Как быть всегда при деньгах?

Участников: 2

Перейти вниз

Как быть всегда при деньгах? Empty Как быть всегда при деньгах?

Сообщение автор Varda Ср Окт 30, 2019 6:47 pm

Как бедной женщине стать богатой?

Как быть всегда при деньгах? F333ff181a68717a8026a73e79cf8ce8--millionaire-lifestyle-luxury-lifestyle

От некоторых привычек придется отказаться Многие убеждены, что бедность - это судьба и улучшить жизнь невозможно. Однако психологи утверждают, что бедными мы делаем себя сами. И виной тому привычки.  

1. Вы экономите на себе? Отказываетесь от покупки качественной обуви, приобретаете только дешевую косметику, годами не меняете гардероб. Значит, у вас мышление бедного человека. Вещи, которыми вы окружаете себя, во многом формируют ваше мышление. Постарайтесь привыкнуть к хорошему: благодаря этому вы поймете, что достойны лучшей жизни, советуют психологи. Купите себе дорогой парфюм, дорогие стильные вещи, украшения, побалуйте себя. И тогда вы почувствуете себя богатой женщиной.

2. Вы привыкли думать, что просто не способны много зарабатывать? Вам стоит пересмотреть свое мышление. Поверьте в то, что вы сможете добиться желаемого. Изучайте опыт других людей, которые смогли добиться многого в жизни, попробуйте воспользоваться их идеями, и вы поймете, что для того, чтобы стать богатым, не нужно обладать сверхъестественными способностями. Вполне достаточно веры в себя и умения активно действовать в любой ситуации, даже самой на первый взгляд безнадежной.  

3. Бедные женщины склонны жалеть себя и завидовать тем, кто обеспечен лучше, чем они. На это тратится много сил и энергии. Лучше подумайте о том, как сделать свою жизнь лучше!  

4. Людям, ограниченным в средствах, свойственно паниковать, как только кончаются деньги. Богатые более спокойно относятся к деньгам: они всегда знают, что заработают себе на жизнь. Ищите альтернативные способы подзаработать и откладывайте небольшую сумму с каждой зарплаты: это поможет спокойно смотреть в будущее и жить с мыслью, что вы не останетесь без хлеба насущного даже в самой критической ситуации.  

5. Говорят, если заниматься любимым делом, то работа будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Бедные люди держатся за нелюбимую работу и боятся попасть под сокращение, полагая, что буквально умрут от голода, не имея источника пусть небольшого, но стабильного дохода. Жизнь дается всего один раз. Имеет ли смысл тратить ее на то, чтобы зарабатывать крошечную зарплату на нелюбимой работе? Ищите варианты и будьте смелее, и рано или поздно судьба обязательно вам улыбнется!

6. Вы боитесь принимать подарки  от мужчин? А зря! Брать от мужчин деньги или подарки не зазорно. Даже если у вас с этим мужчиной никогда ничего не будет. Цените себя. Цените своё время. Не разменивайтесь по мелочам. Выбирайте только тех мужчин, от которых есть толк, который будет тратить на вас деньги.

7. Вы часто жалуетесь или общаетесь с теми кто жалуется. А это плохо! Общайтесь только с теми людьми, которые не ноют об отсутствии денег. Ноющие и жалостливые люди будут тянуть вас вниз. Ищите себе друзей, которые всегда при деньгах. Берите с них пример. И тогда вы будете похожими на них. не зря говорят, с кем поведешься...

Удачи! Будьте богатыми!
Varda
Varda
Научу тусить!

Сообщения : 147
Репутация : 1932
Лайки : 0
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть всегда при деньгах? Empty Re: Как быть всегда при деньгах?

Сообщение автор Брюнетка Чт Июн 25, 2020 9:09 am

Мощное заклинание быть успешной в жизни

Очень мощное заклинание, чтобы получить хорошую работу, иметь хорошую карьеру и быть успешной в жизни.
Чтобы произнести это заклинание, важно, чтобы вы могли жить как вегетарианец в течение 40 дней.
Как только вы решите, что можете прожить 40 дней как вегетарианец, тогда вы можете начать это заклинание.
Вам нужно 40 ароматических палочек, так как ладан используется для того, чтобы принести позитивную энергию в дом, так что ваше подсознание также будет позитивным, и вы сможете думать позитивно и хорошо, что будет полезно для вас при принятии важных решений в жизни.
Вам придется зажигать по одной палочке благовоний каждый день.
Как только это будет сделано, вам нужно будет взять два цветка розы и удалить лепестки отдельно.
Затем каждый день утром вы должны взять лепестки и произнести эти слова TUM KAAM YAA MUJHE MILE, 200 раз.
Как только это будет сделано, возьмите лепестки и держите их в коробке с собой.
Таким образом, вы можете продолжать эту процедуру каждый день в течение 40 дней..
Через 40 дней вы можете взять контейнер, наполненный лепестками роз, и закопать его за пределами вашего дома, и во время заусеницы лепестков держите в своем уме причину, по которой Вы делаете эти вещи.
У вас будет хороший прогресс в жизни, ваша работа также будет очень хорошей, и вы будете очень успешны и счастливы.
Брюнетка
Брюнетка
***VIP***

Сообщения : 256
Репутация : 1627
Лайки : 3
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
реклама в интернете недорого