сексуального интереса. Связано это с тем, что сам по себе лобковой волос несет в себе энергию секса, полового влечения. Можно сделать сильный приворот на волосы мужчины, чтобы освежить чувства, или сделать так, чтобы человек, с которым вы прожили вместе много лет, снова полюбил вас.

Правила, гарантирующие результат приворота:
Замечено, что приворот особенно силен в новолуние.
Для магического действа подходят только свежесрезанные волосы.
Сразу после срезания волосы нужно поместить в новый пакетик или завязать в лоскуток новой ткани. Волосы как губка впитывают любую информацию, и для эффективности действия им нельзя соприкасаться с другими носителями информации.

А вот и сам ритуал:
После посещения бани или принятия ванны-душа, нужно отрезать или сбрить со своего лобка несколько волосинок. После этого желательно их измельчить - порезать как можно мельче, чтобы партнёр их не заметил в еде или напитках.
После эти волоски хранить в пакете, ткани или баночке и каждый раз при готовке еды или питья, добавлять как приправу эти волоски в еду или питьё. Добавляя приговаривать:

"Ешь доедай (либо пей допивай), люби на забывай!
Люби только меня одну, желай только меня одну,
Целуй только меня одну, ласкай только меня одну!
Ты только мой! Мой любовник, мой раб, мой поклонник.
Аминь. Да будет так!"

После этого дайте приготовленную и заговоренную еду своему партнеру.
Результат не заставит себя ждать.
Любовница
Любовница
Научу тусить!

Сообщения : 164
Репутация : 1997
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 28

Любовница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого