На каком пальце нужно носить кольцо для любви, удачи и богатства?

Перейти вниз

На каком пальце нужно носить кольцо для любви, удачи и богатства? Empty На каком пальце нужно носить кольцо для любви, удачи и богатства?

Сообщение автор ЕленаДок Пт Авг 09, 2019 8:27 am

На какой палец стоит надевать кольца, чтобы Вам способствовали сильнейшие покровители?

Наше тело очень тесно связано с космосом, поэтому у каждого пальца на руке есть своя планета. И если у Вас появилось желание усилить свою энергетику в любой сфере, совет простой – оденьте на нужную руку украшение.
Чисто интуитивно, наше кольцо может находится сначала на одном пальце, потом мы его снимаем и оно уже совершенно на другом пальце. Просто это скрытые и неосознанные желания, скрывающиеся за ношением кольца на определенном пальце.

Давайте вспомним и разберемся, что отвечает за женское, а что за мужское начало. Левая рука отвечает за женскую энергетику. И кольцо, которое надето на левую руку будет символизировать женскую сторону, то есть домашний очаг, уют, любовь, заботу и творчество. Но, а правая рука – это мужская энергетика. Если есть желание укрепить некие мужские качества, иметь сильнейшую волю, энергию, то надевайте украшение именно на правую руку. Мужская энергетика будет способствовать этим качествам.

Большой палец

За большой палец ответственность берет планета Марс. Это активность, начало, агрессия. Очень часто, люди, чья сфера деятельности заключается в физических нагрузках, надевают кольцо на этот палец. Это могут быть спортсмены, военные, и т.д. Когда кольцо оказывается на большом пальце, сразу усиливается активность, правда сильный Марс будет собирать для Вас конкурентов, и сними вам придется соперничать.
Если Вы заметили у мужчины украшение на большом пальце, знайте, это настоящий ловелас. Ну а если Вам страшно проявить инициативу, смело надевайте украшение.

Указательный палец
Юпитер — это планета, которая связана в указательным пальцем. Эта планета отвечает за уважение, судьбу, наставничество. Если видите, что человек носит кольцо на указательном пальце – это означает, что он старается усилить свою власть или добиться расположение высокого лица. Ведь если вспомнить про сам Юпитер, то эта планета – очень добрая, поскольку добиться расположения влиятельных лиц и попросить у них помощи будет не трудно, и это поспособствует вашему успеху.
Поскольку это еще и огромная планета, то она поспособствует благополучию, могуществу. Эта планета оказывает покровительство практически всем профессиям. Для того чтобы находится у кого-нибудь под защитой, просто наденьте кольцо на указательный палец левой руки. Чтобы хорошо учиться – кольцо должно быть у Вас так же на левой руке. Ну а для того, чтобы Ваш авторитет усилился, носите украшение на правой руке.

Средний палец
Среднему пальцу покровительствует планета Сатурн, она отвечает за власть и закон. И в этот раз, надевая кольцо на средний палец, Вы получите сильнейший авторитет. Вспомним, что именно на этом пальце носили свои перстни короли, монархи и правители. Так они показывали не только свою власть, но и ту ответственность, которую несли за своих подчиненных.
Для детей их родители – пример и подражание. Поэтому левая рука символизирует мать, правая – отца. И если Вам необходимо наладить отношения с родителями, просто носите кольца на этом пальце.
В случае, когда Вы жаждете занимать руководящую должность, а конкуренты при этом есть, наденьте кольцо на средний палец правой руки. А если будете постоянно носить кольцо на этом пальце– укрепите позиции на руководящей должности. Если для Вас не так важна власть, а нужна простая поддержка от начальства, украшение должно быть на левой руке.

Безымянный палец
За любовь у нас отвечает планета Венера. И именно безымянный палец находится под покровительством Венеры. Все знают, что кольцо на правой руке безымянного пальца означает, что человек состоит в браке, то есть сердце его занято. А с левой рукой все наоборот-жажда новых отношений. Наверное, все видели, если брак начинает разрушаться, отношения уже не складываются, то супруги просто снимают кольца. Им мало любви, нежности, романтики. Поэтому на обручальных кольцах издавна лежала большая ответственность. Ведь обручальное кольцо на правой руке – это мужское и женское начало. А когда люди разводятся, всегда снимают свои кольца и специально надевают их на другую руку – они хотят любви.
Поскольку Венера – это женская планета, то кольцо на этом пальце будет усиливать творчество, что как раз прекрасно для творческих людей. Но Венера помимо этого, еще и планета связанная с деньгами. Поэтому тут есть еще один бонус – ношение кольца на левой руке будет способствовать богатству.
Если Вы видите человека, у которого есть кольцо на правой руке, но оно не обручальное, возможно он свободен. Ведь так носить кольцо тоже можно – оно помогает раскрыть и творческий потенциал, и сулит новым знакомствам.

Мизинец
Информация, коммуникация, торговля, все это находится под покровительством Меркурия.
Если Вы наденете кольцо именно на мизинец правой руки, то станете обладателем цепкого ума и выразительной речи. И в случае, если Вам предстоит выступление на сцене, где будет много публики, а Вы немного переживаете — смело надевайте кольцо именно на этот палец.
Поскольку Меркурий покровительствует торговли, люди, работающие на этих должностях, должны носить кольцо только на мизинце.

Источник.

А на каком пальце вы носите свои кольца? Расскажите!
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1630
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого