Гороскоп для Девы на 2019 год

Участников: 2

Перейти вниз

Гороскоп для Девы на 2019 год Empty Гороскоп для Девы на 2019 год

Сообщение автор ЕленаДок Пт Авг 09, 2019 3:13 pm

5 важных событий в жизни ДЕВЫ, которые случатся во второй половине 2019 года

Второе полугодие станет особенным для людей, родившихся под знаком Девы
Что ждет Деву во втором полугодии?
Какие 5 самых ярких событий могут произойти в этот период?
Читайте об этом в новом астропрогнозе

Важная встреча, которая перевернет привычный уклад
Звезды пророчат вам скорую встречу, которая не только позволит приятно провести время с интересным человеком, но и послужит началом общения и сближения с личностью, которая окажет важное влияние на вас и вашу жизнь.

Смена жизненных ориентиров
Вы подходите к важному этапу своей жизни, когда многие старые привычки и правила становятся неактуальны, а новые мечты и цели требуют совсем иных подходов. Переоценка ценностей во втором полугодии позволит сформировать новый план действий и виденья своего будущего на ближайшие 3-5 лет.

Рост личного дохода
В этот период Девы будут особенно успешны в финансовых вопросах, вы не только сумеете зарабатывать больше, но и будете четко понимать, как распорядится полученными выгодами. Для представителей знака это очень хороший период для развития в профессиональном и карьерном плане.

Яркое приключение в приятной компании

В этот период вы уж точно не будете сидеть в одиночестве в четырех стенах. Вас ждут яркие приключения и одно из них, в компании самых близких друзей, вы испытаете уже совсем скоро. Это подарит неизгладимые впечатления и позволит запастись необходимой энергией для дальнейших свершений.

Сюрприз от близкого человека
Кажется, кто-то из вашего окружения готовит для вас приятный сюрприз. Для вас это станет полной неожиданностью и подарит минуты счастья и духовной близостью с человеком.Дела даже не в сюрпризе, а в самом жесте - ведь это так здорово, когда рядом есть тот, кто хочет делать вашу жизнь приятней и радостней.

Добавь эту страницу в закладки, чтобы узнавать о гороскопе Девы.
ЕленаДок
ЕленаДок
***VIP***

Сообщения : 240
Репутация : 1628
Лайки : 2
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для Девы на 2019 год Empty Re: Гороскоп для Девы на 2019 год

Сообщение автор Стройняшка Сб Авг 10, 2019 6:57 am

Когда у Дев наладится жизнь в 2019 году

Девы четкие и умные люди, но и у них бывает так, что все идет кувырком. Последние 10 месяцев у людей этого знака был очень не простой период. Сложности с финансами, проблемы в семье и многочисленные ссоры измотали их. Здоровье немного подкосилось, а работа настолько надоела, что хотелось просто все бросить. Сатурн очень сильно повлиял на Дев с января по июнь, окончательно смешав в голове жизненные ценности, приоритеты и запутал их еще больше. Все мы знаем, что за темной полосой следует светлая и в этой статье мы поговорим о приближающихся больших переменах в жизни дев.
В августе начнется много чего интересного. В период с августа но октябрь, девы станоятся центром притяжение противоположного пола. Вас будут буквально одолевать предложениями, знакомствами и прочим. Справится с таким подарком Венеры будет не просто, особенно тем, кто очень застенчив. Одинокие девы в этот период смогут найти свою большую любовь, или просто повеселиться. Желающих стать вашим партнером в любви будет очень много.
С другой стороны, Девы в браке должны быть бдительными и не поддаться соблазну, так как если ваши любимые узнают о возможной интрижке, вам придется не легко. Цените то, что имеете и все будет потрясающе.
Сентябрь - пора повышений на работе, но есть небольшое но. Если вы просто просидите этот месяц в бездействии, вас не повысят. Результат вашего повышения зависит от того, как вы будете просить. Вы очень ценный кадр и если вы считаете, что вам нужно повышение по службе, новые обязанности и большая зарплата, просите на прямую. Сатурн поможет вам получить это повышение. Спрячьте свою стеснительность и действуйте.
Декабрь - Луна будет в положении ряда планет так, что удача будет на вашей стороне. В этот период, вам следует покупать лотерейные билеты, делать большие покупки и вложения, в том числе акции, недвижимость и облигации. Ваши вложения будут крайне успешными и уже очень скоро принесут свои плоды.
В декабре нужно позаботится о здоровье. Время для перехода на правильное питание и спорт уже пришло. Если хотите быть здоровыми, действуйте. Йога поможет вам раз и навсегда решить проблемы с пищеварением и спиной.

Источник: click-wm.ru

_________________
Кабы я была царица….....  queen
Я б тусила: ынца, ынца!...
Гороскоп для Девы на 2019 год 907060870
Гороскоп для Девы на 2019 год 22117447Гороскоп для Девы на 2019 год 864e7595d0efbbb2f81f3ad752034b72
Стройняшка
Стройняшка
Друг Форума
Друг Форума

Сообщения : 66
Репутация : 1530
Лайки : 5
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для Девы на 2019 год Empty Re: Гороскоп для Девы на 2019 год

Сообщение автор Стройняшка Сб Авг 10, 2019 7:14 am

Девы планируют от «А» до «Я» не только свой день, но и всю свою жизнь. Это очень дисциплинированные, трудолюбивые и организованные личности. Девы не прощают ошибок и досадных оплошностей как себе, так и другим людям, в том числе любимому человеку.

_________________
Кабы я была царица….....  queen
Я б тусила: ынца, ынца!...
Гороскоп для Девы на 2019 год 907060870
Гороскоп для Девы на 2019 год 22117447Гороскоп для Девы на 2019 год 864e7595d0efbbb2f81f3ad752034b72
Стройняшка
Стройняшка
Друг Форума
Друг Форума

Сообщения : 66
Репутация : 1530
Лайки : 5
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого